Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#941
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Пока нвоостей хороших нет. Всю пятницу звонили люди, их очень много - хороших и добрых отзывчивых к чужой беде людей и все говорили про подозрительное объявление о продаже лабрика на slando.kz. Но, как вы помните, мы туда уже ездили и выяснили, что та малышка не наша Айза.

Вчера вечером позвонила женщина и сказала, что на Ташкентской-Баженова возле забора уже неделю лежит собака черная домашняя с хорошим ошейником и перебитыми ногами. мы сразу же рванули туда, пока искали - пару раз созвонились с этой женщиной, она сказала, что также вызвала людей с приюта "Белый Бим" и попросила помочь им, если потребуется.

В итоге собачка правда оказалась со сломанной ножкой, это не лабрадор, а скорее всего дворняга, но домашняя и очень крупная. Наверняка она "потеряшка" тоже. Наталья с "Белого Бима" и ее помощник забрали собаку, мы им только корм свой отдали, чтобы собачку накормить.

Расстроились и домой поехали. В остальном пока тишина. Отлов говорит, что лабрадорчиков не находили и в бюро находок " ПАНИКА" к сожалению никто не обращался. Мониторю все объявления и весь КазНет. Но пока о нашей малышке все молчат. (((
  • 0

#942
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений
Что - то затихла веточка…
Или все в школе? :confused:

У кого уже дети в школу пошли? Как там сейчас?
Уже заменили скучный звонок на прикольную мелодию???
  • 0

#943
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.
  • 1

#944
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.


Не грустите, мы надеемся на лучшее!!
  • 0

#945
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет стырила с другого сайта))
Выставка глазами собаки

Ох, волнуется же мама,
Что такое - не пойму!?
Так, наверно, новобранцев
Провожают на войну...

Дали слопать полтеленка,
Сшили новый сарафан.
Эх, поспать бы, поваляться.
Брюхо словно барабан.

А меня весь вечер моют,
Весь шампунь перевели.
Не иначе - на смотрины...
На машине повезли!?...

Шум и гам, собак три сотни,
Тесно, нечем подышать.
Уговаривает мама:
Соня, надо подождать!

Вон и Бонька подвывает -
Повязали по рукам.
Не пускают. Что за люди?
Пообщаться надо нам.

Вот стоит чужая тетя,
Зубы ищет, смотрит в рот.
Эх! Не нравится мне это.
Спрячусь. Может не найдет?

А эксперт не отпускает,
Уши, ноги покажи.
Что за просьбы: пробегите,
Хвостиком пошевели?

Уф! Ну, вроде отпустили,
Даже вывели гулять.
Фу, ты! Снова потащили.
Что еще им показать!?

Все шумят, галдят, целуют,
Лапу норовят пожать.
Видно все же победила,
Аж медаль хотели дать!

Надоели все до жути!
Мне домой бы добежать,
Раскопать сугроб последний,
Полсардельки дожевать.

Поваляться бы в постели,
Попу в лужу обмакнуть,
Слопать мамины запасы,
Со двора бы умыкнуть.

Мама только что-то тянет,
Не торопится домой,
То погладит, то целует...
Все таскает за собой.

Эх! Не зря здесь проторчали!
Оценили - хоть куда.
Чемпионкою я стала.
Аж в России - вот те на!...
  • 0

#946
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Делаю перепост чужого объявления, может кто-то ищет!!!


Найдена собака лабрадор - ретривер шоколадного цвета, девочка, мес 10 - 12, может чуть меньше, крупненькая, с клеймом, без ошейника, в районе Казахфильма. Отдам только хозяину.

yana.bedrikova@mail.ru
  • 0

#947
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ВНИМАНИЕ! Позавчера в районе Кульджинки был найден кобель, порода Французский бульдог, окрас палевый. Возраст от 8 до 11 месяцев, с клеймом. Срочно ищем его хозяев. Мария, 8 707 351 22 51. Марина 8 777 329 27 89.

Изображение
Изображение
  • 0

#948
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Что же столько собачек теряется... Дай Бог,чтобы все нашли своих хозяев и хозяева нашли своих собак.
  • 0

#949
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.

Сочувствую вам и очень переживаю за вашу девочку! Надеюсь, она не скитается по улицам, а сидит у хороших людей, в тепле и заботе, и ждет вас!
Вы не теряйте надежды и продолжайте искать! Бывает и через долгое время находятся потеряшки! Чудеса случаются, если в них верить! ;)
  • 0

#950
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.


Найдется ваша девчушка, у меня подруга собаку нашла через полгода, когда уже все слезы высохли и надежды не осталось. Вам сейчас о хорошем и положительном думать надо, а щеночка не рекомендую нового брать
  • 0

#951
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет стырила с другого сайта))
Выставка глазами собаки

Ох, волнуется же мама,
Что такое - не пойму!?
Так, наверно, новобранцев
Провожают на войну...

Дали слопать полтеленка,
Сшили новый сарафан.
Эх, поспать бы, поваляться.
Брюхо словно барабан.

А меня весь вечер моют,
Весь шампунь перевели.
Не иначе - на смотрины...
На машине повезли!?...

Шум и гам, собак три сотни,
Тесно, нечем подышать.
Уговаривает мама:
Соня, надо подождать!

Вон и Бонька подвывает -
Повязали по рукам.
Не пускают. Что за люди?
Пообщаться надо нам.

Вот стоит чужая тетя,
Зубы ищет, смотрит в рот.
Эх! Не нравится мне это.
Спрячусь. Может не найдет?

А эксперт не отпускает,
Уши, ноги покажи.
Что за просьбы: пробегите,
Хвостиком пошевели?

Уф! Ну, вроде отпустили,
Даже вывели гулять.
Фу, ты! Снова потащили.
Что еще им показать!?

Все шумят, галдят, целуют,
Лапу норовят пожать.
Видно все же победила,
Аж медаль хотели дать!

Надоели все до жути!
Мне домой бы добежать,
Раскопать сугроб последний,
Полсардельки дожевать.

Поваляться бы в постели,
Попу в лужу обмакнуть,
Слопать мамины запасы,
Со двора бы умыкнуть.

Мама только что-то тянет,
Не торопится домой,
То погладит, то целует...
Все таскает за собой.

Эх! Не зря здесь проторчали!
Оценили - хоть куда.
Чемпионкою я стала.
Аж в России - вот те на!...

Прикольно!!!
  • 1

#952
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.

Надеемся скоро найдется! Мы за вас держим кулачки лапки!!!
  • 1

#953
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
7 февраля в районе Казахфильма найдена, собака - лабрадор ретривер, сука, шоколадного цвета, без ошейника, с клеймом.
Собаке 2 года. Не боится машин.
Ласковая, упитанная (когда привезли домой, обнаружили, что нее течка. Собака не продается, и не отдается любому желающему. Может быть ее ищет хозяин, и вероятнее всего ее не выкинули, а потеряли. Отдается только настоящему хозяину!!!
Если кто-нибудь ее узнал, или у Ваших друзей пропал лабрадор, звоните +7 777 223 11 52
Изображение
  • 0

#954
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Боня нашла своих хозяев уже!
  • 1

#955
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!!
  • 1

#956
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!!


Ангелин поздравляю и сочуствую одновременно!Здоровья деткам и маме здоровья и молочка побольше!!!
  • 1

#957
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!!


Ангелина, поздравляю Вас и Гека, совсем мужчина уже!!! :)
  • 0

#958
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!

Поздравляю Гека с детками и ролью папы! Здоровья им и мамочке, и побольше молока!
  • 0

#959
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Боня нашла своих хозяев уже!

Боня это шоколадная девочка с Казахфильма? Если так, то очень рада за нее и хозяев!
  • 0

#960
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мне грустно. Я сижу и плачу на работе в своем кабинете. и Мне не хочется никому больше сказать. вы не подумайте, я просто в положении сейчас и очень скучаю по своей собаке. мы уже пересмотрели кучу собак, но это не наши. Я теряю надежду, а когда вижу во дворе дома ее игрушки - то плачу,. А еще я чувствую себя предателем, потому что когда вечером мониторю свои объявления, нечаянно просматриваю объявления о продаже маленьких щенков лабриков. И на душе - так гадко, как будто свою собаку предаю. Я уже отчаилась. И веры в то, что мы ее найдем почти не осталось.

Не отчаивайтесь и не опускайте руки!есть случай когда собачку хаски хозяин через 1.5 года нашел она все это время бродила по городу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.