Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1021
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД всем. Хотели к вам присоединиться с красивой фотографии, а получилось что с SOS. У нас девочка черная, ей 4 месяца. Сегодня утром заметила, что она как будто подавилась и откашливает. А дочка (она с ней вечером ходит гулять на алейку) сказала, что вчера тоже так было и ей там сказали что это собачий грипп и срочно нужно в клинику. И попросили пока не приходить туда, чтобы не заразить других собак. У нас это первая собака и я не знаю про такие болезни. Скажите, такое есть на самом деле? и Подскажите пожалуйста клинику проверенную и хорошую. А то мы только крысу свою возили, а с собаками не ездили. Мы живем на тастаке- может рядом есть хорошая клиника. Клиники то есть, но я не знаю на сколько там хорошие и профессиональные ветеринары.

Добрый день! Вам на самом деле лучше обратиться к врачу, возможно это аденовироз, заболевание не сложное, но передается быстро. Клиник в городе очень много, мы ходим в ЦВМ, по Жамакаева, выше Аль-Фараби. Не болейте.
  • 0

#1022
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений


ДД всем. Хотели к вам присоединиться с красивой фотографии, а получилось что с SOS. У нас девочка черная, ей 4 месяца. Сегодня утром заметила, что она как будто подавилась и откашливает. А дочка (она с ней вечером ходит гулять на алейку) сказала, что вчера тоже так было и ей там сказали что это собачий грипп и срочно нужно в клинику. И попросили пока не приходить туда, чтобы не заразить других собак. У нас это первая собака и я не знаю про такие болезни. Скажите, такое есть на самом деле? и Подскажите пожалуйста клинику проверенную и хорошую. А то мы только крысу свою возили, а с собаками не ездили. Мы живем на тастаке- может рядом есть хорошая клиника. Клиники то есть, но я не знаю на сколько там хорошие и профессиональные ветеринары.


Добро пожаловать!
Скорее лечитесь, Мы ходим в ЦВМ это в Горном гиганте далековато но за то врачи проверенные, а рядом с Вами есть Клиника Мастино о ней то же хорошие отзывы, ул. Немировича- Данченко 29. скину сайт Вам в личку.

Спасибо Вам огромное. сейчас же созвонюсь с Мастино и повезем
  • 0

#1023
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



ДД всем. Хотели к вам присоединиться с красивой фотографии, а получилось что с SOS. У нас девочка черная, ей 4 месяца. Сегодня утром заметила, что она как будто подавилась и откашливает. А дочка (она с ней вечером ходит гулять на алейку) сказала, что вчера тоже так было и ей там сказали что это собачий грипп и срочно нужно в клинику. И попросили пока не приходить туда, чтобы не заразить других собак. У нас это первая собака и я не знаю про такие болезни. Скажите, такое есть на самом деле? и Подскажите пожалуйста клинику проверенную и хорошую. А то мы только крысу свою возили, а с собаками не ездили. Мы живем на тастаке- может рядом есть хорошая клиника. Клиники то есть, но я не знаю на сколько там хорошие и профессиональные ветеринары.


Добро пожаловать!
Скорее лечитесь, Мы ходим в ЦВМ это в Горном гиганте далековато но за то врачи проверенные, а рядом с Вами есть Клиника Мастино о ней то же хорошие отзывы, ул. Немировича- Данченко 29. скину сайт Вам в личку.

Спасибо Вам огромное. сейчас же созвонюсь с Мастино и повезем

Обращайтесь :hi:
  • 0

#1024
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
нам сказали сдать анализы на чуму в Эквилап сначала, потому-что на первой стадии эти болезни похожи. как будто приговор вынесли((((((((((((. Вечером отпишусь. Сказали что по городу сейчас чума ходит
  • 0

#1025
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

нам сказали сдать анализы на чуму в Эквилап сначала, потому-что на первой стадии эти болезни похожи. как будто приговор вынесли((((((((((((. Вечером отпишусь. Сказали что по городу сейчас чума ходит

Мой совет езжайте сразу в ЦВМ там можно и анализы сразу сдать и с врачами поговорить, у них своя лаборатория. Эквилаб на Тимирязева находится а ЦВМ рядом.

Сообщение отредактировал Blondik1988: 12.03.2013, 10:45:34

  • 0

#1026
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений


нам сказали сдать анализы на чуму в Эквилап сначала, потому-что на первой стадии эти болезни похожи. как будто приговор вынесли((((((((((((. Вечером отпишусь. Сказали что по городу сейчас чума ходит

Мой совет езжайте сразу в ЦВМ там можно и анализы сразу сдать и с врачами поговорить, у них своя лаборатория. Эквилаб на Тимирязева находится а ЦВМ рядом.


Спасибо! уже созвонились с ЦВМ. едем туда. Успокоили даже по телефону.
  • 0

#1027
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



нам сказали сдать анализы на чуму в Эквилап сначала, потому-что на первой стадии эти болезни похожи. как будто приговор вынесли((((((((((((. Вечером отпишусь. Сказали что по городу сейчас чума ходит

Мой совет езжайте сразу в ЦВМ там можно и анализы сразу сдать и с врачами поговорить, у них своя лаборатория. Эквилаб на Тимирязева находится а ЦВМ рядом.


Спасибо! уже созвонились с ЦВМ. едем туда. Успокоили даже по телефону.

Давайте)) Лечитесь!!!
  • 0

#1028
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.д а свою от бронхита вылечила детским антибиотиком и сиропом детским лазолван еще таблетки от кашля,так и называються!Несколько дней и кашля как не бывало!Нам повязло!
  • 1

#1029
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо всем огромное за поддержку и советы!
Мы уже приехали из ЦВМ! Ничего страшного не обнаружили у нас))). Выписали сироп амбробене , поставили витамины и посоветовали пару дней на укольчики поездить к ним, и всё у нас будет вообще отлично))).
Сказала что нас хозяева попросили не гулять на алейке с их собаками, чтобы не заразить. Она просто засмеялась и ничего не ответила. Так я и не поняла. Ну погуляем в одиночестве пару-тройку дней.
  • 0

#1030
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо всем огромное за поддержку и советы!
Мы уже приехали из ЦВМ! Ничего страшного не обнаружили у нас))). Выписали сироп амбробене , поставили витамины и посоветовали пару дней на укольчики поездить к ним, и всё у нас будет вообще отлично))).
Сказала что нас хозяева попросили не гулять на алейке с их собаками, чтобы не заразить. Она просто засмеялась и ничего не ответила. Так я и не поняла. Ну погуляем в одиночестве пару-тройку дней.

Ну вот и хорошо!! Здорово что все не страшно)) Выкладывайте фото Вашей красотки!!!
  • 0

#1031
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем ДВ. Не обошлось у нас витаминами. Сегодня ездили на капельницу. Совсем разболелась. Всю ночь с ней не спала.До рвоты кашель.Вирус подцепили хороший видимо.
Ну мы обязательно скоро будем здоровенькие и снова веселые.
Зовут нашу девочку Прада.
вот такие мы грустные вчера были после больницы. Да ещё и погулять негде толком. На всё смотрим с тоской...
Фото0626.jpg

Фото0627.jpg
  • 0

#1032
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Друзья мои! Наконец-то я в сети. Мы перебрались в Россию!
Очень сильно скучаю по нашей лабротусовке. Хочу сказать, что 5 лет в Алмате были лучшими в нашей жизни, благодаря тому что в нашей жизни появилось такое чудо как наш ПРАЙД! Спасибо всем, кто гулял с нами, выезжали в горы и на водоемы вблиз Алматы. Всем, с кем общались на форуме обсуждали фотки с прогулок, болячки наших хвостатых. Все вместе радовались за победы и достижения, переживали и поддерживали друг друга в моменты болезней и чего там разного невеселого, что было на протяжении этих лет. Всех помню и по всем скучаю, кого знала лично и в форуме. Здоровья Вам всем и Вашим хвостатым. Буду помнить эти годы и всех, с кем свела нас судьба, благодаря моему чернышу!
  • 0

#1033
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,Наташа :hi: Так жалко ,что не смогли напоследок погулять вместе :cry: Как Прайд перенес дорогу,как ему на новом месте?Будем по вам всем очень скучать,веселые были у нас денечки есть что вспомнить ;).Поцелуй от нас Прайда :kiss:

Сообщение отредактировал L.U.: 14.03.2013, 07:57:37

  • 0

#1034
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет,Наташа :hi: Так жалко ,что не смогли напоследок погулять вместе :cry: Как Прайд перенес дорогу,как ему на новом месте?Будем по вам всем очень скучать,веселые были у нас денечки есть что вспомнить ;).Поцелуй от нас Прайда :kiss:


Привет! Мы тоже скучаем, мы в такой запаре были, что сами никуда выехать не могли. За дорогу Прайда больше переживали мы с Мишей, а он как ни в чем не бывало вышел из авиабокса, пометил все вокруг, залез в машину и поехал. Больше геморроя было его оформлять в ЭйрАстане и забирать в Москве, но это уже другая песня, посвященная нашим авиакомпаниям :faceoff: .
Прайд на новом месте, такое ощущение, что всю жизнь прожил, спокойный как удав, только единственное, что друзей пока не нашел и бездомных собак много, а он их по привычке строить начинает, ну вы же все про него знаете, какой он. Снега много, холодно, мы мерзнем, а он кайфует, в снегу валяется. Короче, он нигде не пропадет :hi:
Тайсону и Элвису и нашим берноманьякам всем большие приветы и обнимашки )))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 14.03.2013, 08:45:30

  • 0

#1035
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Друзья мои! Наконец-то я в сети. Мы перебрались в Россию!
Очень сильно скучаю по нашей лабротусовке. Хочу сказать, что 5 лет в Алмате были лучшими в нашей жизни, благодаря тому что в нашей жизни появилось такое чудо как наш ПРАЙД! Спасибо всем, кто гулял с нами, выезжали в горы и на водоемы вблиз Алматы. Всем, с кем общались на форуме обсуждали фотки с прогулок, болячки наших хвостатых. Все вместе радовались за победы и достижения, переживали и поддерживали друг друга в моменты болезней и чего там разного невеселого, что было на протяжении этих лет. Всех помню и по всем скучаю, кого знала лично и в форуме. Здоровья Вам всем и Вашим хвостатым. Буду помнить эти годы и всех, с кем свела нас судьба, благодаря моему чернышу!


Привеет Наталья)) С переездом!! Вы самое главное не пропадайте, высылайте нам фотки)) Уж очень я люблю его красивые лаброглазки))) Поцелуйте его в Нос)) Очень жалко что уже не встретимся на Теренкуре)) Буду скучать по Вам и вашему черному красавчику)))
  • 0

#1036
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем ДВ. Не обошлось у нас витаминами. Сегодня ездили на капельницу. Совсем разболелась. Всю ночь с ней не спала.До рвоты кашель.Вирус подцепили хороший видимо.
Ну мы обязательно скоро будем здоровенькие и снова веселые.
Зовут нашу девочку Прада.
вот такие мы грустные вчера были после больницы. Да ещё и погулять негде толком. На всё смотрим с тоской...
Фото0626.jpg

Фото0627.jpg

Привет девчушка Ваша просто прелесть!!!! Пусть не грустит!!!! Выздоравливайте!!!
  • 0

#1037
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Друзья мои! Наконец-то я в сети. Мы перебрались в Россию!
Очень сильно скучаю по нашей лабротусовке. Хочу сказать, что 5 лет в Алмате были лучшими в нашей жизни, благодаря тому что в нашей жизни появилось такое чудо как наш ПРАЙД! Спасибо всем, кто гулял с нами, выезжали в горы и на водоемы вблиз Алматы. Всем, с кем общались на форуме обсуждали фотки с прогулок, болячки наших хвостатых. Все вместе радовались за победы и достижения, переживали и поддерживали друг друга в моменты болезней и чего там разного невеселого, что было на протяжении этих лет. Всех помню и по всем скучаю, кого знала лично и в форуме. Здоровья Вам всем и Вашим хвостатым. Буду помнить эти годы и всех, с кем свела нас судьба, благодаря моему чернышу!


Привеет Наталья)) С переездом!! Вы самое главное не пропадайте, высылайте нам фотки)) Уж очень я люблю его красивые лаброглазки))) Поцелуйте его в Нос)) Очень жалко что уже не встретимся на Теренкуре)) Буду скучать по Вам и вашему черному красавчику)))


Привет! Боюсь, что таких терпеливых и талантливых фотографов как Ира и Настя мы здесь не найдем, но постараемся что-нибудь изобразить )))))
  • 0

#1038
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Друзья мои! Наконец-то я в сети. Мы перебрались в Россию!
Очень сильно скучаю по нашей лабротусовке. Хочу сказать, что 5 лет в Алмате были лучшими в нашей жизни, благодаря тому что в нашей жизни появилось такое чудо как наш ПРАЙД! Спасибо всем, кто гулял с нами, выезжали в горы и на водоемы вблиз Алматы. Всем, с кем общались на форуме обсуждали фотки с прогулок, болячки наших хвостатых. Все вместе радовались за победы и достижения, переживали и поддерживали друг друга в моменты болезней и чего там разного невеселого, что было на протяжении этих лет. Всех помню и по всем скучаю, кого знала лично и в форуме. Здоровья Вам всем и Вашим хвостатым. Буду помнить эти годы и всех, с кем свела нас судьба, благодаря моему чернышу!


Привеет Наталья)) С переездом!! Вы самое главное не пропадайте, высылайте нам фотки)) Уж очень я люблю его красивые лаброглазки))) Поцелуйте его в Нос)) Очень жалко что уже не встретимся на Теренкуре)) Буду скучать по Вам и вашему черному красавчику)))


Привет! Боюсь, что таких терпеливых и талантливых фотографов как Ира и Настя мы здесь не найдем, но постараемся что-нибудь изобразить )))))

Постарайтесь а то с кого мы пример брать будем!!! :hi: :idea:
  • 0

#1039
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений


Всем ДВ. Не обошлось у нас витаминами. Сегодня ездили на капельницу. Совсем разболелась. Всю ночь с ней не спала.До рвоты кашель.Вирус подцепили хороший видимо.
Ну мы обязательно скоро будем здоровенькие и снова веселые.
Зовут нашу девочку Прада.
вот такие мы грустные вчера были после больницы. Да ещё и погулять негде толком. На всё смотрим с тоской...
Фото0626.jpg

Фото0627.jpg

Привет девчушка Ваша просто прелесть!!!! Пусть не грустит!!!! Выздоравливайте!!!

Спасибо!))). Нам уже легче намного. Завтра ещё один день на капельницу и дома потом уже долечимся. Столько много собачек с этим заболеванием приходят.Наплыв прям пошел- с каждым днем всё больше, с тем же диагнозом.
  • 0

#1040
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А у нас снег опять выпал, весной и не пахнет
Изображение
Изображение
но Прайдоне нравится )))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 14.03.2013, 20:01:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.