Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1001
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибки но в это время у меня муж работает по субботам собака без машины никак.... А может быть без собаки дадут родословную, так может быть?


Мы в Олимпе, получали без собаки, после выставки поехали щенячку сдали и через 2 недели родословную забрали, может и вы так сможете ?? :confused:
  • 0

#1002
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мы тоже толстые...) ) Попробуйте позаниматься в команде 1-5 раз перед выставкой, а то наша тоже занималась индивидуально и потом на ринге увидев других собак в пробежке начала на них кидаться и не слушалась, в общем поднака...ла нам и себе тоже в итоге 3 место. Вы уже родословную сделали в скк? Я никак не могу они в суб и воск не работают а в будние дни я работаю замкнутый круг получается..А после 12 мес уже не дадут...(((

Я водила Лику на чемпионат Олимповский именно с этой целью - чтобы она посмотрела на других собак и почувствовала атмосферу:) Ну и придем на час раньше, исходя из имеющегося опыта. На самом деле основная цель участия в этой выствке - получение родословной, а то мы что то засиделись дома и вот только первый раз пойдем на выставку.

Ну Ваша же уже участвовала, позвоните в СКК, спросите, насколько я знаю, там тоже без собаки дают родословную.
  • 0

#1003
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Спасибо всем за ответы попробую сделать...
  • 0

#1004
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сегодня у Элвиса 5-й день косточки! Наш именинник весь день получал подарки (в виде мягких игрушек) и жевал любимые косточки :rotate:
Впрочем, смотрите сами ;)


Изображение

Наш мальчик совсем уже взрослый стал :kiss:


Ирина, хоть и с опозданием, но от всего сердца поздравляем Вас и Элвиса с днем рождения. :) Желаю Вам и Элвису много много счастья, любви вмести на долги годы. Элвис очень добрый, нежный и ласковый пацан. Целуйте его от нас в мокрый носик. :kiss:
  • 0

#1005
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ирина, хоть и с опозданием, но от всего сердца поздравляем Вас и Элвиса с днем рождения. Желаю Вам и Элвису много много счастья, любви вмести на долги годы. Элвис очень добрый, нежный и ласковый пацан. Целуйте его от нас в мокрый носик.

Аида, спасибо большое за внимание и поздравления! ;) Элвиса зацеловала от вас! :kiss:

Сообщение отредактировал im_loved: 01.03.2013, 19:27:20

  • 0

#1006
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Народ! У меня к вам предложение.

Моя знакомая из фармацевтической компании может заказать детское питание HIPP (молочная смесь) за 30 тг./упаковка (при том что розничная цена 1251 тг)
Это хорошее и полезное питание для щенков/котят, беременных/кормящих мамочек и ослабленных животных!

Если у вас есть желание и возможность присоединиться к закупке питания для животных из приютов, передержек, давайте сделаем совместный заказ! Тем более, что деньги небольшие, а польза великая :)
Животные будут очень благодарны вам за столь полезную помощь!
Также, можете и для своих хвостиков приобрести ;)

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 01.03.2013, 19:42:37

  • 0

#1007
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Друзья! Поддержите Элвиса в конкурсе "Самые смешные"

http://www.dailapu.k...hnyj_labrador/9

Сообщение отредактировал im_loved: 05.03.2013, 17:50:24

  • 0

#1008
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Друзья! Поддержите Элвиса в конкурсе "Самые смешные"

http://www.dailapu.k...hnyj_labrador/9


А что нужно для этого там сделать?
  • 0

#1009
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А там с левого боку есть фото Элвиса,там поймете что делать!Я уже проголосовала!!!Прикольный такой!!!
  • 1

#1010
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
На сайте есть раздел Галерея, в нем раздел Конкурсы - Самые смешные. Там и висят его конкурсные фото, нажимаете на название фото, оно открывается, и оцениваете, нажимая на соответствующую звезду (от 1 до 5 оценка). Спасибо за поддержку! ;)
  • 0

#1011
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

На сайте есть раздел Галерея, в нем раздел Конкурсы - Самые смешные. Там и висят его конкурсные фото, нажимаете на название фото, оно открывается, и оцениваете, нажимая на соответствующую звезду (от 1 до 5 оценка). Спасибо за поддержку! ;)


Спасибо, уже проголосовала. Удачи и победы Элвису:)
  • 0

#1012
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Друзья! Поддержите Элвиса в конкурсе "Самые смешные"

http://www.dailapu.k...hnyj_labrador/9


Проголосовали, очень понравилась фотография на подушке с одеялом. Суппер!!! Удачи в конкурсе.
  • 0

#1013
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет!!!
Вот и состоялось открытие выставочного сезона 2013 года для нас.
03 марта 2013г. прошла национальная выставка «Дог парад-2013» и Монопородная выставка - Чемпионат 'ЛАБРАДОР 2013'.
Под экспертизой Абракимова Ш.


Наши результаты:

IRIN ANGEL INDIAN OCEAN ( KALIF):
Национальная выставка «Дог парад-2013»: - CW, САС, ЛК !!!
Монопородная выставка: CW, КЧК, BOS, BOB, титул «Лабрадор 2013 года»!!!


Изображение

Изображение

Александре Баскаковой, бессменному хендлеру Калифа, РЕСПЕКТ!!! Вы были на высоте!!!
  • 0

#1014
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Милые девушки поздравляю с праздником!!!

Изображение
  • 0

#1015
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всю женскую половину поздравляем с нашим праздником! Пусть в ваших сердцах всегда будет любовь, счастье и доброта!
Элвис передает всем воздушные поцелуи! :kiss:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 08.03.2013, 22:46:05

  • 0

#1016
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

IRIN ANGEL INDIAN OCEAN ( KALIF): Национальная выставка «Дог парад-2013»: - CW, САС, ЛК !!! Монопородная выставка: CW, КЧК, BOS, BOB, титул «Лабрадор 2013 года»!!!

Аида, поздравляем Калифа с выдающимися результатами! Удачи вам в дальнейших выступлениях! Калифке привет ;)
  • 0

#1017
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Сестра Орландо Блума



может Ваша!!!!! http://vse.kz/topic/...0#entry24842910
  • 0

#1018
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений



Сестра Орландо Блума


может Ваша!!!!! http://vse.kz/topic/...0#entry24842910



Спасибо, вот написала свои координаты для связи. Хотим проверить может правда наша.
  • 0

#1019
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД всем. Хотели к вам присоединиться с красивой фотографии, а получилось что с SOS. У нас девочка черная, ей 4 месяца. Сегодня утром заметила, что она как будто подавилась и откашливает. А дочка (она с ней вечером ходит гулять на алейку) сказала, что вчера тоже так было и ей там сказали что это собачий грипп и срочно нужно в клинику. И попросили пока не приходить туда, чтобы не заразить других собак. У нас это первая собака и я не знаю про такие болезни. Скажите, такое есть на самом деле? и Подскажите пожалуйста клинику проверенную и хорошую. А то мы только крысу свою возили, а с собаками не ездили. Мы живем на тастаке- может рядом есть хорошая клиника. Клиники то есть, но я не знаю на сколько там хорошие и профессиональные ветеринары.
  • 0

#1020
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ДД всем. Хотели к вам присоединиться с красивой фотографии, а получилось что с SOS. У нас девочка черная, ей 4 месяца. Сегодня утром заметила, что она как будто подавилась и откашливает. А дочка (она с ней вечером ходит гулять на алейку) сказала, что вчера тоже так было и ей там сказали что это собачий грипп и срочно нужно в клинику. И попросили пока не приходить туда, чтобы не заразить других собак. У нас это первая собака и я не знаю про такие болезни. Скажите, такое есть на самом деле? и Подскажите пожалуйста клинику проверенную и хорошую. А то мы только крысу свою возили, а с собаками не ездили. Мы живем на тастаке- может рядом есть хорошая клиника. Клиники то есть, но я не знаю на сколько там хорошие и профессиональные ветеринары.


Добро пожаловать!
Скорее лечитесь, Мы ходим в ЦВМ это в Горном гиганте далековато но за то врачи проверенные, а рядом с Вами есть Клиника Мастино о ней то же хорошие отзывы, ул. Немировича- Данченко 29. скину сайт Вам в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.