Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#961
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Боня нашла своих хозяев уже!

Боня это шоколадная девочка с Казахфильма? Если так, то очень рада за нее и хозяев!


Да, та - самая. :idea:

Сообщение отредактировал Alex Baker: 18.02.2013, 15:55:43

  • 0

#962
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений


Боня нашла своих хозяев уже!

Боня это шоколадная девочка с Казахфильма? Если так, то очень рада за нее и хозяев!


Да, та - самая. :idea:

Если у Вас есть мало-мальская информация о Боньке напишите мне в ЛС pls....


Сообщение отредактировал Alex Baker: 18.02.2013, 15:55:22

  • 0

#963
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.д а вам зачем,простите за любопытность?!))
  • 1

#964
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Д.д а вам зачем,простите за любопытность?!))


Нада...
  • 0

#965
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сегодня рано утром, точнее в 6.15 утра, когда выгуливал свою собачку, увидел беспризорного лабрадора. По моему девочка, красный ошейник, соба очень ласковая.
встретили ее на Теренкуре, в районе Куатовских домов. может кто потерял собаку в том районе, пишите в личку расскажу подробнее в какой дом она зашла.

Сообщение отредактировал Naska: 20.02.2013, 16:22:24

  • 0

#966
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!!


Добрый день ! Поздравляю Вас с прибавлением )))
Скажите не планируете ли Вы продавать щенков ?
  • 0

#967
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

сегодня рано утром, точнее в 6.15 утра, когда выгуливал свою собачку, увидел беспризорного лабрадора. По моему девочка, красный ошейник, соба очень ласковая.
встретили ее на Теренкуре, в районе Куатовских домов. может кто потерял собаку в том районе, пишите в личку расскажу подробнее в какой дом она зашла.


Соба какого цвета?? Нужно у Натальи Колесниковой спросить она гуляет на теренкуре.
  • 0

#968
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


сегодня рано утром, точнее в 6.15 утра, когда выгуливал свою собачку, увидел беспризорного лабрадора. По моему девочка, красный ошейник, соба очень ласковая.
встретили ее на Теренкуре, в районе Куатовских домов. может кто потерял собаку в том районе, пишите в личку расскажу подробнее в какой дом она зашла.


Соба какого цвета?? Нужно у Натальи Колесниковой спросить она гуляет на теренкуре.


светло желтый цвет. как на Вашей аватарке

Сообщение отредактировал Naska: 20.02.2013, 21:36:10

  • 0

#969
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



сегодня рано утром, точнее в 6.15 утра, когда выгуливал свою собачку, увидел беспризорного лабрадора. По моему девочка, красный ошейник, соба очень ласковая.
встретили ее на Теренкуре, в районе Куатовских домов. может кто потерял собаку в том районе, пишите в личку расскажу подробнее в какой дом она зашла.


Соба какого цвета?? Нужно у Натальи Колесниковой спросить она гуляет на теренкуре.


светло желтый цвет. как на Вашей аватарке


я ей в ЛС Напишу, это точно девчонка? Где видели я работаю рядом с Теренкуром как раз в куатовских домах могу сегодня сфотать в обед если увижу и запостим тут.
  • 0

#970
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
если выходить по мостику от Куатовских домов на набережную Теренкура и подниматься вверх в сторону гор, метров через 30, с левой стороны будет зеленый забор. вот в калитку этого забора собака и зашла за какой то женщиной. там по моему какая то организация, женщина мне кажется там работает, собака просто шла за ней.
женщина точно не хозяйка
  • 0

#971
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

если выходить по мостику от Куатовских домов на набережную Теренкура и подниматься вверх в сторону гор, метров через 30, с левой стороны будет зеленый забор. вот в калитку этого забора собака и зашла за какой то женщиной. там по моему какая то организация, женщина мне кажется там работает, собака просто шла за ней.
женщина точно не хозяйка

Ок я в обед схожу посмотрю.
  • 0

#972
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем доброго утра!у меня есть вопрос как часто ваш питомец ходит по большому в туалет?наша девочка кушает два раза в день и два раза ходит нам говорят это плохо собака должна ходит в туалет не чаще одного раза в день.(говорят некоторые умники)
  • 0

#973
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Янга Южная Ночь, вы поменьше слушайте таких умников, это же глупость, :faceoff: вполне нормально ходить столько, сколько захочет...но конечно все зависит от питания и привычки ( т.е распорядка дня)
Мы как то тоже наслушались всякого :D лучше читать литературу или настоящих специалистов)

Сообщение отредактировал Diana_M: 21.02.2013, 10:59:38

  • 0

#974
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем доброго утра!у меня есть вопрос как часто ваш питомец ходит по большому в туалет?наша девочка кушает два раза в день и два раза ходит нам говорят это плохо собака должна ходит в туалет не чаще одного раза в день.(говорят некоторые умники)


Мы гуляем 3 раза в день и он КАЖДЫЙ раз ходит по 2 раза )))))
  • 0

#975
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


если выходить по мостику от Куатовских домов на набережную Теренкура и подниматься вверх в сторону гор, метров через 30, с левой стороны будет зеленый забор. вот в калитку этого забора собака и зашла за какой то женщиной. там по моему какая то организация, женщина мне кажется там работает, собака просто шла за ней.
женщина точно не хозяйка

Ок я в обед схожу посмотрю.


За зеленым забором какая-то детская деревня, у них живет собака девочка помесь лабра Дина, она рыжая, гуляет без поводка всегда там... Может это она.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 21.02.2013, 12:58:11

  • 0

#976
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Боня нашла своих хозяев уже!


Боня своих "настоящих" хозяев не нашла до сих пор, и к сожалению ее никто не ищет. Огромное Вам спасибо Вика за то, что взяли ее к себе, прям приогромное. Но вроде мы договаривались, что вы отдадите ее только настоящим хозяевам, и после беседы с ними, и выяснения обстоятельств ее пропажи. Или у вас ее забрали уже? Повоните мне пожалуйста в любое удобное время.
  • 0

#977
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ответила в лс
  • 1

#978
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем доброго утра!у меня есть вопрос как часто ваш питомец ходит по большому в туалет?наша девочка кушает два раза в день и два раза ходит нам говорят это плохо собака должна ходит в туалет не чаще одного раза в день.(говорят некоторые умники)


У нас Мэт каждый раз, оказываясь на незнакомой территории может раз 5 сходить в туалет по большому:) Я удивляюсь, откуда берет :confused:
  • 0

#979
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Так жалко потерявшихся собачек, не представляю как после такого спокойно жить,Янгушу один раз тоже потеряли, забор дети не закрыли темно она и вышла к подружке пошла мы кинулись искать когда домой начали собираться, а ее нет, не передать что я тогда пережила слава богу что нашли, она пошла через пару домов поиграться зовем ее нет она не откликается побежали она видимо заигралась и не слышала.каждый день просматриваю интернет может где нибудь напишут что нибудь про Айзу.жалко девчонку да и хозяева себе места не находят..
  • 0

#980
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Ура!!! У нашего Гека родились детки!!! 2 мальчика черные и девочка шаколадная!!! Последний четвертый мальчик умер, роды сложные были, очень крупные щенки!!!


Добрый день ! Поздравляю Вас с прибавлением )))
Скажите не планируете ли Вы продавать щенков ?

Готовим к резервированию! Два черных кобеля, девочка уже занята! Пишите в личку, на все вопросы отвечу!
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.