Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@TIN@, ну шо ж вы делаете - я еще не отошла от эстетического шока, вызванного пионами и первоцветами, а вы с васильками!!! :)
Я не представляю, каким трудом дается такая красота!
Котаусы у меня к цветам бережно относятся - у нас же дома много, за любые неосторожные действия - расстрел :)
Фотку постараюсь выложить, просто сегодня свет никакой :(

Вика, какие у девочки глазки красивые, тьфу на нее три раза :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 19.12.2012, 11:43:35

  • 0

#1802
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

@TIN@, ну шо ж вы делаете - я еще не отошла от эстетического шока, вызванного пионами и первоцветами, а вы с васильками!!! :)
Я не представляю, каким трудом дается такая красота!
Котаусы у меня к цветам бережно относятся - у нас же дома много, за любые неосторожные действия - расстрел :)
Фотку постараюсь выложить, просто сегодня свет никакой :(

Вика, какие у девочки глазки красивые, тьфу на нее три раза :)


Расстреливаете надеюсь не патронами? :lol: А то так затратно! :D

Сообщение отредактировал Myrlana: 19.12.2012, 12:20:50

  • 0

#1803
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
неужели бывает в одном доме и орики и цветы? НЕВЕРЮ!!! как нибудь покажу как выглядит моя манстера и пальма - очень мужественные цветы я вам скажу за два года они не выросли ни на листик, но упрямо держатся за жизнь всеми корнями. Как ни удивительно прижилась и только краше становится это Юка, но может ее спасает то что она живет на кухне, а остальные на солнышке в детской

Сообщение отредактировал bina: 19.12.2012, 12:24:50

  • 0

#1804
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Научите меня. я тоже так хочу!))))))))))))


Жанна, с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.В ЛС скину рецепт ХФ, фото самых необходимых инструментов и имеющиеся мастер-классы.

а у меня Сансибелла загуляла..и что интересно молодая кошечка бенгалка..помогает ей мнет и успокаивает..вот фантастика)))такое вообще бывает..??


Явление довольно распостраненное.Я такой разврат время от времени наблюдаю.
У малышки обалденно красивые глазки.Как два озера...

Вика, чет меня терзают смутные сомнения, что ребенок лиловый. Сильно темный нос для такого возраста. Или шоко или блю. По фоте, на моем мониторе больше блю.


Мне тоже кажется, что она никак не лиловая.Фото пяток в студию!

Сообщение отредактировал TIN@: 19.12.2012, 12:43:21

  • 0

#1805
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

неужели бывает в одном доме и орики и цветы? НЕВЕРЮ!!! как нибудь покажу как выглядит моя манстера и пальма - очень мужественные цветы я вам скажу за два года они не выросли ни на листик, но упрямо держатся за жизнь всеми корнями. Как ни удивительно прижилась и только краше становится это Юка, но может ее спасает то что она живет на кухне, а остальные на солнышке в детской


Тоже не верю! Цветы и кошки - несовместны.Мои заразы все мои начинания на корню загубили.Сперва были фиалки.Стоило только фиалкам зацвести, как Диана моментально косила все цветы.Я уже и дверь в ту комнату закрывала, все равно улучала момент, и все цветы сгрызала.Орхидеи просто вытаскивались из субстрата и раскидывались по квартире.Но самое циничное надругательство учинялось над огромным алоэ, живущим на балконе.Они просто устроили в его горшке общественный туалет :lol: Пришлось с цветами расстаться.Так и цветы из ХФ им покоя не дают.Где-то поставить для украшения интерьера никак не получится, враз сгрызают.
О, забыла еще.Как-то они умудрились загрызть кактус! Название кактуса не знаю, ведь они бывают и с мягкими иголочками.Мой был самый обычный, похожий на сардельку, с огромными острыми шипами

Сообщение отредактировал TIN@: 19.12.2012, 14:10:57

  • 0

#1806
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


не нужен мне валяный домик,нам батарея милей!!!!!!!!!!!!

на удивление мой петрик равнодушен к цветам,а их полный подоконник!
  • 0

#1807
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Жанна, с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.В ЛС скину рецепт ХФ, фото самых необходимых инструментов и имеющиеся мастер-классы.


спасибо!!!!
  • 0

#1808
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Явление довольно распостраненное.Я такой разврат время от времени наблюдаю.


мой Мур постоянно топтал вечно хотящего Ричика. Но. как только рыжего кастрировали, всё! Пропало все желание)))) Вот сижу и думаю, что это было....
  • 0

#1809
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Как что? крепкая мужская дружба :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1810
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
По причине "криворукости" по белому завидую тем, у кого есть творческий талант...
В поиске неординарных подарков к новому году увидела такую темку. Вот такие бывают "поваляшки"

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 19.12.2012, 14:29:19

  • 0

#1811
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, я тоже от этих зверушек обалдела!
  • 0

#1812
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
слишком они настоящие - жутковато. мне больше более стилизованные нравятся
Вернусь к теме игрушек. Что Виски что Наомишка чем старше тем более изощреннее игрушки находят. если в детстве это плюшевые игрушки, то с возрастом игрушки идут на уменьшение. Виски любила маленький кусочек скотча прозрачного склееного попалам. в итоге я его еле могла найти возле себя - а она настаивала играть именно с ним. Мелкая два дня назад притащила веточку бывшую кистью винограда - ну играли с ней из за ее настойчивости (а ну покидай раз сто) размер веточки сократился до 1,5-2 см ил вторая часть 3-4 см но тоооненьких. я эти огрызочки не сразу то и увижу - но попытка привлечь чем нибудь весомым не удалась - находит именно их.

А это любимая игрушка моей выпускницы - рыжульки - съемки хозяйки кошки Кристины

  • 1

#1813
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Умора! Интересно, куда она этого монстра тащила?А мне хозяйка Альбининого любимчика рассказывает, что у него любимые игрушки - резиночки для волос.Причем, если не может найти свободную, то, не стесняясь, снимает резиночку с хозяйских волос.Вместе с волосами :D А дома он зажигалки воровал и прятал.Видимо, боролся так с курением :lol: :lol: :lol:
  • 3

#1814
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А вот наши красотки, фото орички почему то не захотело обрабатываться, а сиамки - пожалуйста)))
одна Изображение
и вторая Изображение
  • 1

#1815
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Жанна, с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.В ЛС скину рецепт ХФ, фото самых необходимых инструментов и имеющиеся мастер-классы

я тоже очень очень хочу... :faceoff:
  • 0

#1816
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Такие трогательные!
  • 0

#1817
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Жанна, с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.В ЛС скину рецепт ХФ, фото самых необходимых инструментов и имеющиеся мастер-классы

я тоже очень очень хочу... :faceoff:


Сейчас отправлю
  • 0

#1818
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А у Ингруши страсть к натуральным мехам. Если кто то приходит в дом в натуральной шубе и сразу не снимет и не упрячет в шкаф, то ФФФССЕЕ! Кердык шубе приходит, Ингуша превращается в маниакального монстра, пытается прыгнуть на владельца шубы и рвануть кусок ентой шубы зубами.
:D
  • 0

#1819
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Губа не дура, сразу видно благородное происхождение и достойное воспитание! :lol:
  • 0

#1820
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а у меня живет только шучих хвост...
все плющи и орхидеи пришлось отдать маме...
у не 2 кошки, дончачка и балинезка, но им цветы побарабану)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.