Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
мама кстати у Шанечки из En Reemen))))
  • 0

#1782
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
С Наступающим!!!!

Изображение
  • 2

#1783
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

мама кстати у Шанечки из En Reemen))))


аха, мы в курсе, что казахстанцы и в московии рулят ;)
  • 0

#1784
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, а можно попросить у вас не рыбу, а удочку? ;) Если не очень долго и сложно, можете мне в личку написать, как Вы это сделали? У нас таких желтых вагон и тележка, я вчера пробовала в фотошопе через коррекция - подобрать цвет, но как-то не нравится результат.


Просто у меня 11 лет опыта работы в Фотошопе :D
Когда уровни, когда коррекция цвета, когда яркость, когда всего по чуть-чуть.
Я вам в личку еще накатаю чуть позже :)
  • 0

#1785
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А коллекционер - то купил котенка?

:faceoff:

Вот Тимеа En Reemen.Мама-Шакира, папа - Черныш

Мда... Надеюсь, с кошкой все будет хорошо.
  • 0

#1786
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Просто у меня 11 лет опыта работы в Фотошопе :D
Когда уровни, когда коррекция цвета, когда яркость, когда всего по чуть-чуть.
Я вам в личку еще накатаю чуть позже :)

И мне продублируйте плиииз Изображение

Сообщение отредактировал Meekahoo: 17.12.2012, 19:45:09

  • 0

#1787
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Richy, :D , Коллекционер своей Тимеа дал домашнее имя Тина и первая Тина (та, которая человек :lol: с ником TIN ) теперь периодически то в одной, то в другой теме отвечает на вопросы Коллекционера, взяла под свое крыло тёзку :D
  • 0

#1788
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

взяла под свое крыло тёзку :D

Я вот в свое время серьезно задумала привезти в город пару любимых тайцев под разведение (по сути не для популяризации
породы, а чтобы была возможности тискать белые комочки Изображение хотя бы до трех месяцев не разлучаться с ними Изображение).
А потом у знакомой заводчицы сфинксов плохая история с проданным котенком вышла - лапку ребенку сломали, начали
обвинять заводчицу, мол, больного котенка продала, начали деньги назад требовать. Деньги и нервы - это ладно, а вот
испорченная жизнь котёнку - это ужасно же :faceoff:
И тут до меня как дошло, что "родить", поднять до 3х месяцев, расстаться с детьми - это одно, а потом как у них новая
жизнь у владельцев сложится - совсем другая история.
  • 0

#1789
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Richy, :D , Коллекционер своей Тимеа дал домашнее имя Тина и первая Тина (та, которая человек :lol: с ником TIN ) теперь периодически то в одной, то в другой теме отвечает на вопросы Коллекционера, взяла под свое крыло тёзку :D


:lol: :lol: :lol: Ага.Особенно меня порадовал вопрос, не пора ли Тине делать прививку против бешенства :D
  • 1

#1790
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот Тимеа En Reemen.Мама-Шакира, папа - Черныш

Мда... Надеюсь, с кошкой все будет хорошо.


Уверена, что с котейками полный порядок.Тимур ответственный, порой даже слишком, хозяин.И все его вопросы, иногда кажущиеся нам странными, проистекают от беспокойства за своих питомцев. :)
  • 0

#1791
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А наши детки уже в лоток научились свои дела справлять! Не думала что так легко их будет приучить к горшку! Как только поставили им его, они сразу туда и стали ходить!)) А про то, чтобы их отдавать.... Не хочуууу!))) Всех хочу оставить у себя!)))
  • 0

#1792
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет. давненько тут не показывалась. Лен с котятами всегда так... и если до 2 мес еще их всерьез не воспринимаешь, то к 3 - уже катастрофа, а если уж кто задержится - вообще желания расстаться не возникает. Поэтому лучше все делать вовремя. Мелких обязательно приеду потискать.... вот немного освобожусь и сразу! :)
Мы сегодня почти всем четвероногим семейством на прививку съездили. наконец то воспользовались сертификатами ЦВМ на вакцинацию. Все таки молодцы ребята, хорошую клинику организовали... Приятно туда приходить.
Мелкая растет уже и не представляю как мы раньше без нее жили? Как я не сопротивлялась в кумиры себе она все таки выбрала меня и теперь периодически у меня на груди баталии за право кому мурлыкать выше. черныш немного ревнует, но очень ее любит и просто тактично выдавливает ее от меня. Апорт она носит исключительно мне и иногда диву даешься что она выберет на следующий раз в качестве игрушки. хвостик от укропа, резинку, салфетку, веточку... иногда подкармливает... стащила печеньку из коробки на балконе, сначала сама немного погрызла - потом принесла и мне в руку положила, другой раз, почему то, решила куриным желудочком меня подкормить - принесла и на подушку положила - с непередаваемым мррр - правда я молодец?

Сообщение отредактировал bina: 18.12.2012, 13:36:35

  • 4

#1793
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Скоро Новый Год :rotate:

Изображение
  • 1

#1794
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дорогая @TIN@!!!
Огромное, нечеловеческое спасибо за необыкновенный подарок!!! Яна говорила, что меня ждет сюрприз, но ТАКОГО...
На лукошке с первоцветами даже изморозь видна! Я просто в благоговейном шоке, у Вас настоящий талант!
Цветы заняли почетное место дома, усатое население ознакомилось и одобрило :)
Еще раз - большое спасибо! Пойду опять на них полюбуюсь :))
  • 0

#1795
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Райская_Фурия

покажите нам!!!
  • 0

#1796
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Настя, рада, что подарок понравился.А от усатого населения надо подальше держать, иначе, не долго он Вас радовать будет.Мои мерзавки уже не один цветок изничтожили :D
Пользуясь случаем, хвастанусь васильками и колокольчиками, уж очень тяжело они мне дались

Скрытый текст

  • 1

#1797
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

иногда подкармливает... стащила печеньку из коробки на балконе, сначала сама немного погрызла - потом принесла и мне в руку положила, другой раз, почему то, решила куриным желудочком меня подкормить - принесла и на подушку положила - с непередаваемым мррр - правда я молодец?


Ну вот, теперь мы за тебя спокойны будем, голодной не останешься :)
  • 0

#1798
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
TIN@, Вы - талантище!!!!! Научите меня. я тоже так хочу!))))))))))))
  • 0

#1799
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Всем привет ..как тут у вас все красиво!!! а у меня Сансибелла загуляла..и что интересно молодая кошечка бенгалка..помогает ей мнет и успокаивает..вот фантастика)))такое вообще бывает..??
Лялечка подрастает скоро 1.5 месяца..такая синеглазочка получилась..лиловенькая..

Сообщение отредактировал vikavika: 19.12.2012, 01:53:01

  • 0

#1800
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вика, чет меня терзают смутные сомнения, что ребенок лиловый. Сильно темный нос для такого возраста. Или шоко или блю. По фоте, на моем мониторе больше блю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.