Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Нашла фото, где Умке 7 месяцев:

Я смотрю у наших детей "фамильный" взгляд)))) Оливка тоже часто смотрит точно так же))) Красавица она у вас!
  • 0

#162
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой как я долго к вам на форум не заглядывала( выставка столько сил отняла и времени, а теперь ещё малышики народились, с ними забот полный рот), а тут столько уже понаписали, столько красоты повыкладывали- просто глаза вразбег! :rotate:
Моя восточная красота вся, кроме беляшика конечно, ходит с пузами.
Ждем деток разных, дубль помет от Вивы и Габриэля( в первом были, Вивьен и остальные малышики на В, уж очень хочется мне получить оричку в типе моей сиамочки Ванильки, да с такой тонкостью и длинностью как у Вертиго- как вспомню его банановую голову, так мечтательность такая- просто жуть. Но некуда мне третьего кота в дом- это я так себя всё успокаиваю), Ванилька и Вертиго разъехались по заграницам, Ванилька в Бельгию, Вертиго в Канаду, напоследок перед отъездом позвездив на нашей местной выставке.
Ванилька первый день была бест оппозит киттен, второй день бест киттен, бест киттен монопородки сиа-ори. А Вертиго взял 7 место ВЦФ ринга молодых, хотя мог бы взять и более высокое место, но решил покапризничать. Беляшик оба дня был номинирован, но так как хвост у нас был голубовато-стриженный из-за абцесса перенесенного за 3 недели до выставки- ничегошеньки мы не получили кроме оценок Отл.
Но мы и таким результатам рады.
Коллекционер, извините что не ответила вам на сообщение, не было меня на форуме очень долго, теперь думаю и не актуально уже.
  • 0

#163
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Айриш, поздравляю с победами детей!!
  • 0

#164
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю. когда побеждают дети вдвойне приятнее.
Девочки я сейчас прошу модератора переименовать тему и подумала будет правильнее если нам тему назвать: Восточные кошки. Ориенталы, сиамы, балинезы, яванезы и Петерболды. Как думаете? модератор сказал как решите так и будет. и теги (5) ориентал, сиам, балинез, яванез, петерболд (или надо вместо балинеза яванеза - восточная, кошка) и вроде петерболды раньше были в сфинксах и они так и захотят остаться там?
  • 0

#165
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, ты ж создатель темы, как решишь, так и будет :)
Если решишь менять, то яванеза и балинеза оставить(вместо восточной кошки), а то в Алматы поголовно царство баликов. :)
  • 0

#166
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да народ как то стал интересоваться. я даже давала контакты московские. может кто то и решится. тем более видно в теме будет - ради интереса зайдут, а там и заболеют
  • 0

#167
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А по поводу Петерболдов? по идее они наши?
  • 0

#168
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А нам, сфинксам, только дай потусоваться))))) мы и там можем, и здесь, если не прогонят))))))))
  • 0

#169
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А по поводу Петерболдов? по идее они наши?

наши, наши!!! :bow:
  • 0

#170
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Альбин, мы тоже не против того,чтобы петрики в этой веточке были!!! :)
  • 0

#171
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений
И мы
  • 0

#172
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я за петриков в этой теме
  • 0

#173
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А нам, сфинксам, только дай потусоваться))))) мы и там можем, и здесь, если не прогонят))))))))

и на выставке петрики хитрые, не набираются, если шоу восточки или сфинксов, то и там и там поучаствуют
  • 0

#174
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений


А нам, сфинксам, только дай потусоваться))))) мы и там можем, и здесь, если не прогонят))))))))

и на выставке петрики хитрые, не набираются, если шоу восточки или сфинксов, то и там и там поучаствуют


мы за любой кипиш, кроме голодовки))))) хехе
  • 2

#175
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
пусть петрики будут.
  • 0

#176
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Конечно пусть будут.
  • 0

#177
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По привычке ищешь ориенталы.... ладно привыкнем, надеюсь скоро тут и яванезы, балинезы тоже появятся..... а где свежие фото той красавишны-яванезочки? пока единственной королевишны тут у нас.
Вчера была у Миры. какая черепачечка ее тигруля-выбражуля.... мммммм красавица. выпендривалась вокруг нас, но в руки так и не далась... тооооненькая длиненькая ухастая. Забрала двух бандитов - скоро буду фото делать. Пришли как к себе домой - первым делом покушать, ну немного с чернышом пообшипеть друг друга, а так уже играют во всю.
  • 0

#178
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, кто-нибудь был на семинаре у Савина?

Сообщение отредактировал TIN@: 16.09.2012, 09:53:24

  • 0

#179
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Поздравляю. когда побеждают дети вдвойне приятнее.
Девочки я сейчас прошу модератора переименовать тему и подумала будет правильнее если нам тему назвать: Восточные кошки. Ориенталы, сиамы, балинезы, яванезы и Петерболды. Как думаете? модератор сказал как решите так и будет. и теги (5) ориентал, сиам, балинез, яванез, петерболд (или надо вместо балинеза яванеза - восточная, кошка) и вроде петерболды раньше были в сфинксах и они так и захотят остаться там?

Старосиамцев забыли посчитать? :D
Так даже и хорошо, будем классически держаться в сторонке :D Не то мы тут потеряемся среди современных образов :)
  • 0

#180
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Richy , без обид, но лучше путаницу не создавать
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.