Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Richy, c удовольствием всегда заглядываю в вашу тайскую тему. Разве такие обаятельные животные могут потеряться? :D Не-е-е-е! Классика - всегда изысканна и неповторима :idea: .
А почему давно не обновляли... как Ваша девочка? Стерилизовали или будете деток ждать?

-так понимаю, что тут решили в тему внести породы, которые разрешено вязать между собой...
  • 0

#182
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy , без обид, но лучше путаницу не создавать

без обид, конечно, только для многих тайцы и сиамцы как восточники нога в ногу идут ;)
  • 0

#183
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, c удовольствием всегда заглядываю в вашу тайскую тему. Разве такие обаятельные животные могут потеряться? :D Не-е-е-е! Классика - всегда изысканна и неповторима :idea: .
А почему давно не обновляли... как Ваша девочка? Стерилизовали или будете деток ждать?


уффф... напишу вам в личку позже...
  • 0

#184
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Richy, а вот на выставках любим вставать рядышком с тайцами, что бы люди почувствовали разницу между обликом тайцев и сиа/ориками.
  • 0

#185
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
А мы на выставках любим вставать рядом с невскими маскарадными, чтобы люди почувствовали разницу между обликом невака и сиама :smoke:
  • 2

#186
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, а вот на выставках любим вставать рядышком с тайцами, что бы люди почувствовали разницу между обликом тайцев и сиа/ориками.

Я уже забыла, когда на выставках видела алматинских тайцев :cry:
  • 0

#187
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А мы на выставках любим вставать рядом с невскими маскарадными, чтобы люди почувствовали разницу между обликом невака и сиама :smoke:

Эмммм... Часто вижу на сландо котят невских с описанием "сиамские котята без документов" :faceoff:
  • 0

#188
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А нашим ушастикам вчера ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ исполнился!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#189
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ТТТ на вас :kiss:
  • 0

#190
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А нашим ушастикам вчера ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ исполнился!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какие славные детки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#191
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, у меня новая засада.........моя девочка Оркена под угрозой передачи в добрые руки. Хозяйка с сыночком очень полюбили котенку, но аллергия у отца, и вот вижу объявление http://vse.kz/topic/...-v-dobrie-ruki/
  • 0

#192
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какие вы уже большие и самостоятельные! Тьфу на противных! :)
  • 0

#193
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Жанна киса в Астане?
  • 0

#194
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
да ,Альбина. в Астане....
  • 0

#195
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жанна, как жалко :cry:
  • 0

#196
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Девочки, у меня новая засада.........моя девочка Оркена под угрозой передачи в добрые руки. Хозяйка с сыночком очень полюбили котенку, но аллергия у отца, и вот вижу объявление http://vse.kz/topic/...-v-dobrie-ruki/

У нас тоже была аллергия на СФИНКСА! Конкретно у меня. Я не мог его на руки взять, сразу чихал, да так громко :dandy:, да еще и в легких как то странно было, а потом в течении 2-х месяцев организм адаптировался, всё прошло постепенно само собой, никакими лекарствами не пользовался. (по моим наблюдениям, начиналось всё тогда, когда он начинал вылизывать своё голое тело).

И вопрос - почему ее отдают под обязательную стерелизацию? У нее плохой генотип?
А вот цена меня порадовала - 15 тыс. вполне нормально.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.09.2012, 09:44:18

  • 0

#197
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Тимур, это цена была специально для нее. Я пошла им навстречу, людям очень хотелось котейку, А девочка под стерилизацию, потому что не выставочная, зачем плодить заведомо то, что не гуд? Это решение заводчика.
Просто меня мучают подозрения, что кошь потекла, а орут они -огого! Вот и появилось это объявление.

А вот цена меня порадовала - 15 тыс. вполне нормально.

Вам, Тимур, отдам даром))))))))))
  • 0

#198
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вам, Тимур, отдам даром))))))))))

Мне даром не нужно, мне бы своих двоих подружить..... :(

А моя Тина что-то общается мало, я вот уже стал сомневаться в ее породности :) . Повякает что-то себе под нос и всё, начинаешь с ней разговаривать - она молчит. Я видел Руби (тоже Анин) - вот он говорил реально много и со смыслом.

И потом, если у вас такие подозрения что она орет, то почему бы не пойти и не кастрировать ее? Это же решит проблему или нет? Вы же сами говорите что орет она от того что хочет.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.09.2012, 10:06:40

  • 0

#199
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
То что она начала орать - это мои предположения. Кошка куплена больше месяца назад, и живет в другой семье. Обо всех этих ""новостях" я узнаю из интернета.
Буду звонить, и узнавать, что случилось.
  • 0

#200
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Просто меня мучают подозрения, что кошь потекла, а орут они -огого! Вот и появилось это объявление.

угу,чуть что,сразу аллергия.
у меня тоже аллергия,вообще на любую шерсть(кроме шуб :D )даже одежду с шерстью не ношу.с появлением Леди я вспомнила об этом,ну ничего,чихаю серийно,раз по 40,потом на несколько дней затихает,могу 2 месяца не чихать.к слову сказать,когда котята подросли ,до 1 месяца примерно,начали самостоятельно кушать и передвигаться,аллергия усилилась,ну ничего,пережила.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.