Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, кроме "котоматрицы" у Рорика приличные породные фото тоже были :smoke:
  • 0

#782
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а мы тоже были на выставке..с дочкой Земляники..с СансиБэлой..клетка у нас красивая была в стиле шамаханской царицы....

Сообщение отредактировал vikavika: 15.10.2012, 22:17:42

  • 1

#783
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa, фото - отпад! На первой точно царская морда ручку для лобызания жалует :rotate:
  • 0

#784
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А мы тоже были на выставке.с дочкой Земляники..с СансиБэллой.и клетка у нас красивая была в стиле шамаханской царицы...но люди то видят все по своему..и нам прислали фото с подписью...Дракон который охраняет свои сокровища)))было здорово..а еще наша сестренка Кока -Кола..мы были с ней на бэст наминированы.как юниоры..нам по 8 месяцев..Бэлла понравилась оочень судье .Н.Суминой.и нам она кубок свой именной подарила..так трогательно..и приятно..
  • 0

#785
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
народ ...долбанутый пошел.. больше то и сказать нечего...Вот по этому-палатка с пленкой,а еще лучше-с закрывашкой- и ни каких клеток..Это же надо было ребенка так довести ..наверное пальцами тыкали... :faceoff:
  • 0

#786
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А мы тоже были на выставке.с дочкой Земляники..с СансиБэллой.и клетка у нас красивая была в стиле шамаханской царицы...но люди то видят все по своему..и нам прислали фото с подписью...Дракон который охраняет свои сокровища)))было здорово..а еще наша сестренка Кока -Кола..мы были с ней на бэст наминированы.как юниоры..нам по 8 месяцев..Бэлла понравилась оочень судье .Н.Суминой.и нам она кубок свой именной подарила..так трогательно..и приятно..

Викуль,поздравляю!!! Давненько тебя не было видно, напиши пжл в личку о своих новостях. :)

Сообщение отредактировал Vlata69: 15.10.2012, 22:26:48

  • 0

#787
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А дома у нас -просто революция в стакане...пришли вчера уставшие-выгуляли собаку.по-бросали вещи...и баиньки..Но всевидящее и недремлющее око-в виде Нафана-подло и гадко воспользовалось моментом-за ночь..!Обоссало мне сумку выходную кожаную.Она случайно упала на пол( лежала на полке)Видно ,на нее нассал в первую очередь-провонялась адски... далее ...мужу обоссал вещи-в которых он был на выставке(сумка тоже оттуда пришла) .далее-мимоходом-ссыканул дочери на письменный стол ...ну и напоследок-ну ..как же...любимое место-ПРИНТЕР...-контрольным выстрелом......СУ_КА!!

:faceoff: Знакомо до боли... У нас "контрольный выстрел" на клавиатуру ноута -вывел ее из строя. Видимо моему петричилле не нравился шансон,который очень любит(-л) слушать муж :D

Сообщение отредактировал Vlata69: 15.10.2012, 22:32:03

  • 0

#788
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
Наша Тайра!

Сообщение отредактировал Solniwka: 15.10.2012, 22:45:37

  • 0

#789
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как полное имя сиама победившего в Бишкеке? Хочу фотку в инете найти, любопытно какой сиам у Мукеева, вероятно что этот эксперт нас будет 21 в Петропавловске судить любопытно, посмотреть, что сам разводит.
  • 0

#790
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Яна..фотки отпадные -верхние три...чем это вы его подманивали ?(вокруг,наверное.толпа скоморохов с махалочками и пищалками прыгала?) :D А последняя парочка-ваще убила...выражения такие-будто они проглотили пакетики с героином-и проходят шмон на границе...

Вернулась и еще раз глянула на последнее фото-а и правда похоже :lol:
  • 0

#791
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

немного из дачного - вчера. не могла заставить открыть глаза против солнца
Изображение


Большие приветы мальчишке, все же здорово что Черныш переехал в Алматы и живет окруженный такой любовью!!!
Ну и дачные фото навеяли :) :

Изображение

Изображение
  • 5

#792
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот такой у нас чертенок вырос! Тайруся))))))хулиганьЁ-ушастое!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-19 22.00.52.jpg
  • 2012-08-25 08.14.09.jpg
  • 2012-10-14 11.13.07.jpg
  • 2012-08-26 02.40.35.jpg
  • 2012-05-26 22.19.56.jpg

  • 1

#793
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
У нас в попке шило, поэтому удается поймать только в лежачем положении)))))
  • 0

#794
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Изображение

Ой ой ой это же мой чернышонок!!!! какая прелесть. обожаю!

Яна рорик явно из царских... и замашки императорские!
  • 0

#795
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Изображение


так этому зверю, оказывацца , с детства прививали любовь к путешествиям и всяким пампасам))))
  • 0

#796
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Изображение

Ой ой ой это же мой чернышонок!!!! какая прелесть. обожаю!

Яна рорик явно из царских... и замашки императорские!

это я по ошибке под ником мужа ответила.
Кристина наговариваешь ты на Тайру. Ангелочек ведь везде.
  • 0

#797
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я все о моно, как дурень со ступой :D У этого Мартина в предках есть Pannaduloa Kohinoor , знаменитый кот, в числе первых завезенный в Россию (когда началось разведение настоящих сиа-ори) , выпускник того самого Джона Хэнссона, который приезжает к нам судить. Как мне еще народ заинтриговывать? ;) :faceoff:


Эх Ян, жаль я сейчас невыездная...сижу без паспорта :))) а то рванула бы к вам на выставку. Мы судились у Хенсона, когда он впервые приезжал в Москву на "Фелис", остались оч приятные впечатления от судейства:
http://www.radikal.r...ba7c/1234567890
  • 0

#798
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина!Восхищаюсь вашими фото-работами!Очень стильно,тонко ,ракурсы правильные,КРАСОТА!!
  • 0

#799
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Яна..фотки отпадные -верхние три...чем это вы его подманивали ?(вокруг,наверное.толпа скоморохов с махалочками и пищалками прыгала?) :D


Ивенна, колбаса от Беккера творит чудеса :D

"Царь, очень приятно, Царь.."
Изображение
  • 2

#800
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а-хаха)))) вот в чем секрет мастерства! а я-то думаю, ну ЧТО ЖЕ напоминает мне это чудное выражение лица? ....конечно, моего рыжего - бесстыжего попрошайку))))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.