Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
По моему это кошк на руках в растяжке... Кот не мелкий - факт.
  • 0

#822
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не...он Плантагенет поди еще и Генри... :) -вот уж где- настоящий аристократ.-не то.что некоторые.. а то пишут....колли-английский аристократ...ага...как же...вчера возили одного такого в клинику-дергать нижние молочные клыки(Борис в ЦВМ справился -в 6 сек.-так Барабон орал так, весь .описался,на всех смертельно обиделся-по приезду пошел гулять,в темноте- нашел пакетик с копченой скумбрией-нажрался от души пока я его искала в темноте бегала-он тихо преспокойненько ел...ну а щас-дрищет целый день-аристократ помоечный... :lol:
  • 2

#823
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ивенна.....ржунимагу........аристократ какой??? :lol: ))))))))))))))
  • 0

#824
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет это Сансибелла!!! Викааа ты гдеее? Что там твоя бэлла заняла то?


А это мои пацаны - сиамские близнецы - без 100 гр не поймешь кто из ху
Изображение

Изображение
простите не знаю кто это. Или Орк или Шериф или одно из двух
  • 0

#825
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Айриш, Вертиго красавчег! А позирует то как! Я бы сказала, вдохновенно...
  • 0

#826
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Нее. Скумбрия - это так, первые попытки. Само круто вываляться в дохлой вороне или в навозе. А еще ничо так в тухлой рыбе... Ну и съесть содержимое витаминов гр В где нить под кустом :lol:
  • 0

#827
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Ума не приложу как эту мартышку снимать? Явно без вспышки - но это же тетрис - как ее зафиксировать?
  • 1

#828
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Как полное имя сиама победившего в Бишкеке? Хочу фотку в инете найти, любопытно какой сиам у Мукеева, вероятно что этот эксперт нас будет 21 в Петропавловске судить любопытно, посмотреть, что сам разводит.

Его зовут Оливер мы привезли его из Киева ..а еще у Эдика..ну оочень красивый мейн-кун..рыжий..
  • 0

#829
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сидит такой Дизель на своем любимом месте - на телевизоре - в окно смотрит...
Изображение
Отвернулась повернулась - а дизель уже и не один сидит - подвинули. Когда успел, а главное как? Телевизор висит на стене довольно высоко
Изображение
  • 1

#830
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

не...он Плантагенет поди еще и Генри... :) -вот уж где- настоящий аристократ.-не то.что некоторые.. а то пишут....колли-английский аристократ...ага...как же...вчера возили одного такого в клинику-дергать нижние молочные клыки(Борис в ЦВМ справился -в 6 сек.-так Барабон орал так, весь .описался,на всех смертельно обиделся-по приезду пошел гулять,в темноте- нашел пакетик с копченой скумбрией-нажрался от души пока я его искала в темноте бегала-он тихо преспокойненько ел...ну а щас-дрищет целый день-аристократ помоечный... :lol:

Поверь, бывает хуже... не раз отмывали собаку еле сдерживая рвотные порывы
  • 0

#831
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
http://diesel.elcat....wtopic=21731602 вот здесь фотоотчет о нашей выставке в Бишкеке приходите посмотреть)))
вот наша клетка...и наша сестра Кока-кола..красивая выросла..но поведение у нее не спортивное агресивное..поэтому и выиграла в бэсте СансиБэлла..а может просто понравилась она им..после выставки мы все так устали...а Бэллка загуляла орет нечеловеческим голосом..стала томной необузданной и сладострастной...глаза с пеленой-караул....ее мама Земляника такой не была..и не кричит так...
извините иннет глючит уже пол часа не могу отправить сообщен-глюк...вот здесь СансиБэлла и Эдик ..а я где то рядом именной кубок получаю от судьи Натальи Суминой..

Сообщение отредактировал vikavika: 16.10.2012, 15:15:56

  • 0

#832
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
http://diesel.elcat....wtopic=21731602 вот здесь фотоотчет о нашей выставке в Бишкеке приходите посмотреть)))
вот наша клетка...и наша сестра Кока-кола..красивая выросла..но поведение у нее не спортивное агресивное..поэтому и выиграла в бэсте СансиБэлла..а может просто понравилась она им..после выставки мы все так устали...а Бэллка загуляла орет нечеловеческим голосом..стала томной необузданной и сладострастной...глаза с пеленой-караул....ее мама Земляника такой не была..и не кричит так...
извините иннет глючит уже пол часа не могу отправить сообщен-глюк...вот здесь СансиБэлла и Эдик ..а я где то рядом именной кубок получаю от судьи Натальи Суминой..

Сообщение отредактировал vikavika: 16.10.2012, 15:17:08

  • 0

#833
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vikavika: 16.10.2012, 15:44:34

  • 0

#834
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Изображение
Ума не приложу как эту мартышку снимать? Явно без вспышки - но это же тетрис - как ее зафиксировать?

Ох какая красота не описуемая!!!!
  • 0

#835
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да Альбиночка киска у тебя ооочень прекрасная..а главное черная..красота..просто фендипердозная!!!!!я в восторге..Когда дети будут???
И действительно наши с Эдиком котики немного похожи..но у него окрас Фавн..а у меня кош лиловая с2мя белыми пальцами на ноге..

Сообщение отредактировал vikavika: 16.10.2012, 15:48:14

  • 0

#836
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D
Ха.. человечьим .говнецом он уже месяца как два лакомится от случая к случаю... :faceoff: потом бежит целоваться ко мне-получает пенделя, я ООООЧЕНЬ надеюсь, что он делает выводы-просто на другой день про них -забывает-и понеслась душа по новой.А еще у него фишка-кошачьи какашки из горшка вытаскивать и нести в коридор на коврик складывать..Я бдю как могу-горшок чистится с утроенным рвением-чтобы-ни дай бог-нигде...ничего...ни-ни... :faceoff: :D ..
Этто мы на выставке
Изображение

Изображение

А это по улице скачет
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.10.2012, 15:52:49

  • 2

#837
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина! Кошь-классная...обожаю пантерок...и смотрится-суперрр!!!! :)
  • 0

#838
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Грета Гарбо, это собака с ориентальным "поставом литца" к нам пожаловала? Красотун! ))))
только сегодня видела одну передачу про невоспитанных домашних жывотных, так вот одну таксу с наклонностями г..нопоедания, отучали специальным ошейником со спреем цитрона кажется. Слушай, все прекрасно отучивается. ТОлько вот где взять оную штуку?
  • 0

#839
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я знаю, Это Бина заведет себе таких кошек, а потом глядишь, через несколько времени в НОВОЙ ЧЕРНОЙ НОРКОВОЙ шубе гуляет :lol:

Шерстка блестит, просто загляденье!! мммм.....

Сообщение отредактировал Багира_: 16.10.2012, 16:31:39

  • 2

#840
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
vikavika , как шикарно оформлена клетка!!! Это ж сколько труда надо!!! Просто красотища!!! :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.