Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Когда споры кипят - истина испаряется (с)

по-моему каждый о своем... :faceoff:
  • 2

#3902
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
однозначно :)
  • 1

#3903
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Все ниже показанные сиа английского разведения.
К примеру тут я отчетливо вижу муар:
Изображение

А тут ну очень белое тело:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Meekahoo: 21.06.2013, 15:53:11

  • 0

#3904
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Поэтому не надо говорить, что вот "чистые" сиамы прям все такие правильные, а остальное вообще недостойно внимания.
В бОльшей степени это зависит от мозгов и умения конкретного бридера, имхо.
А вешать ярлыки не надо.
  • 0

#3905
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Поэтому не надо говорить, что вот "чистые" сиамы прям все такие правильные, а остальное вообще недостойно внимания.
В бОльшей степени это зависит от мозгов и умения конкретного бридера, имхо.
А вешать ярлыки не надо.


Юпитер, ты сердишься и поэтому ты не прав (с)
О том, что Ваши, Светлана, или чьи-то еще животные не достойны внимания речь никто не ведет. И ярлыки на нашем форуме развешивать не принято.
Несколько дней назад было скучно от постоянных уси-пуси, какие котятки, теперь стало не менее грустно от нежелания слушать друг дружку..
  • 2

#3906
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

О том, что Ваши, Светлана, или чьи-то еще животные не достойны внимания речь никто не ведет. И ярлыки на нашем форуме развешивать не принято.

Да что вы? Прямым текстом именно и было написано, и заметьте, не мной:

У чистых сиамов, по крайней мере, не будет проблем с окрасом, остаточным рисунком,типа мраморным, :faceoff: недотикингом, цветом глаз и многими другими вещами, на которые в бывшем СССРе мало кто обращает внимание, но это не значит, что таких проблем нет.


Сообщение отредактировал Meekahoo: 21.06.2013, 15:52:01

  • 0

#3907
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
За сим откланиваюсь. Думаю, что тема себя исчерпала.
  • 0

#3908
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
К сожалению. фоту не вижу.
Ну и что я неверно написала? Если сиам чистый, то откуда у него муар?
Да дело даж не в этом, я пишу о том, что существует в мире по отношению к сиамью. Породе в ее культурном выражении более 100 лет, в некультурном - в районе 400. Я не пишу - делайте так, а не делайте эдок, ибо это правильно , а то нет. Каждый выбирает то, что ему ближе.
  • 2

#3909
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Первый раз у вас так жарко... :faceoff: Влезу-ка, авось, не отрикошетит? :p

Я воспользовалась моментом выложенными фотами прекрасных животных и полчаса на их примере объясняла коллегам, хто такие сиамы. Удивлению и восхищению не было конца))). (Предыстория стара как мир - визит одной девушки ко мне за Бурдой и ее реакция на мою домуса-колорпоинта: "А Ваша сиамка злая?" :D )
  • 0

#3910
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Разве жарко? ммм Сопородники, если вдруг меня кто-то понял привратно - никого даже не мыслила обидеть.. Честное слово! :dont: :bow:

Аха.. ночью как в горло вцепится:)
  • 0

#3911
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

И вот еще одна детка ))))) у меня 2 котенка уехали в новый дом, где маленькие дети чуть больше года. Такие довольные родители, а уж дети... Прикрепленные изображения:


скриншот

Скажите мне, картинка на заднем плане??? Постер?)))

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 21.06.2013, 23:20:00

  • 0

#3912
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

И вот еще одна детка ))))) у меня 2 котенка уехали в новый дом, где маленькие дети чуть больше года. Такие довольные родители, а уж дети... Прикрепленные изображения:


скриншот

Скажите мне, картинка на заднем плане??? Постер?)))

это принт на ткани картины одного заводчика из португалии, он же еще и художник. И этот принт простеган на швейной машине мной уже)

Детоньки мои уже здоровы такие...

Прикреплённые изображения:

  • DSC04463.JPG
  • DSC04159.JPG

Сообщение отредактировал sunlen: 22.06.2013, 16:39:10

  • 2

#3913
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Хорошеют день ото дня :hi:

Забрали в новый дом Арьку только что.. и ведь знаю, что любить будут, и что не обидят никогда.. И еще по дому трое скачут.. а так вдруг пусто стало :ninja:
  • 0

#3914
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У нас тоже детки переезжают по-маленьку...
Вот такие парнишки правда дома сидят ещё ))

DSC_0022.JPG
DSC_0024.JPG
DSC_0025.JPG
DSC_0027.JPG
  • 2

#3915
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

это принт на ткани картины одного заводчика из португалии, он же еще и художник. И этот принт простеган на швейной машине мной уже)

кто художник я знаю, а дальше ни че не поняла, объясните плиз доступно)))

Детоньки мои уже здоровы такие...


такие ладненькие и ровненькие) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3916
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

У нас тоже детки переезжают по-маленьку... Вот такие парнишки правда дома сидят ещё ))

Ира, классные сейшелята, я и не поняла что это разные, пока ты не объяснила, прям клоники, хорошеют день ото дня, костячек зачетный тоненький и легенький, судя по фотам, я права? :rotate:
  • 0

#3917
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

это принт на ткани картины одного заводчика из португалии, он же еще и художник. И этот принт простеган на швейной машине мной уже)

кто художник я знаю, а дальше ни че не поняла, объясните плиз доступно))


Ну,чтобы получить внятный ответ, надо задать понятный вопрос.Я так поняла, что Вас смутило использование чужой картины для баннера своего питомника?Хотя по фото это можно только предположить, видно просто обрывки слов.

Сообщение отредактировал TIN@: 22.06.2013, 22:51:29

  • 0

#3918
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У нас тоже детки переезжают по-маленьку... Вот такие парнишки правда дома сидят ещё ))

Ира, классные сейшелята, я и не поняла что это разные, пока ты не объяснила, прям клоники, хорошеют день ото дня, костячек зачетный тоненький и легенький, судя по фотам, я права? :rotate:

Да, тонкие-звонкие. А шоколадик- просто папанькин характер один в один. Думаю будет суперски выставляться. Папке их вообще неведомо слово "нервы" )))
  • 0

#3919
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну,чтобы получить внятный ответ, надо задать понятный вопрос.Я так поняла, что Вас смутило использование чужой картины для баннера своего питомника?Хотя по фото это можно только предположить, видно просто обрывки слов.

нет меня это не смутило, не мое ж))), мне не понятно как она сделана, я тоже хочу :rotate:
  • 0

#3920
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Да, тонкие-звонкие. А шоколадик- просто папанькин характер один в один. Думаю будет суперски выставляться. Папке их вообще неведомо слово "нервы" )))

был бы девкой, забрала б)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.