Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну дык хомяки вынашивают 11 дней, а свинки 2 мес :)
  • 0

#2402
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чтобы вызывать участкового, надо как минимум доказательную базу собрать вначале, что это их кошки - фото анфас, профиль.. мне этим заниматься некогда, честно говоря.


Вот жеж гадство! Как изобретать правила, как ответственным заводчикам кислород перекрыть, так это пожалуйста.А на таких вот и управу не найти :fie:
У меня на старой квартире тоже маленькая собачонка соседская повадилась под дверь ссать.Они ее самостоятельно гулять выпускали.Но, я хозяйке сказала, с тех пор они ее выводить начали.Но, это люди нормальные были.
  • 0

#2403
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, новости от WCF нехорошие

Внимание тем кто выставляется по WCF !
Новые правила : http://wcf-online.de...ngsklassen.html

Понятие регионов убрали. Катаемся на все титулы кроме первого (САС) по трём странам....


  • 0

#2404
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Авиабилет в Бишкек дешевле, чем в Астану, Самара - на уровне астанинской цены. Регионы - значительно дороже обходятся. Так что - не плачьте... , обращайтесь заранее, сделаем.
  • 0

#2405
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гадство какое...я про правила...и когда все это дело ввели?Так что теперь-нам в Астану и им к нам в Алматы-дорога заказана?так..стоп....а как же выставка в астане- через неделю-люди едут Сасибы закрывать и сагсибы открывать?Билеты сдавать что ли?
  • 0

#2406
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки, новости от WCF нехорошие


Странно, по идеи такие нововведения принимает ГА. Тогда зачем оставили на сайте регионы?
  • 0

#2407
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хотела пошутить с Динчиком,отправить ее для сбора улик.против соседей гадящей кошки - сдать г..вно на анализ кала-что это не человеческое.а кошачье- в лабораторию-и на этом основании -строить доказательную базу и чтобы они потом тебе расходы возместили вместе с моральным ущербом.....да прочитала про WCF и шутить расхотелось. а россиянам что теперь делать?ну не может такого быть -страна огромная -им как титулы закрывать?
  • 0

#2408
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:-/ Чем дальше, тем странновей и чудесатей.. В новостях на сайте WCF нет ни одной буквы об изменения в правилах получения титулов.
  • 0

#2409
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хотелось бы прояснения в этом вопросе.(я про WCF)
  • 0

#2410
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А меня смущает даже не требования о двух или трех странах, а вот это:

Открытый класс (начиная с 10 месяцев) - CAC
В этом классе кошки соревнуются за звание "Чемпион".
Они должны получить САС в 3 международных или национальных выставках WCF от 3 разных судей.

Чемпион-класс - CACIB
В этом классе кошки соревнуются за титул "Международный Чемпион".
Они должны получить CACIB в 3-х международных выставках WCF в 2 различных странах от 3 разных судей.
Они должны получить 95 очков в соответствии со стандартом.

То есть, это получается, что с одной выставки только одна оценка берется? А вторую что, выкидывать? Зверство какое-то....
И на сколько растянется получение титулов, во сколько возрастут расходы?! Они хотят добиться, чтобы люди стали пачками из ВЦФ выходить :faceoff:
Если информация подтвердится, то мне на фиг такое не нужно.Буду по Фарусу закрывать.Или дополнительно в старое, доброе МФА опять подамся к Мукееву.
  • 0

#2411
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света Рудая сейчас пояснила, что 2 дня выставки, это 2 выставки.Так что я зря панику развела :D
  • 0

#2412
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Тина, мне Яна тоже самое пояснила, только вот пыталась я найти старые правила - нашла только перевод на русский, который звучал как " получить 3 оценки САС от трех судей" - а сейчас на сайте четко вижу, что речь идет о "3-х выставках"

Хотелось бы знать, получили ли Света Рудая и Саида Ордалиева какие-то официальные письма на счет изменений в правилах и если что-то останется двоякопонимаемым, надо запрос отправить.
  • 0

#2413
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Только что со Светой поговорила.Никаких уведомлений об изменениях, ни Света Рудая, ни Саида не получали.Так что, живем в старом режиме :) Про выставки что-то я затупила.Ведь и правда. один день - один Бест, второй день-другой Бест.Два дня, две выставки получается.Это я про регионы прочитала, потом про три выставки, и запаниковала :lol:
  • 0

#2414
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, еще раз
Каждый день мероприятия, которое называется выставка, по правилам ВЦФ считается одной выставкой с одной оценкой от одного судьи. Поэтому и запрашивают спец. разрешение на проведение однодневных выставок с получением 2-х оценок от двух судей
Никаких пока изменений по регионам не было. См. Правила. Обязательно бы узнали бы об этом из первых уст рук - Ген секретаря ВЦФ Г-на Мёбиаса и Г-жи Мироновой, с которыми имели приятное общение на проходившей выставке ВЦФ в Бишкеке.
  • 0

#2415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну и слава Богу!
  • 0

#2416
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Будем надеяться, что весенние выставки пройдут без изменений.)
ну и немного фото подросшей барышни Версавии

Прикреплённые изображения:

  • DSC05304.JPG
  • DSC05325.JPG

  • 1

#2417
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Какое строгое лиТцо, однако! школьную завучиху вспомнила... :)
  • 0

#2418
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
И правда, строгая барышня)))
  • 0

#2419
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки, новости от WCF нехорошие


Внимание тем кто выставляется по WCF !
Новые правила : http://wcf-online.de...ngsklassen.html

Понятие регионов убрали. Катаемся на все титулы кроме первого (САС) по трём странам....


Вот убейте меня тапком, а?! Только вначале объясните с чего вдруг такие выводы народ делает?
Я понимаю, что вроде как разобрались, к тому моменту, что я вдуплилась в жизнь после Бишкека.

Да и Татьяна (tdo) уже ответила.
Но все равно очень интересно, с чего вдруг,а?
Где написано, что пункт D.7.1. выставочных правил отменили?
Значит пункт D 6. читаем и принимаем к сведению, а D.7.1. по боку?
Не было в пункте D 6. ничего про регионы, всегда были страны.
А вот в пункте D 7.1. как раз-таки и объяснялось, как закрывать и про регионы в том числе.


D.7.1 – Each region counts as a different country.
Some large countries, as Brazil, Russia, Australia, Republic of South Africa, Canada and the USA, are divided into several regions due to thesize of their area, where each region counts as a different country for the award of titles of the WCF.


D.7.1 - Каждый регион считается другой страной.
Некоторые крупные страны, как Бразилия, Россия, Австралия, ЮАР, Канаде и США, делятся на несколько регионов в связи с
размером их площади, где каждый регион считается в другой стране для присуждения титулов WCF.

Катаемся на все титулы кроме первого (САС) по трём странам....

покажите мне, пожалуйста, где это написано?
Я пошла по указанной ссылке:

They must receive CACIB in 3 international shows of WCF in 2 different countries from 3 different judges.


They must receive CAGCIB in 3 international shows of WCF in 2 different countries from 3 different judges.


и только вот тут уже идет речь про три страны:

They must receive CACE in 3 international shows of WCF in 3 different countries from 3 different judges.



я понимаю, что у меня никакой английский... но цифры то я пока что различаю...
Совсем не понятно, как народ читает? (Тина, это вопрос не к Вам,
Вы то читает правильно, просто это так... риторически ;))

Прошу прощения за очередную полемику не в той теме, но уж где прочитала :smoke:
А вообще то, наверное, лучше такие вопросы в специально отведенной теме описывать, тогда
в одном месте все будет собрано... для потомков :D

  • 2

#2420
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
да, правда, поросята рождаются полностью сформировавшимися. Чтобы узнать когда родит свинка, мы прикладываем свое ухо к её животику и слушаем. Если слышим как детки в утробе скрежещут зубами, значит через 2 недели жди родов. Если рождается 5-6 (редко) свинок в помете мы берем доп.кормящую мамку (если есть у кого) и делим деток. Доп.мамки принимают деток безо всяких. Если доп.мамки нет, то докармливаем шадринским+глюкоза из пипетки. 2 недели поросята обязательно должны попить молочка и покушать маминых какуль :dandy: чтоб занести в кишечник полезные бактерии и получить много витамина Б. Очень смешно наблюдать как 5 деток бегают за мамкиной попой требуют своей порции, а мама просто не справляется с такой братией :D и убегает кругами... паровозик.
Но не об этом: свинки при рождении имеют на каждом ноготочке беловатый колпачок!!! Каждый ноготок получается кругленький. В течении суток после родов колпачки отсыхают. Это чтоб не оцарапать пузырь мамин, пока находятся там. Это удивительно!!!

Завтра еду смотреть ориенталов!!!
  • 5



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.