Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Фоты котэ просто чудесные!!
Тина, я в обмороке от цветов... До мещанства, как до Луны пешком! :smoke:
  • 0

#2382
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я тебе подарю на 8марта-пяток.... :lol: Тебе каких в кулек завернуть-длинношерстных или обычных?
  • 0

#2383
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Из свинок всегда хотела иметь гималайскую.. Но из-за котэ не завожу. Были у меня хомяки и кошка.. Моя первая Одри. Она на эту бедную Мышу охотилась постоянно. Один раз перевернула клетку, Мыша свалила за кухонную стенку, там перегрызла газовый шланг. Муж пришел домой, хорошо свет не включил, побежал сразу окно открывать и газ перекрывать. Потом день потратил отодвигая мебель (снимая раковину), меняя шланг, вылавливая Мышу. Не прошло и недели как та же история повторилась. Много услышала в свой адрес, адрес Одри и Мыши. В пожеланиях проскальзывали ноты сожаления от своевременного непоймания и не сожрания Мыши еще в первый раз.. :faceoff:
Пяток ты мне вряд ли завернешь, поскольку обычно свинки рожают не более 3 свинят, 4 - это очень много. Одни раз родилось 6, но за 2 дня все малыши, кроме 2 померли. Свинки ходят беременными 2 мес, как собаки или кошки. Рожают маленьких полноценных свинят (т.е. с открытыми глазками, зубами). Короче, полноценная свинка, только маленькая, которая сама начинает кушать. У свинки матери всего 2 соска, поэтому молоко идет свинятам + к полноценной пище ;)

Сообщение отредактировал Speransa: 18.02.2013, 09:24:02

  • 0

#2384
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну ладно...не хочешь ..не надо. ;)..А как на счет мадагаскарских тараканов?Они ТАКИЕ прикольные..!!Ты не стесняйся.... :D а если не сойдетесь характерами - Дине передарим-у нее там войнушка -запустим соседям (чьи -кошки .гадят ей под дверь..),
  • 2

#2385
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
я предполагаю, что Динины соседи (особенно тот, что слева через дверь) сам может с тобой поделиться :D
  • 0

#2386
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня были хомячки и кошка. Хомячки жили в 40 литровом аквариуме, стоял он на кухне на полу. А кошка частенько смотрела на бегающих хомок, иногда залезала в аквариум и сидела с ними. Они бегали вокруг , забирались по ней и вылезали наружу... :faceoff:
  • 0

#2387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мда...Или хомяки невкусные, или кошь пацифист :D
  • 0

#2388
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чой-то -пяток ,да и не насобираю?очень даже -насобираю :D -не родственников ...Будешь их -ауткроссом-разводить... :lol:.. :faceoff:
  • 0

#2389
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
тебя прям так и хочется увидеть руины моей жизни- я с котами и свинками на улице :faceoff: :lol:
  • 0

#2390
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Представила себе эту картину... :laugh:не..а чо у тебя муж просто так .без хобби ходит? Ты типа ему -подари .а потом -как бы себе согласись забрать....Я всегда так делаю... :D
  • 0

#2391
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
хобби говоришь?.. ну тока если для макивары...хотела себе забрать штангу (для дальнейшей транспортировки на помойку) - не дает.. дорога она ему.. говорит тока в комплекте с котами...
  • 0

#2392
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Заботливые вы мои!! мало мне этой белоснежной гадины (от слова - гадить), так они мне еще тараканов хотят подарить :mad: . Ивенна, между прочим, кто-то карбид обещал...жду! И отчитываюсь о промежуточных результатах - уксус 70% и лимон ей пофигу, правда от моей двери я ее отвадила, она теперь соседу-алкашу, живущему напротив, приветики на коврике оставляет.. аккуратнентко так..
  • 0

#2393
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо всем огромное за ответы!
Да, котика или кошку мне под кастрацию/стерилизацию.
Получила в личку несколько предложений, поеду смотреть :idea:
***
Думаю свинок трогать не будет. У свинок вообще отсутствует запах (они пахнут вкусно сеном, так природой задумано чтоб защищаться от хищников). У всех моих знакомых свинки сидят в клетках не тронутыми другими животными.
***
  • 0

#2394
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

. Ивенна, между прочим, кто-то карбид обещал...жду! И отчитываюсь о промежуточных результатах - уксус 70% и лимон ей пофигу, правда от моей двери я ее отвадила, она теперь соседу-алкашу, живущему напротив, приветики на коврике оставляет.. аккуратнентко так..


У нас одно время в старой квартире в микрах кто-то стал щедро засыпать лестницу и нашу площадку хлоркой, да еще и водой брызгать.Это была катастрофа.Вонища нереальная, глаза режет, горло дерет.Эту хлорку на обуви домой притаскиваешь.Ничего понять не могли, кто, зачем.Пока в один прекрасный день я не поймала за этим занятием соседку с 3 этажа(мы на 4 жили).На мое возмущение зачем она нас травит, та заявила, что ей видите ли, не нравится, что на площадке курят дети другой соседки.Так она боролась с курильщиками :D пришлось вызывать участкового, чтобы тетка угомонилась, и прекратила хлорную войну.
А участкового нельзя попросить, чтобы он с соседями разъяснительную беседу провел по поводу содержания домашних животных.На фига такую пакостницу в подъезд выпускают?
  • 0

#2395
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Свинки ходят беременными 2 мес, как собаки или кошки. Рожают маленьких полноценных свинят (т.е. с открытыми глазками, зубами). Короче, полноценная свинка, только маленькая, которая сама начинает кушать. У свинки матери всего 2 соска, поэтому молоко идет свинятам + к полноценной пище ;)


Интересно как про свинок! Яна, я не поняла, новорожденный свиненок сразу ест настоящую еду :confused: И как мамка вскармливает деток с 2 сосками, если деток больше, чем два?
А я мечтаю о крыске-дамбике или свинке-скинни.Да только тоже за жизнь грызунов опасаюсь :cry:
  • 0

#2396
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
любительницы животных и экстрима...
жалко что у нас нет дома скрытой камеры - одна сцена точно бы на ютубе зашкалила с количеством посещений... был какой то бардак - наверно ремонт . клетка попугая стояла на стуле. маленький дизелек прыгает со своего дерева на шкаф при толчке - дерево падает прям на клетку. клетка падает разваливается. попугай взлетает - хищница Афина за попугаем, мы за афиной, дизель на нас - на весь этот кипишь выбегает собака. нас много - ну наверно четверо, попугай в восторге - наконец то свобода, афина тоже все остальные за компанию. Только мы мешая друг другу пытаемся выловить хоть кого то... в общем попугай выжил, но после этого мы нашли для него более спокойный дом.
  • 2

#2397
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Свинки ходят беременными 2 мес, как собаки или кошки. Рожают маленьких полноценных свинят (т.е. с открытыми глазками, зубами). Короче, полноценная свинка, только маленькая, которая сама начинает кушать. У свинки матери всего 2 соска, поэтому молоко идет свинятам + к полноценной пище ;)


Интересно как про свинок! Яна, я не поняла, новорожденный свиненок сразу ест настоящую еду :confused: И как мамка вскармливает деток с 2 сосками, если деток больше, чем два?
А я мечтаю о крыске-дамбике или свинке-скинни.Да только тоже за жизнь грызунов опасаюсь :cry:

Да. Полностью сформированная свинка, только маленькая. С зубами и глазами. Начинает кушать твердую пищу. Ну наверное через час-два (чес не помню, но в первый день рождения точно). Свинья (по крайне мере моя) на бок не ложится, когда их кормит, а становится как бы в кошачьей позе домиком, а они с обоих боков к ней присасываются. Т.е. я хочу сказать, что молоко для них не единственная основная пища.
Выглядит новорожденная свинка примерно так:

Прикреплённые изображения:

  • 000971.jpg

  • 2

#2398
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Представляю эту сцену :lol: :lol: :lol:
У нас одно время залетали в открытое окно на застекленном балконе летучие мыши.Кошки в лет их били, я не успевала бедных зверушек отбивать у хищниц.Штук 5 выловили.А один раз из подъезда синичка залетела.Я опомнится не успела, как эти мерзавки ее поймали.Отбила бедную птичку, а они ей лапку сломали.Соорудила бедолаге шину из спички, примотала лейкопластырем.Пришлось срочно клетку птичью покупать.Ничего, оклемалась птаха.Так кошки мои с ума сходили.Я клетку поставила на балкон, доступ туда закрыла.Так эти хищницы сидели на подоконнике целыми днями и орали мерзкими голосами.
  • 1

#2399
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да. Полностью сформированная свинка, только маленькая. С зубами и глазами. Начинает кушать твердую пищу. Ну наверное через час-два (чес не помню, но в первый день рождения точно). Свинья (по крайне мере моя) на бок не ложится, когда их кормит, а становится как бы в кошачьей позе домиком, а они с обоих боков к ней присасываются. Т.е. я хочу сказать, что молоко для них не единственная основная пища.
Выглядит новорожденная свинка примерно так:


Вот ведь как интересно Природа распоряжается....А вот у меня хомяки были.Хомячка рожала несколько раз, всегда по 10 штук.И рождаются хомяки голенькие, страшненькие, похожие на эмбрионов.
  • 0

#2400
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Тина, соседи эти - поборники прав животных - кастрить низзя, ограничивать свободу, запирая в душной квартире - низзя...Им что в лоб, что по лбу. Чтобы вызывать участкового, надо как минимум доказательную базу собрать вначале, что это их кошки - фото анфас, профиль.. мне этим заниматься некогда, честно говоря.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.