Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!!! В общем Аттилка уже освоился, и не дает спать народу :) Я честно переживал, что он долго будет отходить от самолета, а он засранец такой мало того что освоился, так уже и спать не дает Хозяевам!!! :) ну да ладно ибо так можно всю жизнь проспать :)

Прикреплённые изображения:

  • image_1.jpeg
  • image_2.jpeg
  • image_3.jpeg
  • image_4.jpeg

  • 1

#2342
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У меня такой метод помог, когда дончак Юпитер свои любовные послания начал оставлять.Два раза я ему ласково объяснила, а на третий таким методом.Весь день обижался, к вечеру пришел, полез целоваться.С тех пор метил только в горшок.

поражаюсь.... :dandy:
это дончаки такие слабохарактерные или наоборот вы задавили его своим МЕГА-авторитетом? :D
  • 0

#2343
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Всем привет!!! В общем Аттилка уже освоился, и не дает спать народу :) Я честно переживал, что он долго будет отходить от самолета, а он засранец такой мало того что освоился, так уже и спать не дает Хозяевам!!! :) ну да ладно ибо так можно всю жизнь проспать :)

фигасе парень вымахал ))
  • 0

#2344
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Молодец Аттилка, парень без комплексов!
  • 0

#2345
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня такой метод помог, когда дончак Юпитер свои любовные послания начал оставлять.Два раза я ему ласково объяснила, а на третий таким методом.Весь день обижался, к вечеру пришел, полез целоваться.С тех пор метил только в горшок.

поражаюсь.... :dandy:
это дончаки такие слабохарактерные или наоборот вы задавили его своим МЕГА-авторитетом? :D


Да, вроде авторитетом не давила, и слабохарактерным я бы Юпика не назвала.Может, просто у него необходимости не было самоутверждаться?Я у своих кошек никак иерархию определить не могу, кто из них Главный Кошко-мать, или Кошко-отец.Как-то на равных все.Вот только у хозяйского тела у каждого свое место.Сейчас стала замечать, что как ни странно, после недавней стерилизации(3 недели прошло), борзеть стала дончуха Пуся.Ее уже не устраивает самое "элитное" место у хозяйского плеча.Теперь ей надо у лица, а еще лучше, на лицо лечь. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2346
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может, просто у него необходимости не было самоутверждаться?

мне все же кажется, любовь и привычка каким-то определенным способом метить не из-за лидерских замашек, а исключительно от темперамента кота/кошки.
была у нас кошь такой "брызгалкой", что кота не надо :faceoff:
из-за этого кота боюсь заводить
  • 0

#2347
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот будете смеяться, но я 13 лет собаками занималась и 10 лет котами.

О, тогда я у вам задам давно мучавший меня вопрос :D
Почему котят продают обязательно с условиями, а щенков чаще всего - нет ? :spy:

Сообщение отредактировал Richy: 16.02.2013, 16:19:19

  • 0

#2348
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня Глафирка при загулах брызгала на одно окно, в один и тот же угол.И еще, как Рорик, "оскверняла колодцы" :lol:
  • 0

#2349
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Типа, а сколько у вас племенных котов вместе живет?
  • 0

#2350
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Один.До недавнего времени было 2 некастрированных.Риакс(2, 5 года) и его сынок(на днях год исполнился).Я оставила его на замену папашке.Риакса 3 недели назад кастранула.Но, Риакс жил отдельно, в комнате сына.Его я только при своем неотступном присмотре выпускала в общество.Делала это во избежании нежелательных вязок.
  • 0

#2351
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если что-нибудь от красоты останется, обязательно скину, хвастаться я люблю :lol:


После высыхания и незначительного ремонта выяснилось, что особого ущерба клеевая атака изделию не нанесла.Разве что цветы "распустились" больше, чем это было задумано :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TIN@: 16.02.2013, 16:39:42

  • 4

#2352
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

После высыхания и незначительного ремонта выяснилось, что особого ущерба клеевая атака изделию не нанесла.Разве что цветы "распустились" больше, чем это было задумано :D

Тина, какая красота! Я каждый раз вижу , что ваши произведения являются призами на выставках. У вас золотые руки! Плюсую.

Сообщение отредактировал pani monika: 16.02.2013, 17:41:04

  • 0

#2353
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Тина!!! Я в шоке!!! Какая красота!!!! Наши две сиамки тоже разъехались по новым домам((( так жалко... Мама не особо переживает, а вот Чезара плачет((
  • 0

#2354
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Тина! Поразительной красоты шедевры! + 100000000000000000000000000000000
С каждым разом всё красивее и красивее!
  • 0

#2355
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!!! В общем Аттилка уже освоился, и не дает спать народу :) Я честно переживал, что он долго будет отходить от самолета, а он засранец такой мало того что освоился, так уже и спать не дает Хозяевам!!! :) ну да ладно ибо так можно всю жизнь проспать :)

Вань, как же классно- дети нашли общий язык!!!♥
  • 0

#2356
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Скину и я своих чуд... Это Аннабелька, Чинзано и пацаны спят))))

Прикреплённые изображения:

  • Бонюшка.jpg
  • IMG_9669 copy.jpg
  • пацаны.jpg

  • 1

#2357
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Если что-нибудь от красоты останется, обязательно скину, хвастаться я люблю :lol:


После высыхания и незначительного ремонта выяснилось, что особого ущерба клеевая атака изделию не нанесла.Разве что цветы "распустились" больше, чем это было задумано :D

Скрытый текст

Тина- просто изумительные лотосы...
  • 0

#2358
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте!
Смотрю на этих кошек и аж дух захватывает - до чего же они красивые!!! Влюбилась по уши! Особенно окрас сиам и гавана. Но смотрела по ценам мне такие пока... :faceoff:
Какие бывают прочие условия приобретения этих чудных созданий?
Я сама занимаюсь морсвинками породными, производителей везла с Москвы, знаю как не просто дается породное разведение.
Конечно предлагать взамен кошки свинку это кому-то покажется смешным, но всё таки предложу, мало ли (стесняясь). Вот ссылочка: http://vse.kz/topic/...ikanskii-teddi/
Ну просто я очень хочу сиама или гавану :cry: Мне абсолютно не в разведение, а для целования и обнимания!
Спасибо за ответ!
(ой, так разнервничалась, пойду покурю).
  • 0

#2359
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Здравствуйте!
Смотрю на этих кошек и аж дух захватывает - до чего же они красивые!!! Влюбилась по уши! Особенно окрас сиам и гавана. Но смотрела по ценам мне такие пока... :faceoff:
Какие бывают прочие условия приобретения этих чудных созданий?
Я сама занимаюсь морсвинками породными, производителей везла с Москвы, знаю как не просто дается породное разведение.
Конечно предлагать взамен кошки свинку это кому-то покажется смешным, но всё таки предложу, мало ли (стесняясь). Вот ссылочка: http://vse.kz/topic/...ikanskii-teddi/
Ну просто я очень хочу сиама или гавану :cry: Мне абсолютно не в разведение, а для целования и обнимания!
Спасибо за ответ!
(ой, так разнервничалась, пойду покурю).

ну или могу вообще поднатужиться и оторвать от сердца тоже оттерку, только шоколадную. Родная сестра Граци (однопомётница), оставила в питомнике. Т.к. ждала шоко-подпалую долго. Такие даже в России редкость, ни разу в продаже не видела.
Ну еще родим =)
А так же интересны другие условия приобретения.
Заранее благодарна за ответ!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 17.02.2013, 01:09:54

  • 0

#2360
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А это мои ушастые сосиски в лежке!
Такое спокойствие в доме когда спят, но когда не спят это нечто! Особенно когда я сплю, три пары тапочек возле кровати, да только им чихать им на тапочки и на мой сон с высокой колокольни! :D DSC01193.JPG
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.