Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да))) хотя только 3 месяца))
  • 0

#2322
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всех с праздником)))
  • 0

#2323
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Боже мой!!! Перчик..как люблю твоих девчушек..такие целовательные..красотки..и так подросли..
А мы вот тут колесо беговое сообразили..я в гугл смотрела колесо для кошек..и так мне его захотелось)))ну ктож нам в дыру цивилизованные вещи доставит..нет у них такой доставки..вот и сделали мы его сами наши местные умельци..А что кошки довольны..набегаються аж как собаки через рот открытый дышат...язык на плечо))..забавные такие)) http://www.facebook....&type=2


какая классная штука!!!
только большая очень. скиньте видео, так хочется посмотреть как это выглядит на деле.
а они сразу поняли что с ним делать? )))
  • 0

#2324
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера вечером мой любимый краснопопый сыночка подарил маме две валентинки. Одну в миску с водой, но потом подумал что это банально, всетки каждый день дарит и постарался и подарил большую на столешницу разделочного стола. Так красиво расписал микроволновку. Час валентинку читала.. Расчувствовалась :faceoff:
  • 3

#2325
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ну вот, а синенькая попа осталась без "валентинки"?
  • 0

#2326
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Правила кошачьего этикета :D
  • 0

#2327
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Яна.а ты не пробовала дверь на кухне закрывать? :DЧтобы доступа к пище и воде -не было? Чтоб -ценили-каждую каплю?ничего...посидят ночку ,помучаются от жажды ...а то-это уже в массовое вредительство переходит...оборзевание в край..ну..или отсади -невиновных в другую комнату-поставь им там горшок и еду с водой ..а осквернитель колодцев -пусть мучается..-пить захочет-включит мозг-и сделает выводы.А то-распустила табор..-делают что хотят... :faceoff:.
  • 0

#2328
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ты хочешь, чтоб я оглохла? Или подстрекаешь моего невыспавшегося мужа на убийство :lol:

Сообщение отредактировал Speransa: 15.02.2013, 11:05:22

  • 0

#2329
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж, вредительство в квадрате. ты Ян, ему объясни, с такими письмами и до яйцерезки недалеко... какими бы золотыми эти яйца не были.
  • 0

#2330
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Муж вчера так и сказал, что знает метод борьбы с эпистолярным жанром :lol: Кстати, еще один интересный момент. Поскольку меня опрокинули с доставкой Гурмета (неделю везут и телефон отключен, чтоб поинтересоваться а в чем , собстно, дело?), я заказала Bewi Cat консервы (синенькая и красненькая попы не едят сушку). Так вот, если учесть что эти две морды едят кроме сушки практически все, они в первый день очень вяло поковырялись в новых консервах, а сегодня утром их просто проигнорировали :faceoff: Я в шоке, корм то приличный - это раз, а два, куда теперь девать 30 банок? :cry: А Гурмет молчит как из ружья..
  • 0

#2331
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Яна, ты у Жени заказываешь? Если да, то он очень сильно болел.Сейчас опять на связи.А мой заказ на сайте просто проигнорили.Пришлось в Чемпионе заказывать.
Какой же Рорик мерзавец!А ты с ним разъяснительную работу не проводила путем поднятия за шкирку, страшного шипения и тыканья расшиперенной на манер лапы ладонью в наглую рыжую морду?А потом еще тыканья этой самой морды в оставленные письмена :D У меня такой метод помог, когда дончак Юпитер свои любовные послания начал оставлять.Два раза я ему ласково объяснила, а на третий таким методом.Весь день обижался, к вечеру пришел, полез целоваться.С тех пор метил только в горшок.
  • 0

#2332
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я в шоке, корм то приличный - это раз, а два, куда теперь девать 30 банок? :cry: А Гурмет молчит как из ружья..


Самой съесть :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2333
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, ты у Жени заказываешь? Если да, то он очень сильно болел.Сейчас опять на связи.А мой заказ на сайте просто проигнорили.Пришлось в Чемпионе заказывать.
Какой же Рорик мерзавец!А ты с ним разъяснительную работу не проводила путем поднятия за шкирку, страшного шипения и тыканья расшиперенной на манер лапы ладонью в наглую рыжую морду?А потом еще тыканья этой самой морды в оставленные письмена :D У меня такой метод помог, когда дончак Юпитер свои любовные послания начал оставлять.Два раза я ему ласково объяснила, а на третий таким методом.Весь день обижался, к вечеру пришел, полез целоваться.С тех пор метил только в горшок.

Вот будете смеяться, но я 13 лет собаками занималась и 10 лет котами. За все это время у меня не было никого с подобным характером. Этот кот настолько эмоциональный. Да, я взяла за шкирку, пошипела, потрясла, когда только начинал метить.. у него такой вид был.. я даж не знаю как описать..не испуганный, нет, больше удивленно растерянный, он типа от меня такого не ожидал и начинает себя вести как будто я его предала.. Потом переживал сильно, не подходил (видно что не обиделся, а именно с опаской так, как с незнакомым человеком начинает себя вести.). мне потом его успокаивать приходится.. чтоб снова доверял. Когда он начинает доверять и прижмется, как ребенок, и лапками обнимет и захрюкает.Тож самое было с тапком по заднице, когда начал заливаться соловьем под дверью спальни по ночам.. даже если начинаешь его просто ругать, он так реагирует. Короче, с ним надо очень осторожно в этом плане. Вот и с Гнусом у меня полный контакт, но того можно и прищучить, если чего вытворит, реакция как у всех нормальных котэ. И придет потом и ласкаться будет.. А этот нет.. Будет смотреть на тебя очень живописным взглядом "как ты так могла". ейчас достаточно выйти и тапок ему показать ,сказать - будешь орать - поссоримся. Этого достаточно. Ну на счет меток.. Он же не виноват. это ж нормально, потом, я знала на что шла.
  • 1

#2334
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, уж...А меня тааакой разврат начал происходить! .Старший Рыжий(годовалый) приставал к стерилизованной кошке.И мАлой( пять месяцев только 5 марта будет)) туда же.Да еще и грамотно так :D Так что, в ближайшее время идем к кАстрологу.А вот что со старшим делать, ума не приложу.Неужели придется в резервацию отправить(в отдельную комнату) на ПМЖ?! Он ведь у меня такой ласкуша-приставуша, с рук, плеча, головы не слазит :cry:

Сообщение отредактировал TIN@: 15.02.2013, 16:16:43

  • 1

#2335
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ой!! это самая для меня страшная проблема, учитывая наши квартиры. Хочу дом! :cry:
Вчера показывали по 1 каналу в новостях репортаж с собачьего чемпионата мира в Нью-Йорке (самый престижный и бла-бла). КАКИЕ там собаки! Мамо! :rotate: Я померла в экстазе сразу от вида русской псовой. Какой у всех груминг! :rotate: Показывают бест - вот реально не из кого выбрать - все идеальные :smoke:
  • 0

#2336
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Яна, да тут даже дело не в квартире.Места, вроде, хватает.А то, что будет он там одинокий, не любленный, не обласканный сидеть.Я ведь не смогу с ним постоянно быть, как он привык.Проходу мне не дает.Когда работаю, закрываюсь.А он под дверью скребется, а потом начинает с разбегу об нее самоубиваться :D
а у меня неприятность произошла.Закончила ночью лотосы в вазе.Вместо имитации воды использовала стеклянные шарики.Их клеила на Титан(что-то типа Момента, но гуще и сохнет дольше).Ну. и запашок соответственный.Закончив работу, чтобы минимизировать вонищу от клея, поставила композицию в пакет и завязала его.Сегодня хотела сыну хвастануться, достала, и чуть в обморок не упала.Все мои лепестки, листья из тайской глины от клеевых паров размякли, как будто только их сделала.Листья, естественно, форму потеряли.Полураспустившиеся цветы "расцвели" полностью, раскрылись.Я в шоке....Подложила под листья спонжи, приподняла.Бутоны подвязала.Оставила сохнуть.Что получится, не знаю.Вот так-то.А ведь была мыслишка, не повредят ли пары изделию.Но, я больше за краску думала :cry:
  • 0

#2337
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жалко как!!! Вы их как высушите, фоту скиньте - представляю какая это красотень!
  • 0

#2338
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если что-нибудь от красоты останется, обязательно скину, хвастаться я люблю :lol:
  • 0

#2339
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все друзья товарищи!!! Аттила прибыл к своей хозяйке!!! Наконец то! :) ждем фото из нового дома!!!
  • 0

#2340
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю! Помню, как волнительно с первыми детками расставаться, а уж, если еще и далеко уезжают....Счастья Аттиле в новом доме!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.