Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ивенна, будешь смеяться, но еще раньше от "британского аристократа" были убраны семечки. Подозреваю, причина в том, что "с кем (ну, вы поняли, с кем ;) ) поведешься, от того и наберешься"....

Так.. пора с мущщинкой открывать новый выстовочный сезон..Напомнить ему его положение по праву рождения...А то еще дома немного посидит.. и сначала семечки.. так недолго и до люмпена дойти.. Глядишь и локальная революция..
  • 0

#2282
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ну да, сериалы по телеку, халат и бигуди.... :D
  • 2

#2283
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
всем привет!

ну сколько же красоты!!! и черные и белые и полосатые... СУПЕР!!!
и какие хулиганистые все )))

наши вот котяшки стырили однажды отруби мелкого помола и рассыпали по всей квартире ....

Прикреплённые изображения:

  • CAM000091.jpg
  • IMG0841.jpg
  • IMG0911.jpg

  • 3

#2284
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Юля, судя по фото справа... Пятница то похудел, Вот бы посмотреть на них... Ну или сделайте фото , которые покажут парней во всей красе.)
  • 0

#2285
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет. Это наша Айчигайка в своём новом доме. С любимыми хозяевами!!! :D

Прикреплённые изображения:

  • 20130209_125519.jpg
  • 20130209_130131.jpg

Сообщение отредактировал Vudruf: 13.02.2013, 13:48:34

  • 4

#2286
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мира тебе нужно девченок на выставки водить, что бы они кошек выставляли! Под их взглядом ни один судья не устоит !!! :)
  • 0

#2287
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, у меня вчера вот что произошло.Ближе к вечеру звонок в дверь.Спрашиваю "Кто?", отвечает "Участковый",Я поинтересовалась, что случилось.Говорит, надо поговорить.Быстренько загнала кошек в комнату.Только не уследила, осталась Пуся (дончуха) и мАлой Рыжий (пятимесячный девончик).
Заходит участковый - приятный такой цивильный парнишка молодой.Говорит, что делает обход, проверяет, кто прописан, кто живет.И первым делом, показывая на горшок-автомат, спрашивает, а это что, для кошек дом?Кошек я тоже записываю, сколько их у Вас? Я отвечаю, что 3.Хотя на самом деле 5 + котенок.У меня сложилось стойкое впечатление, что шел он по наводке.Живет у нас на первом этаже мужичонка мерзкий, любопытный, как деревенская кумушка.Все ему надо, все не так.Он, как меня или сына видел с переносками, все злобно поражался, как это можно, и зачем кошек держать, тратиться на них.
В общем просит меня товарищ принести свои документы, сына и паспорта на кошек.Я людей в дверях не привыкла держать, предложила участковому пройти, кофейку налила.Пока искала требуемое, захожу на кухню, а Пуся уже на коленях у парня, а Рыжий, сидя на шее, вовсю поправляет парнишке прическу.Хотела согнать наглых морд, знаю, что не все мусульмане к таким фамильярностям положительно относятся.А парнишка смеется, прямо кайфует.В итоге просидел у меня около часа, забыл записать данные и наши, и кошек.Наглючий рыжий подгрыз ему край погона, и вырвал кусочек цигейкового воротника из бушлата.В общем, расстались друзьями :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал TIN@: 13.02.2013, 15:02:31

  • 4

#2288
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как обворожить участкового! наши кошки сами за себя постоять смогут.
  • 0

#2289
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, не переживайте, это не наводка.По городу ходют и проверяют именно участковые. У нас точ также раньше на пару месяцев приходил участковый. Записал 2 котэ (остальные 2 не знаю где сидели, в общем на глаза не показывались). Он сам написал, что котов -2. Я не стала его переубеждать :D На Рорика у него была потрясающая реакция. Сам участковый молодой парень, любит покушать, ростом 180 см где-то.. Рорик пришел к нему знакомится, понюхать, тот как подпрыгнет с диким визгом : "Он кусается?!!!".. Рорик решил с ним не связываться.. :lol:
  • 1

#2290
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ну вот с Айчигайки и начнут.. наверно, выставлять)
тигра и айчигайка, первые кошки которые приехали и спокойно с детьми общаются...еще агатуля тож контактная дама.
дхарма, лукас, детей не любят)))
  • 0

#2291
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
сперансик ты никуда не уезжаешь в ближайшее время?
можно тебя на смотрины позвать, дней через 10?
  • 0

#2292
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
С огромнейшим удовольствием!!!
Я теперь невыездная.. ибо некого :)
  • 0

#2293
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
рахметик :kiss:
очень тебя послушать хоццца
  • 0

#2294
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я теперь невыездная.. ибо некого :)


Надо срочно исправлять положение
  • 0

#2295
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо.. засмущала :faceoff:
Тина, и денюх.. денюх побольше :lol:
  • 0

#2296
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мира))) мы тоже скоро приедем))) с расчетом за вязку))))
  • 0

#2297
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, и денюх.. денюх побольше :lol:


Да че там,Вот на кошках обогатимся, купим яхты, самолеты, и будем жизнь прожигать :lol:
  • 0

#2298
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
чет какой то затянувшийся проект.. уже 10 лет, а все приходится на работу ходить.. Там когда забрежит этот сладкий свет в конце тунеля?
  • 0

#2299
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
у меня тоже уже 10 лет.Но, чувствую, скоро....Не пройдет и 10 лет :lol: :lol: :lol:
  • 1

#2300
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Покажу наших двух девушек:
Мартини
Изображение
и Чезара
Изображение

Сообщение отредактировал Perchik: 13.02.2013, 15:59:27

  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.