Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не будь жадиной...а дети -любят угощаться...раз не даешь-сами взяли..тока по ходу- либо пирог не понравился-и они его в отстой отправили...Либо Рорик решил застолбить хавчик-и добавить .к лимонному -другой аромат.-так сказать-сместить вкусовой акцент и забить им ненавистный лимон...Чтобы в следующий раз -реакция дегустирующих была с аплодисментами и криками -Браво и Бис!-приготовь с корицей или маком...(мои очень любят маковые рулеты)-еще ни разу на него не на гадили...
  • 0

#2262
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Морда треснет в 6 местах по диагонали :D
  • 0

#2263
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Яна, а кто меня сам учил ныкать съедобное в микроволновку?
У нас тоже криминальная хроника - Лёка вчера был застукан за поеданием халвы :faceoff:

Сообщение отредактировал tdo: 11.02.2013, 14:15:57

  • 1

#2264
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
это кто то из моих мужчинов не убрал в сейф .. по недосмотру... :faceoff:

Сообщение отредактировал Speransa: 11.02.2013, 14:37:26

  • 0

#2265
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот кто не убрал-того и наказывай :D А их кошачье самосознанье -не трожь!!
  • 0

#2266
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Коллекционер - ушки мелковаты, а подбородок ваще не к черту - таким только сметанку лакать (Хотя в реале жуткий хищник)

...Та нее...Альбин они добрые и милые милые)))
  • 0

#2267
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
У нас тоже криминальная хроника..я с Турции привезла 2 кг фисташек..так они их по всему полу рассыпали :faceoff: и катались в них.. :fie: .и оскверняли по всякому... :rotate: хорошо что они в кажурках..вот собрали и думаем что с ними делать дальше :dandy:
  • 0

#2268
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У нас тоже криминальная хроника..я с Турции привезла 2 кг фисташек..так они их по всему полу рассыпали :faceoff: и катались в них.. :fie: .и оскверняли по всякому... :rotate: хорошо что они в кажурках..вот собрали и думаем что с ними делать дальше :dandy:


они освещали :D , не оскверняли))
  • 0

#2269
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Освещали???тогда пойду съем....с пивом!!..антибактериальным)))))))
  • 0

#2270
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вик ты показываешь разных зверушек. И тот кто справа верхний не очень хорошо кончил. Сначала жил в семье и его широко рекламировали. от туда много хороших фото. Но в итоге он оказался в зоопарке. с ним просто не справились в семье. Все дикие кошки ДОЛЖНЫ жить на природе. И милыми их сложно назвать.
  • 2

#2271
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хорошо что они в кажурках..вот собрали и думаем что с ними делать дальше :dandy:

Промойте водой в друшлаке и в духовку на листе просохнуть немного.
  • 0

#2272
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Согласна с Альбиной, дикие животные должны жить на природе. По-моему, все звери - милые, но это не делает их домашними.
А у нас Оська научил Бусю мясо воровать, да и ваще по столу шариться. В первый же свой день стащил и ПОЛНОСТЬЮ за ночь сточил, не один видимо, килограм грудок. Я по привычке на разморозку достала, т.к. кош натуру не признавала. А теперь все прячем:)
  • 0

#2273
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
пардон.. после слова миилыыеее я забыла смайлик поставить :lol: это я так пошутила)))
  • 0

#2274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ну вы и отжигаете, девочки! Уржалась!
Рорик - несгибаемый борец против хозяйской диктатуры и произвола!
  • 0

#2275
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я так мощно подозреваю , что это был коллективный акт вандализма. Рорик поставил последнюю точку, так сказать :D
  • 0

#2276
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Так он сперва возглавил, а потом поставил :lol:
  • 0

#2277
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Что я читаю? :faceoff: куда катится мир? Невозмутимый британский аристократ Лесик -в тихаря тырит халву????/ :faceoff: Зная Лесика лично,и его спокойно-презрительное отношение к еде ,Вот не верю !!! Клевещите на пацаненка!!!! :D
  • 0

#2278
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенна, будешь смеяться, но еще раньше от "британского аристократа" были убраны семечки. Подозреваю, причина в том, что "с кем (ну, вы поняли, с кем ;) ) поведешься, от того и наберешься"....
  • 1

#2279
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
точно.точно... :D Видно это заразно... :lol:
  • 0

#2280
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Руки языки злые прочь от восточки! Ишь, нашли котов отпущения!! :lol:
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.