Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Из 2х пометов - 6 и 7 котяток ))
  • 0

#2082
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а многодетному отцу уже сколько? вроде воть только маненькими были.... :D чужие дети быстро растут ! поздравляю!
  • 0

#2083
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Всем привет..как много интересного...особенно про полки до потолка....Я тоже хотела сделать и уже мастеру отправила фотографии своих 3х стен..чтоб он пофантазировал...но тут вспомнила как моя беременная неповоротливый бегемот...свалилась с котячего комплекса..1 метр от пола...хотя всю жизнь на него лазила.....И потом тут на сайте черепаховая оричка погибла..=спрыгнула и внутри у нее что то оборвалось...так сильно меня это расстроила..что я отказалась от полок....А у вас увижу..и наверное опять захочу...хотя надо все продумать..заранее..
  • 0

#2084
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
сильно беременным не будет туда доступа;-)
  • 0

#2085
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Наши кошечки image.jpg image.jpg image.jpg
  • 2

#2086
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а многодетному отцу уже сколько? вроде воть только маненькими были.... :D чужие дети быстро растут ! поздравляю!

Это конечно вопрос не в бровь а в глаз )))
Мальчишке всего 10,5 мес. Развязался он рановастенько, да.
  • 0

#2087
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Юный стахановец! :lol: Щитается! :hi:
  • 0

#2088
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у нас Оливка после родов загуляла, сделала перерыв в сутки и снова в загул!
  • 0

#2089
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сочувствую, Лен.
А мы ждём, когда Умка заджигурдует, и вязаться поедем.
  • 0

#2090
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Это конечно вопрос не в бровь а в глаз ))) Мальчишке всего 10,5 мес. Развязался он рановастенько, да.

да прям уж рано! самое то! в ТICA взрослые животные считаются с 8 месяцев, на мой взгляд немножко рановато для кошек, а для котов-чего ждать-то?!))))))))))))
  • 0

#2091
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

заджигурдует


слово-то какое смешное :lol:
  • 1

#2092
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это конечно вопрос не в бровь а в глаз ))) Мальчишке всего 10,5 мес. Развязался он рановастенько, да.

да прям уж рано! самое то! в ТICA взрослые животные считаются с 8 месяцев, на мой взгляд немножко рановато для кошек, а для котов-чего ждать-то?!))))))))))))


У меня вот тоже малолетний рыжий подонок в 9, 5 мес грязное дело совершил.И все тихо так обставили, что я даже и не заподозрила ничего, пока соски красные не увидела :D
  • 2

#2093
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Что для кота считается рано и - главное- почему?
  • 0

#2094
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да я понимаю что коту проще в этом плане- ему не вынашивать котят, но у меня орик-беляш до 9 мес вообще не кошек не смотрел ))) Даже пытался лупить их, за то что они у него в комнате появляются )))
  • 0

#2095
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
и развязался почти в 10 и то , тоже поняли только когда у кошки животик появился- мы уже и не надеялись, так как из комнаты ни звука, не донеслось .
  • 0

#2096
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изображение
Изображение

Совсем уже вырос наш Omar.
  • 7

#2097
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Красавец какой Omar!!!!♥
  • 0

#2098
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Санат, как всегда, кошек дрессирует! Ну нереально ТАК посадить кошку или клей момент?
У нас очередной приступ продолжения ремонта. Взялись за ванну. ну лень нам стало ее выковыривать, а главное куда потом вывозить старую? решили пойти по пути наименьшего сопротивления вызвали мастера реставрации. ну поколдовал он пару часов - сказал сутки не пользоваться - мы с мужем обсуждаем как обезопасить кошек - мастер говорит - да там вонища такая ни одна кошка сама не подойдет. мы хором - это ваши не подойдут... В общем закрыли дверь придвинули ведро полное воды и закрыли кошек в комнате. Вечером пришли с работы, бегаю туда сюда 10 дел одновременно.. в общем в какой то момент забываю придвинуть ведро (дверь то прикрыла). через минуту слышу РЕВ раненного бизона. Муж зайдя в ванну видит великолепную картину. 3 любопытных хвоста сидят в снежно-белом великолепии и Одно безхвостое любопытство, свесив бороду, сверху все это созерцает. В общем муж высказал ВСЕ что он НА САМОМ ДЕЛЕ думает обо мне.
Но ничего страшного не произошло ванна к тому времени уже подсохла, а мы сильно порадовались, что не заказали то что сохнет 5 суток - это точно не про нас.
  • 2

#2099
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Санат, как всегда, кошек дрессирует! Ну нереально ТАК посадить кошку или клей момент?

Какой там клей. )))) Все дрессура. Учили как и куда лапки ставить, что бы удобно сидеть было. ))) Ну и конечно же море терпения и ..... пищевого поощрения.
  • 1

#2100
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Пока не примет надлежащую модельную позу - ваще не кормите? :D
а мы весной увидим Омарчика в Алмате?
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.