Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Такого Васю каждый полюбит! Классное видео!
  • 0

#2022
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ой какие классные..я все плюсики растреляла..оч.понравились мультяшки ушастые...
А мы тут видео сняли про наших животных..И жизнь и слезы и любовь кошки Земляники...посмотрите -весёлое))


Вот почему кошки, любят мужские подмышки! :confused: :rotate:
  • 0

#2023
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

после нового года - дома был лазарет. болели 4! за-то кошкам раздолье - они так радовались что все дома и по нам всем можно скакать
  • 3

#2024
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, в первых кадрах сюжета это Черныш на пантерку рухнул?
  • 0

#2025
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
утащила с фб -

Прикреплённые изображения:

  • 299602_472608492775910_994090859_n.jpg

  • 0

#2026
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Альбина, в первых кадрах сюжета это Черныш на пантерку рухнул?

Вот почему так? Это не злобный Черныш на бедную пантерку рухнул.. это Черномазая хулиганка столкнула бедного Чернышонка. уронив при этом корзинку с лекарствами

Сообщение отредактировал bina: 12.01.2013, 13:31:13

  • 0

#2027
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, уж...Бедный маленький Чернышонок рухнул так, что у соседей внизу, наверное, штукатурка посыпалась :lol: А все маленькая девочка виновата :D
  • 1

#2028
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Альбина, в первых кадрах сюжета это Черныш на пантерку рухнул?

Вот почему так? Это не злобный Черныш на бедную пантерку рухнул.. это Черномазая хулиганка столкнула бедного Чернышонка. уронив при этом корзинку с лекарствами

Наговариваете на бедную девушку :)
  • 0

#2029
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

после нового года - дома был лазарет. болели 4! за-то кошкам раздолье - они так радовались что все дома и по нам всем можно скакать


у меня только один вопрос: КАК шарик не лопнул??? :D
  • 0

#2030
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


после нового года - дома был лазарет. болели 4! за-то кошкам раздолье - они так радовались что все дома и по нам всем можно скакать


у меня только один вопрос: КАК шарик не лопнул??? :D

Судьба шарика осталась за кадром:)))
  • 0

#2031
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
а он до сих пор не лопнул, только сдулся. она в основном за пимпочкой охотится. иногда бывает подкидывает его вверх и потом прыгает сверху и ее откидывает - вот тут высший кайф.
  • 1

#2032
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В субботу мы прошли актировку))) нам дали букву А) Так что теперь, представляю детей поименно)))
Asti Cesare (Асти Чезаре),кошка - остается с нами
Изображение

Asti Martini (Асти Мартини), кошка - едет к своему папе)
Изображение

Asti Cinzano (Асти Чинзано), кошка - резерв (под стерилизацию)
Изображение

Сообщение отредактировал Perchik: 14.01.2013, 14:38:12

  • 1

#2033
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот разьедуться и дом опустеет..как же мы без них останемся=грустно..и так каждый раз.А вы себе мальчика оставляете..он под кастрацию..или будет яйценосным котом производителем???
  • 0

#2034
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вика, у нас же все кошки))) Чезарку оставляем в разведение))) Так что дом не совсем опустеет - она - самая заводная кошь из всех))) всех втягивает в свои игры, даже мама не может спокойно усидеть, мчится играть с ними))))

Сообщение отредактировал Perchik: 14.01.2013, 14:36:02

  • 0

#2035
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
классные детки!
  • 0

#2036
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Багира, спасибо!)))
  • 0

#2037
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Спасибо!Наши пятнышки
Изображение


Какой же красавец!!! Вот это мой любимы окрас. + мильон
  • 0

#2038
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у меня сегодня случился инфаркт микарда!))) Звонит муж вечером мне на работу и говорит - у нас котенок пропал! Я - как пропал? Кто именно? А он - Толстая ( та, которая поедет к Мире), свёкр вечером с работы пришел, пока дверь была открыта, она наверное выбежала, хватились ее только 1,5 часа назад! Уже весь подъезд обшарили, всех соседей обошли , в квартире все обшарили - нигде нет, никто не видел! (А у нас в подъезде и спрятаться то негде, и входа в подвал нет) наверное кто то заходил в подъезд или выходил, и унес ее! Я на работе распечатала объявления о пропаже, расстроилась жутко, всю дорогу проревела. Приехала домой, взяла скоч, вышла в подъезд, только собралась объявление клеить, как мне кричат из квартиры - Лена! Нашлась кошка!!!! Эта редиска залезла в диван, и проспала там 3 часа, ни на что не реагируя!)) У меня - гора с плеч!!!
  • 3

#2039
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем халоу! Всех с прошедшеми праздниками! Столько котиков новых появилось 2 часа рассматривал))) вобщем человек такое существо что к гуглу обращается когда уже поздно... Перевел своих кошкодряней на сухой корм, все прекрасно теперь даже семгу не едят. Была единственная запарка постоянно ехать и брать по чуть чуть корма (кормлю канином indoor) решил исправит положение и купил упаковку 10кг, дабы кормить долго и счастливо. Но тут не задача позовчера на отрез откказываются кушать. Корм долго стоял в оридженал мишке, потом я его пересыпал в пакеты и убрал в шкаф. И вот все не едят осталось кг 5 не меньше... За старшую не переживал так как кабыла здоровая и деета не помешает а вот мелочь исхудала. Ну думаю все приболели, не тут то было носятся все ломают, воруют, еслку штурмуют, в общем все как обычно. Пытался кормить едой двух ногих безполезно, купил для эксперемента вискас типа консервы, слопали будто три дня не ели... Ну я тут и задумался а не пропал ли корм... Попробовал, на вкус не кислый, такой же ороматный и пахучый( куда мне до нюха ушастых) погуглил как то все замороченно с хранением корма и неверя в то что он пропал я немножко смирился с тем что он походу поехал и мои ласкучие ушастики не хотят более его употреблять. Решил вот спросить, првдо ли все так сложно с хранением и сохранением его свежести для четырех ногих разветых существ как описывают во всемирном поиске? И лучше брать по немногу и смерится с этим? Еще старшая стерилизованная не здорово поправилась для данной породы.. Мож стоит чем нибудь другим кормить?
  • 0

#2040
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я всегда беру 10-кг мешок.Рассыпаю по 2-кг банкам(которые жестяные для корма).Остатки в мешке завязываю веревочкой.Ничего, не портится.Правда, у нас этот мешок быстро уходит, дней за 15-20.Мне кажется, главное, чтобы доступа света и воздуха не было.Может им просто этот вид корма надоел, так и у моих бывает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.