Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
какой парень нарядный!!! :rotate:
  • 0

#1982
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
О сдохших котах.. Прихожу я как-то летом в Мастино. У них там есть уголок отдыха на улице под навесом, за углом дома. Пошла туда покурить. Захожу - картина маслом. Стоит несколько клеток. В одной открытой, внутри на боку лежит дохлый, с зашитой и уже поджившей раной на голове кот , рядом стоит кресло, на нем лежит в позе окоченения ихняя Маня, табуретообразная кошь. У меня первые мысли : как жалко животин. Мысель вторая - зачем они котов здесь оставили - жара на улице, они ж завоняют. Подхожу к коту в клетке и наклоняюсь. Он , не меняя позы открывает один глаз, смотрит на меня и закрывает. :faceoff: Склоняюсь над Маней - та же картина. Меня такой смех разобрал. Реально позы дохлых, уже окоченевших кошек. :lol:
  • 0

#1983
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у нас Оливка пришла в норму и загуляла... Таких рулад до беременности она не выдавала!)))
  • 0

#1984
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Девчонки, не удержалась, стащила из Сфинксов

http://vk.com/club_d...videos-39756027


ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#1985
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

О сдохших котах..


:lol: :lol: :lol: Не о котах, но похоже....Было мне лет двадцать тогда.Летели с подругой на встречу НГ к друзьям в Ташкент.В ожидании регистрации вышли в аэропортовский скверик покурить.Морозец знатный....И тут я обращаю внимание на такую картину.На двух близко сдвинутых скамьях лицом вниз лежит мужчина.Поза,надо сказать, неестественная и неудобная для живого тела,т.к.расстояние между скамейками более полуметра.А у него верхняя часть тулова на одной, а ноги на другой скамье.Одолели меня страшные подозрения.Подхожу, пытаюсь нащупать на шее пульс, нету.Говорю подруге:"Оля, беги милицию зови, он окоченел уже!".Подруга побежала в здание аэропорта, а я осталась с трупом.Прибегают подруга с двумя ментами, те начинают ворочать тело.Тут труп открывает глаза, и начинает материться.Причем вся его пламенная речь обращена почему-то ко мне.Тут и милиционеры в себя пришли, и присовокупили свои непарламентские выражения.И тоже все мне.Ладно, все успокоились, милиция удалилась, оставив алкоголика спать дальше на свежем воздухе, мы, наконец, закурили.Подруга ржет надо мной.Тут, алконавт, который уже уютно устроился на любимых скамейках опять мордой вниз, приподнимается, и рассказывает, что он думает обо мне и семи коленах моих родственников.Подруга просто умирает со смеху.Рейс задерживали, мы еще несколько раз выходили.Мой милый друг при моем появлении каждый раз приходил в сознание и признавался мне в любви в свойственной ему манере :D .Очень надеюсь, что он не замерз в ту предновогоднюю ночку.

Сообщение отредактировал TIN@: 09.01.2013, 14:50:42

  • 5

#1986
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
в бытность студенткой мне тоже там же пришлось ночевать на лавочке - может на соседней? летели из альплагеря - билетов не было :)

  • 3

#1987
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Постараюсь завтра выложить что нибудь новогоднее из жизни моих зверушек.

Ждемс Изображение

Знаю татьяна привезла еще одну алкогольную кошь. но не поняла, она им тут что еще хвасталась? из бишкека кисонька к нам приехала к Ларисе (она когдаааа то тут у нас появлялась, потом пропала) у нее доченька Дизеля Ника. Надеюсь хоть в этот раз Лариса выйдет из подполья она так прикольно описывала как у нее кошка умерла в туалете на теплом полу... я тогда под столом валялась.

Никто нам ничего не показывал не рассказывал Изображение


Красотун. И в глазах чертики - Шкода.
Девочки, отдыхала, потом болела - не успела никого поздравить с новым годом. Всех благ, успехов и много радостных событий в новом году!
Постараюсь завтра выложить что нибудь новогоднее из жизни моих зверушек.
У кого какие новости? Знаю татьяна привезла еще одну алкогольную кошь. но не поняла, она им тут что еще хвасталась? из бишкека кисонька к нам приехала к Ларисе (она когдаааа то тут у нас появлялась, потом пропала) у нее доченька Дизеля Ника. Надеюсь хоть в этот раз Лариса выйдет из подполья она так прикольно описывала как у нее кошка умерла в туалете на теплом полу... я тогда под столом валялась.

Альбина, как и обещала тебе-знакомлю девочек с новым хвостиком, приехавшим из Вильнюса.
  • 0

#1988
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девчата,знакомьтесь- это сиамка Чинзано. Очень ласковый и нежный малыш.

Прикреплённые изображения:

  • чинзано 333.jpg
  • 421098_571752399505030_1286942189_n.jpg
  • 11122.jpg
  • чинзанка.jpg

  • 2

#1989
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ХорошА!! а чьих будет? :) в смысле, кто папа-мама?
  • 0

#1990
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Дин,это-кот:) Папа у него CH.Sun Sirius Eastern Nympha, а мама LV*Delamon Deluxe Hasky. По материнской линии кровей -Jungle и Koosje Van Tutte s Cuba Libre, а по отцовой линии- MariOri*UA, Okonor и FIN*Archantin.

Прикреплённые изображения:

  • Чинзано.jpg

  • 1

#1991
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ой!! Женихи приехали!!!))) Да какие красавчики!)))
  • 0

#1992
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дин,это-кот :) Папа у него CH.Sun Sirius Eastern Nympha, а мама LV*Delamon Deluxe Hasky. По материнской линии кровей -Jungle и Koosje Van Tutte s Cuba Libre, а по отцовой линии- MariOri*UA, Okonor и FIN*Archantin.


Спасибо, Татьяна! Так и запишем - "сиамка Чинзано" - это кот :idea: :D И как же теперь дожить до весенних выставок, чтобы увидеть?
  • 0

#1993
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
На фб набрела сейчас на выводок красного сиамья от Kamik :kiss: .. Все таки, как бы халатно не относился фотограф к своей работе - красоту ничем не испортишь!! ХАЧУ воон ту мордаху, что на заднем плане.. Заверните... хнык..

Прикреплённые изображения:

  • Kamik Siamese.jpg

  • 2

#1994
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Vlata69 , малыш прекрасен!!! По Архантину у него все сиамы? Ващпе, какой процент сиамья в родухе?
Красное сиамье, хнык, в середине которое- сильно на Миртийку похоже.. Мне всех заверните, желательно сразу с жилплощадью.. :faceoff:
  • 0

#1995
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Дин, сиамкой я его назвала уменьшительно от сиама))) Не подразумевая пол котенка. А до весны осталось совсем немного ;)
  • 0

#1996
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Vlata69, вот это красоту вы привезли! Цвет глаз просто завораживающий:-)) От меня плюсик.
  • 0

#1997
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
К "нашей" кухне его уже приучили...
Хочу показать одну рыжую морду
Изображение
Тиаго (дИточка) вымахал

Три кошки в одном лукошке
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 10.01.2013, 11:54:44

  • 1

#1998
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки,спасибо за теплые слова и за плюсики!) Альбина, мы его не приучали к нашей пищи, он уже был приучен))) Ингрида мне писала,что его и дома тяжело было от стола отогнать- ест все, включая зелень, овощи :) Моя банда в шоке от такого нахального поведения, пытаются понять,что же он там ест, а понюхав- в недоумении отпрыгивают)))
  • 3

#1999
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Vlata69, деть в маске Зорро очень понравился...

Знаю татьяна привезла еще одну алкогольную кошь. но не поняла, она им тут что еще хвасталась?


Дин, а меня вот это слово в непонятки ввело,
Потом стола ясно:

Спасибо, Татьяна! Так и запишем - "сиамка Чинзано" - это кот


У меня тоже зреет идея следующий помёт на Б назвать "барным", типа, Баккарди, Баллентайн, Беллис, Бормотуха

Сообщение отредактировал tdo: 10.01.2013, 14:27:44

  • 0

#2000
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Vlata69 , малыш прекрасен!!! По Архантину у него все сиамы? Ващпе, какой процент сиамья в родухе?
Красное сиамье, хнык, в середине которое- сильно на Миртийку похоже.. Мне всех заверните, желательно сразу с жилплощадью.. :faceoff:


Мне тоже средний нравится.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.