Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#441
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом

 

Судя по анализам аллергия на эпителий собаки и (пыльцу растений,но растения уже отцвели) ,то есть ее перхоть ,а не на шерсть...она у нас почти лысая.Отдавать очень жалко, покупали собачку дочке, она ее обожает. Но сын лежит сейчас в больнице с астмой. Мы пол года уже мучаем ребенка, все надеялась ,что пройдет ,что это не на собаку...

А она у нас такая красавица, мини(очень маленькая), редкого окраса-шоколад...

 

Очень жаль(( Они ведь как липучки, очень привязываются к хозяину. Когда я с работы прихожу, моя полчаса попой виляет (хвост купирован) и вирищит :dandy:  Возьмешь на руки, так всем тельцем прилипнет, в глаза заглядывает. 


  • 1

#442
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!

ДД! Подскажите, где кастрировали, как перенес, большой ли шовчик, как сейчас себя ведет? Меня  У лукоморья заверили, что никаких меток потом делать не будет.....

 

 

Кастрировали в"Айболите", Абая/Дзержинского, неделю носили воротник пластиковый. Сейчас ничего не видно, все затянулось, но проблема не ушла(((


  • 0

#443
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!

Если надо могу в личку написать

 

Буду очень благодарна!


  • 0

#444
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом

 

Судя по анализам аллергия на эпителий собаки и (пыльцу растений,но растения уже отцвели) ,то есть ее перхоть ,а не на шерсть...она у нас почти лысая.Отдавать очень жалко, покупали собачку дочке, она ее обожает. Но сын лежит сейчас в больнице с астмой. Мы пол года уже мучаем ребенка, все надеялась ,что пройдет ,что это не на собаку...

А она у нас такая красавица, мини(очень маленькая), редкого окраса-шоколад

ничего себе, только отпишитесь, кому пристроили, плиз, а то жаль малышку


  • 0

#445
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!

Если надо могу в личку написать

 

Буду очень благодарна!

 

и нам в личку)


  • 0

#446
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом

 

Судя по анализам аллергия на эпителий собаки и (пыльцу растений,но растения уже отцвели) ,то есть ее перхоть ,а не на шерсть...она у нас почти лысая.Отдавать очень жалко, покупали собачку дочке, она ее обожает. Но сын лежит сейчас в больнице с астмой. Мы пол года уже мучаем ребенка, все надеялась ,что пройдет ,что это не на собаку...

А она у нас такая красавица, мини(очень маленькая), редкого окраса-шоколад...

 

Очень жаль(( Они ведь как липучки, очень привязываются к хозяину. Когда я с работы прихожу, моя полчаса попой виляет (хвост купирован) и вирищит :dandy:  Возьмешь на руки, так всем тельцем прилипнет, в глаза загляд

Добрый день!!! Какая красавица!!! Скажите, Вы уже определились - пристраиваете собаку на совсем? Мы готовы взять Вашу малышку в друзья к своему Лису))))))  Даже если и на время передержать. Звоните +7 707 235 40 87, +7 701 235 40 87.


  • 0

#447
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот он наш Елисей-Лис

Елисей.jpeg

Елисей2.jpeg


Сообщение отредактировал HelenAz: 05.11.2013, 09:25:57

  • 1

#448
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые хозяйки тойчиков! Проблемка у нас есть, подскажите как ее устранить. У нас мальчик, второй год ему, вроде приучили ходить в туалет на пеленку, но тут стал метить на стены, сил моих больше нет. И прощаться с ним не хотим, член семьи нашей маленькой и сынулька к нему привык. Что делать, многие советуют кастрировать, но я чего-то боюсь...

мой тоже так делает и не только не стены иногда..но кастрировать что то мне жалко...советовали уксус разбавлять с водой и мыть пол и те места куда метит..помогает но дня на три четыре, потом по новой места надо мыть. попробуйте может и вам поможет спасти собакина от кастрации))


  • 0

#449
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вот он наш Елисей-Лис

 

Какой курносенький! Люблю рыжих!!! 


  • 0

#450
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Уважаемые хозяйки тойчиков! Проблемка у нас есть, подскажите как ее устранить. У нас мальчик, второй год ему, вроде приучили ходить в туалет на пеленку, но тут стал метить на стены, сил моих больше нет. И прощаться с ним не хотим, член семьи нашей маленькой и сынулька к нему привык. Что делать, многие советуют кастрировать, но я чего-то боюсь...

мой тоже так делает и не только не стены иногда..но кастрировать что то мне жалко...советовали уксус разбавлять с водой и мыть пол и те места куда метит..помогает но дня на три четыре, потом по новой места надо мыть. попробуйте может и вам поможет спасти собакина от кастрации))

 

попробуем, тоже жаль собу...... но он такой вредина... не помогает даже спрей с аромамаслами


  • 0

#451
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Какой курносенький! Люблю рыжих!!!
;)
  • 0

#452
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом

 

 

Какой красивый малыш, быстро найдет себе хозяев!


  • 0

#453
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

уважаемые мамочки тойчиков-девочек) У нас пацан, полтора года, ищем невесту. P.S. Мы, кажется, еще девственники, вроде не вышло ничего с невестой одной. Мы из питомника Мерил Сенатор, клейменные, распородистые)


  • -1

#454
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

уважаемые мамочки тойчиков-девочек) У нас пацан, полтора года, ищем невесту. P.S. Мы, кажется, еще девственники, вроде не вышло ничего с невестой одной. Мы из питомника Мерил Сенатор, клейменные, распородистые)

Пользуясь случаем, можно вопрос?

с какого возраста тоев можно сводить ? нашей Джесси 7 мес., я думаю что для нее рано, а так девочка из киргизского питомника (название в паспорте посмотрю),  не клейменные.

п.с. расцветки у собакенов похожи ))) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1545.JPG

  • 0

#455
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

сама толком не знаю,  с года, слышала


  • 0

#456
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю dreams вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#457
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Tusi33 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#458
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Кунина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#459
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю HelenAz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#460
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

с какого возраста тоев можно сводить ? нашей Джесси 7 мес., я думаю что для нее рано

 

 

Правильно думаете.... 7 месяцев, это еще дитё, у которого только что произошла смена зубов.... Официально можно вязать с 15 месяцев, но желательно все-таки, как показывает практика, с 1,5 лет...

 

А у нас подрос вот такой мальчуган, он в поисках своего дома, где его будут очень любить...

Прикреплённые изображения:

  • 200fc8dca5bb.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.