Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#421
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Вилли - мой любимчик, копия своей мамочк

 

Себе оставили такую красоту? 

 

Да.... разве можно с ним расстаться?)


  • 0

#422
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Да.... разве можно с ним расстаться?)

 

Правильно! Такую красоту только себе надо зажабить :)! Я бы тоже такую прелесть зажабила :)!


  • 0

#423
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, кто в курсе, там тойчик нашелся? Чего-то переживаю....

Да, тоже хотелось бы узнать, выше я постила объявление о найденом тойчике, он похож на того потеряшку, но тишина чето... надеюсь нашли


  • 0

#424
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, привет! у нас тут была фотосессия, и Джесси конечно позировала, хочется показать и вам ))

Прикреплённые изображения:

  • 24_24.jpg
  • 19_19.jpg
  • 2_02.jpg

  • 1

#425
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

у нас тут была фотосессия
 

 

Отличная фотоссесия!  Джесси красивая малышка!


  • 0

#426
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg


  • 0

#427
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!


  • 1

#428
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мои рыжульки взрослеют -

 Вилли - 3 месяца

Прикреплённые изображения:

  • 1a7552f624e0.jpg
  • 026пr.jpg

  • 0

#429
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Шон - 4 месяца

Прикреплённые изображения:

  • 9c4059547f2d.jpg

  • 0

#430
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
27.10.2013 г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА г. Тула
Эксперт: Савина Г. 
русский той д/ш
 
класс: Бэби
Нормандия Неман
Оценка: БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Титул: ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

a914f9aa01d3.jpg
 
3da62eb6b040.jpg
 
 
27.10.2013 г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА г. Тула
Эксперт: Краковская Л. 
русский той д/ш
 
класс: Бэби
Нормандия Неман
Оценка: БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА
]390386a8e9ee.jpg
959ce740cefc.jpg

 

 

  • -1

#431
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом


  • 0

#432
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемые хозяйки тойчиков! Проблемка у нас есть, подскажите как ее устранить. У нас мальчик, второй год ему, вроде приучили ходить в туалет на пеленку, но тут стал метить на стены, сил моих больше нет. И прощаться с ним не хотим, член семьи нашей маленькой и сынулька к нему привык. Что делать, многие советуют кастрировать, но я чего-то боюсь...


  • 0

#433
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

многие советуют кастрировать

 

Насколько, я знаю это не поможет...лучше сшейте пояс и одевайте ему,  проблемы исчезнут... 


  • 0

#434
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

многие советуют кастрировать

 

Насколько, я знаю это не поможет...лучше сшейте пояс и одевайте ему,  проблемы исчезнут... 

 

Подскажите, что за пояс?


  • 0

#435
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Подскажите, что за пояс?

 

 

Можно посмотреть здесь, правда там для йорков, но подойдет и для тойчика.


  • 0

#436
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!


  • 0

#437
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!

Если надо могу в личку написать


  • 0

#438
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Подарил недавно подруге такую вот собаченку. Сам, честно говоря, таких вообще не признаю. Но девченка в восторге! Так что собачка исключительно для женщин)


Сообщение отредактировал АРТ-тёма: 04.11.2013, 15:10:05

  • 0

#439
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день! Что-то ссылка не открывается((( У меня тоже проблема, кастрировали, уже год прошел, а результата нет. Ведро с тряпкой и доместес - всегда готовы!!!

ДД! Подскажите, где кастрировали, как перенес, большой ли шовчик, как сейчас себя ведет? Меня  У лукоморья заверили, что никаких меток потом делать не будет.....


  • 0

#440
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

 

Нужна временная передержка для любимого тойчика, в связи с сильной астмой у ребенка, врачи сказали изолировать... Нужно проверить действительно ли у ребенка аллергия на собаку. Если подтвердится, то придется искать собаке новый дом. Только в надежные, добрые, заботливые руки...У кого есть тойчик, кто знает как за ними ухаживать и чтобы не скучно было вдвоем...

Вот фото девочки, ей в марте будет 2 года

3987a575a665.jpg

 

76ebfc644283.jpg

Какая красавица!

 

Эх, а меня заверяли, что от тоев тем более таких не длинношерстных аллергии нет)))) Жаль, если ей придется искать новый дом

 

Судя по анализам аллергия на эпителий собаки и (пыльцу растений,но растения уже отцвели) ,то есть ее перхоть ,а не на шерсть...она у нас почти лысая.Отдавать очень жалко, покупали собачку дочке, она ее обожает. Но сын лежит сейчас в больнице с астмой. Мы пол года уже мучаем ребенка, все надеялась ,что пройдет ,что это не на собаку...

А она у нас такая красавица, мини(очень маленькая), редкого окраса-шоколад...


Сообщение отредактировал dreams: 04.11.2013, 16:44:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.