Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#481
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

И Мэгги тоже в кадре - 

Прикреплённые изображения:

  • 0_c174f_f1747262_XL - копия.jpg

  • 1

#482
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И Мэгги тоже в кадре -

Ну что за прелесть! Милые они у Вас все)))))


  • 0

#483
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

И Мэгги тоже в кадре -

Ну что за прелесть! Милые они у Вас все)))))

 

Спасибо, очень приятно, когда хвалят питомцев, я их очень люблю...

Прикреплённые изображения:

  • images_1384.gif

  • 0

#484
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня месяц нашей плюшечке - толстушечке -

Прикреплённые изображения:

  • 010у.JPG

  • 1

#485
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений

И Мэгги тоже в кадре - 

Какая у неё выразительная мордашка,прелесть!


  • 0

#486
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

И Мэгги тоже в кадре - 

Какая у неё выразительная мордашка,прелесть!

Спасибо! Мэгги очень похожа на свою мамочку Аличку -

Прикреплённые изображения:

  • алинкаа.jpg

  • 0

#487
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня месяц нашей плюшечке - толстушечке -

Какая сладкая девочка! А ее маму покажите....


  • -1

#488
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Сегодня месяц нашей плюшечке - толстушечке -

Какая сладкая девочка! А ее маму покажите....

 

Мамочка плюшечки-толстушечки Варя -

Прикреплённые изображения:

  • 038б.JPG

  • 0

#489
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мои рыжекорики Зося (8,5 мес.) и Вилли (4 мес.) -

Прикреплённые изображения:

  • 017ф.JPG

  • 1

#490
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

аааааа, крик помощи! Дорогие любители тойчиков, подскажите, как приучить  тоя ходить в туалет на пеленку, а не на стены...................Сил моих уже нет...........запах, а дома лялькам маленькая, муж грозится отдать его.......а я не смогу.... В общем, ситуация такова, раьше, в старой квартире ходил на пеленку и проблем не было. Как переехали в новую квартиру, все зассал,ругаем, а толку нет..............


  • 0

#491
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 Кунина, наверно, ловить на месте преступления, наказывать))) и поощрять, когда это делается правильно, в нужном месте))),или использовать пояс...

 

Наш зависший малыш, никак не хочет уходить в другую семью....

Прикреплённые изображения:

  • 003P.jpg

  • 0

#492
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 Кунина, наверно, ловить на месте преступления, наказывать))) и поощрять, когда это делается правильно, в нужном месте))),или использовать пояс...

 

Наш зависший малыш, никак не хочет уходить в другую семью....

Пасиб за советик, только, когда ловлю на месте преступления, рычит на меня как на врага и убегает под диван. а через минут 15 ластится как ни в чем не бывало.........Купила еще один спрей, типа Антигадина, пока толку нет.....


  • 0

#493
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Пасиб за советик, только, когда ловлю на месте преступления, рычит на меня как на врага и убегает под диван. а через минут 15 ластится как ни в чем не бывало.........Купила еще один спрей, типа Антигадина, пока толку нет.....

 

Может попробовать наоборот, перестать внимание обращать?

Наш гадёныш ссыт, когда его наругаешь, или к примеру что-то не понравится.... пойдёт и на зло нассыт. Причём это сделает или ночью или когда нас нет. Когда мы дома, даже не подумает! 

К примеру бесится вечером, ему уже говоришь, всё нельзя пошли спать.... он продолжает гонки, ему нагрубишь, скажешь иди в дом (у него домик есть), и вот в этом случае он обидится, в дом то пойдет, только утром обязательно будет лужа! А когда он сам вырубается и мы без проблем мирно расходимся по кроватям, тогда всё ок! 


  • 0

#494
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Пасиб за советик, только, когда ловлю на месте преступления, рычит на меня как на врага и убегает под диван. а через минут 15 ластится как ни в чем не бывало.........Купила еще один спрей, типа Антигадина, пока толку нет.....

 

Может попробовать наоборот, перестать внимание обращать?

Наш гадёныш ссыт, когда его наругаешь, или к примеру что-то не понравится.... пойдёт и на зло нассыт. Причём это сделает или ночью или когда нас нет. Когда мы дома, даже не подумает! 

К примеру бесится вечером, ему уже говоришь, всё нельзя пошли спать.... он продолжает гонки, ему нагрубишь, скажешь иди в дом (у него домик есть), и вот в этом случае он обидится, в дом то пойдет, только утром обязательно будет лужа! А когда он сам вырубается и мы без проблем мирно расходимся по кроватям, тогда всё ок! 

 

Вот у нас тоже  по ночам иногда делает или когда дома один остается((((


  • 0

#495
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вот у нас тоже  по ночам иногда делает или когда дома один остается((((

 

 

Мы уже привыкли за 4 года! Хорошо на стены не ссыт, а только на ножки стула и стола. Запаха нету. Ругаю его на словах. И тряпку показываю с саками ему, и всё же понимает.... виновааааааатый сразу такой! 

Нам одно время спрей помогал "Гадить нет" называется. Сейчас что-то давно не покупаем! Надо купить! 


  • 0

#496
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Вот у нас тоже  по ночам иногда делает или когда дома один остается((((

 

 

Мы уже привыкли за 4 года! Хорошо на стены не ссыт, а только на ножки стула и стола. Запаха нету. Ругаю его на словах. И тряпку показываю с саками ему, и всё же понимает.... виновааааааатый сразу такой! 

Нам одно время спрей помогал "Гадить нет" называется. Сейчас что-то давно не покупаем! Надо купить! 

 

а вот у нас стены страдают и запах есть((((( убить его в такие моменты готова...... а вы часто с ним гуляете, к пеленкам приучен или куда он  в туалет ходит?


  • 0

#497
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а вот у нас стены страдают и запах есть((((( убить его в такие моменты готова...... а вы часто с ним гуляете, к пеленкам приучен или куда он  в туалет ходит?

 

 

Как попросится, так выпускаю. Мы в частном доме живём. Примерно утром 2 раза и вечером раза 3-4. Днём он спит как хорёк, ни чего ему не надо)))))


  • 0

#498
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Днём он спит как хорёк, ни чего ему не надо)))))
:lol: , нашего с утра не добудишься)))) Гулять вести, а он как сонная тетеря разминается по пол часа, тянется, зарядка потом у него, в общем хватаю его и бегом на улицу, погуляет и спит потом часов до 11-12. И так каждый день и ничего ему не надо))))))))
  • 0

#499
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Днём он спит как хорёк, ни чего ему не надо)))))
:lol: , нашего с утра не добудишься)))) Гулять вести, а он как сонная тетеря разминается по пол часа, тянется, зарядка потом у него, в общем хватаю его и бегом на улицу, погуляет и спит потом часов до 11-12. И так каждый день и ничего ему не надо))))))))

 

:lol: прикоооол, наш наоборот... утром пораньше сходит кое как на улицу, все дела сделает, потом нырнёт под одеяло и часов до 4-х он дрыхнет


  • 0

#500
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:lol: прикоооол

Да, милые они такие,  я уже начинаю понимать - не я им управляю, а он моей жизнью)))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.