Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#401
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Мой новый житель -

очень милый житель! хорошенький, наверное пользуется этим бессовестно )))

 

Спасибо! Он без комплексов, в меру нагловат, вообщем в коллективчик влился сразу...


  • 0

#402
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

Будем знакомы))) он шкодный )))  окрас у нашей Джесси такой же

 

бУДЕМ! А у вас какая няшечка!!!! Да, мы шкодные очень-преочень)


  • 0

#403
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

на последний фото прям вылитый мой)))) лапочка у вас)) ставлю вам плюсик))

 

пасибочки вам!


  • 0

#404
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

:hi: А нам сегодня 3 месяца :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 021pкс.jpg

  • 2

#405
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Добрый вечер. Прдублирую и здесь.  Не пройдите мимо.
Пропала собака, русский той-терьер, по кличке Мэрри, в района ЖК "Манхэттен" (Шакарима-Брусиловского), г. Алматы. Ногти были накрашены красным лаком. Пожалуйста сделайте репост и помогите найти верного друга. Если кто видел или нашел позвоните по этим телефонам 8777962770 Кирилл или 87017165050 Вероника.
wK2vG1nDJI0.jpg809hd6s4tbQ.jpg

  • 0

#406
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Добрый вечер. Прдублирую и здесь.  Не пройдите мимо.
Пропала собака, русский той-терьер, по кличке Мэрри, в района ЖК "Манхэттен" (Шакарима-Брусиловского), г. Алматы. Ногти были накрашены красным лаком. Пожалуйста сделайте репост и помогите найти верного друга. Если кто видел или нашел позвоните по этим телефонам 8777962770 Кирилл или 87017165050 Вероника.

Хоть бы нашлась! 


  • 0

#407
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 Sweet_lady, дай бог, чтобы нашлась!!!


  • 0

#408
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, привет ! Ваши тои кусаются ? моя играя прикусила до крови, сосед давно держит собак, сказал что моя злющая будет, особенно как родит, откуда это распознается, интересно ? скажу сразу, отдавать не собираемся, но узнать как "перевоспитать" страсть к кусанию хочется


  • 0

#409
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Девочки, привет ! Ваши тои кусаются ? моя играя прикусила до крови, сосед давно держит собак, сказал что моя злющая будет, особенно как родит, откуда это распознается, интересно ? скажу сразу, отдавать не собираемся, но узнать как "перевоспитать" страсть к кусанию хочется

Мои не кусаются, бывает друг друга обижают, у них же своя иерархия в стае...

У меня была пуделешка, в 2 месяца, когда я ее купила, она меня укусила...я подумала, если она меня сейчас укусила, что же будет дальше??? Я ее шлепнула по мордочке и сказала, чтобы больше она даже не пробовала меня укусить...больше она меня не кусала, но злость в ней была, если бывало ее кто-нибудь злил, она могла и укусить, а  злость ей передалась по наследству, от прадеда , ужасно был злой...

 

Может быть ваша, совсем и не злая, она же не специально укусила, а в игре. Моя Мэгги, пока зубы не поменялись, когда я ей давала вкусняшку, могла своими зубками- иголочками поранить палец, ужасно больно, как бритвой порежет, сейчас берет лакомство аккуратнее...


Сообщение отредактировал ЛунСона: 08.10.2013, 22:22:20

  • 0

#410
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо ЛунСона! посмотрим, что будет дальше


  • 0

#411
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Добрый вечер. Прдублирую и здесь.  Не пройдите мимо.
Пропала собака, русский той-терьер, по кличке Мэрри, в района ЖК "Манхэттен" (Шакарима-Брусиловского), г. Алматы. Ногти были накрашены красным лаком. Пожалуйста сделайте репост и помогите найти верного друга. Если кто видел или нашел позвоните по этим телефонам 8777962770 Кирилл или 87017165050 Вероника.
wK2vG1nDJI0.jpg809hd6s4tbQ.jpg

 

на фб нашла такой пост, пишут что мальчик, но мало ли, вдруг люди ошиблись?
"ПЕРВЫЙ ПРИЮТ для животных в г.Алматы "Белый Бим"Найдена собака!!! Репост, пожалуйста!!!Вчера в районе парка Горького найден вот такой мальчик (той-терьер или пинчер или помесь). Собака очень скучает по хозяевам, бегает по квартире и скулит. Прогулка с ним по району ни к чему не привела. Срочно ищем передержку или новый дом (но с возвращением, если отыщутся прежние хозяева). Дома просто истерика у остальных животных. Женщина не пошла на работу. Сегодня нужно решить вопрос с передержкой! 87714102609"
 
 

Прикреплённые изображения:

  • 1385221_592176707513110_989095619_n.jpg

  • 0

#412
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

8c11ccad1810.jpgab0926e45bf1.jpg

А мы уже утеплились))))) Правда по улице гуляем уже не охотно и постоянно просимся на ручки :dandy:


  • 1

#413
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

А мы уже утеплились))))) Правда по улице гуляем уже не охотно и постоянно просимся на ручки :dandy:

Классный наряд, особенно капюшончик с помпоном!


  • 1

#414
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Классный наряд, особенно капюшончик с помпоном!
Спасибо большое=) Мастерили сами))) Правда на фото он получился такой огромный, хотя на самом деле меньше нашей кошки)))

Что то все молчат, как Ваши тойчики поживают? Как новорожденные?)

Кстати, давно хотела у Вас спросить, форумчане, Ваши собачки грызут в доме что - либо? Наш Тимка безобразник просто, даже постель жует. А покупные косточки разгрызает за 2 счета....Я уж молчу про детские игрушки :faceoff:


  • 0

#415
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


 

Классный наряд, особенно капюшончик с помпоном!
Спасибо большое=) Мастерили сами))) Правда на фото он получился такой огромный, хотя на самом деле меньше нашей кошки)))

Что то все молчат, как Ваши тойчики поживают? Как новорожденные?)

Кстати, давно хотела у Вас спросить, форумчане, Ваши собачки грызут в доме что - либо? Наш Тимка безобразник просто, даже постель жует. А покупные косточки разгрызает за 2 счета....Я уж молчу про детские игрушки :faceoff:

 

Какие вы молодцы, что сами мастерите, уважаю!) я тоже раньше вязала, а сейчас перестала, одежек целая полка...

 

Пофотала своих младших пацанят

Шон, скоро 4 месяца - 

d093420d80ad.jpg

Вилли, скоро 3 месяца - 

7908e4fbcaac.jpg4e987a6f6b14.jpg

Фил, братец Вилли... в поисках мамы - 

73bdd7ec787b.jpg

А насчет погрызть, грызут все, что плохо лежит, одним словом приучают к порядку...


  • 0

#416
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Спасибо большое=) Мастерили сами))) Правда на фото он получился такой огромный, хотя на самом деле меньше нашей кошки)))

Что то все молчат, как Ваши тойчики поживают? Как новорожденные?)

Кстати, давно хотела у Вас спросить, форумчане, Ваши собачки грызут в доме что - либо? Наш Тимка безобразник просто, даже постель жует. А покупные косточки разгрызает за 2 счета....Я уж молчу про детские игрушки :faceoff:

 

:lol:  наш примерно до 2-х лет, сгрыз обшивку на диване, диванные подушки, в кухне 3 раза меняли линолеум, причём выдергивал его как-то из под плинтусов, рыл стены, про его игрушки я вообще молчу - все инвалиды  :faceoff: , тапки грыз..... короче рвал всё что мог. Прекратилось это примерно в 2 годика  :D  НО... игрушки свои так и рвёт..... иногда тапочек может покоцать. А так впринципи уже всё спокойно  :D  скоро 4 года будет ему. 

 

И кстати, одеваться он не любит, сразу обида нереальная начинается. В прошлом году уже не одевали, он прекрасно себя чувствует в снегу....... радуется даже  :D


  • 0

#417
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, кто в курсе, там тойчик нашелся? Чего-то переживаю....


  • 0

#418
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@ЛунСона, Вилли сказочной красоты мальчик! Статуэтка из фафора! 


  • 0

#419
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Инканто ,спасибо! Вилли - мой любимчик, копия своей мамочки.

Прикреплённые изображения:

  • 037пф.jpg

  • 0

#420
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Вилли - мой любимчик, копия своей мамочк

 

Себе оставили такую красоту? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.