Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#461
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо ЛунСона! пусть растет моя девочка, лет с 2 - если ей сильно захочется, станет мамой)))


  • 0

#462
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Спасибо ЛунСона! пусть растет моя девочка, лет с 2 - если ей сильно захочется, станет мамой)))

Да, не за что...Чаще всего хотят стать мамами не наши девочки - тоечки, а мы сами хотим поняньчиться со щенками. Просто нужно подходить к решению этого вопроса серьезно, т.е . девочка-мама  должна быть не менее 1,8 кг, подбирать ей в женихи некрупного кобеля, проверенного на потомстве,  а то у нас чаще всего получается так - авось все будет окей, а потом кесарим своих малышек, т.е. нашим девочкам приходиться не сладко...


  • 0

#463
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЛунСона а если совсем не вязать тоечку, никогда в ее жизни, это не будет вредно для ее здоровья?
  • 0

#464
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кукуська,

 

Конечно, не будет, ведь роды здоровья не прибавляют.

Недавно знакомые впервые повязали свою тоечку, в итоге 2 щенка, один погиб, о втором мамочка не захотела особенно заботиться, пришлось владельцам покупать сучье молоко и кормить оставшегося щенка через каждые 2 часа, протирать салфеточками, так как мама отказалась его вылизывать, вот такие дела... Вобщем  устали ужасно...конечно так бывает не всегда. У меня , когда мои девочки рожают, всегда трясучка и страх, хотя имею большой опыт, начинала с пуделей и боксеров, но они покрупнее и не так страшно, а тои все-таки маленькая экстремальная порода, поэтому не знаешь как пройдут роды. Так что рожать или не рожать вашей красавице - решать только вам...


  • 0

#465
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет.Моему тойчику 2 года.У нас большая с ним беда.В смысле беда нам,а не ему.Он гадит дома.Выводим его перед уходом,приходим через пол часа,а он напрудил.Напрягает приходить домой и сразу хвататься за мытьё полов.Всякие вонючки и горшочки перепробовали,не помогает.Пожалуйста кто-нибудь,что-нибудь подскажите,у меня уже зла не хватает.
  • 0

#466
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

.Пожалуйста кто-нибудь,что-нибудь подскажите

 

Я думаю, когда уже ничего не помогает, может купить вольерчик, он выглядет как заборчик и оставлять его там, меня такой вольер  спасает, когда текут суки и надо отделить их от кобельков...


  • 0

#467
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мои младшенькие -

Вилли с первым заработанным кубком

Прикреплённые изображения:

  • 001ф - копия.JPG
  • 011ф.JPG

Сообщение отредактировал ЛунСона: 28.11.2013, 21:27:10

  • 0

#468
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Фил, он еще в поисках самых лучших пап-мам -

Прикреплённые изображения:

  • 020ф.JPG

  • 0

#469
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

И Шон тоже со своим первым кубком, таким же как и у Вилли 

Прикреплённые изображения:

  • 043ф.JPG

Сообщение отредактировал ЛунСона: 28.11.2013, 21:20:58

  • 0

#470
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет.Моему тойчику 2 года.У нас большая с ним беда.В смысле беда нам,а не ему.Он гадит дома.Выводим его перед уходом,приходим через пол часа,а он напрудил.Напрягает приходить домой и сразу хвататься за мытьё полов.Всякие вонючки и горшочки перепробовали,не помогает.Пожалуйста кто-нибудь,что-нибудь подскажите,у меня уже зла не хватает.

ох, а у нас та же проблема, только на плинтуса. Как переехали в новую квартиру так и началось. Раньше так исправненько на пеленочку ходил


  • 0

#471
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Всем привет.Моему тойчику 2 года.У нас большая с ним беда.В смысле беда нам,а не ему.Он гадит дома.Выводим его перед уходом,приходим через пол часа,а он напрудил.Напрягает приходить домой и сразу хвататься за мытьё полов.Всякие вонючки и горшочки перепробовали,не помогает.Пожалуйста кто-нибудь,что-нибудь подскажите,у меня уже зла не хватает.

ох, а у нас та же проблема, только на плинтуса. Как переехали в новую квартиру так и началось. Раньше так исправненько на пеленочку ходил

 

Похоже это уно гранде проблема для всех нас! )))))) я мою с сифом пол в коридоре каждый день (тойку оставляем в коридоре, пока днем на работе, у нее там и домик и кормушка) успокаюваю себя тем, что чище будет. Идея с вольерчиком от  Лунсоны - по-моему идеальный вариант, купим себе такой


  • 0

#472
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вилли с первым заработанным кубком
   Какой он красавец, и это слабо сказанно)))) Я прям влюблена в него :dandy:
  • 0

#473
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пожалуйста кто-нибудь,что-нибудь подскажите

Он взросленький и видимо упрямый))))) Думается мне, уже не переубедить его.  Вольер  идеальный выход.


  • 0

#474
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Вилли с первым заработанным кубком
   Какой он красавец, и это слабо сказанно)))) Я прям влюблена в него :dandy:

 

Спасибо, рада что понравился! Я его тоже очень люблю. Это мой заказ его мамульке - родить сыночка похожего на себя 

Прикреплённые изображения:

  • cats.jpg

  • 0

#475
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо, рада что понравился!

Вы правы ЛунСона - тоев много не бывает)))))))))  Тьфу, тт, что б не сглазить - любуюсь им. Вам хороших выходных! 


  • 0

#476
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 HelenAzспасибо!

 

f43bcefbb74f.jpg


  • 0

#477
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ЛунСона скажите пожалуйста,что за вольер,как выглядит,где купить?Сегодня купила памперс,примерила,но у меня же мальчик,стручик вылазиет.
  • 0

#478
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ЛунСона скажите пожалуйста,что за вольер,как выглядит,где купить?Сегодня купила памперс,примерила,но у меня же мальчик,стручик вылазиет.


  • 0

#479
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона скажите пожалуйста,что за вольер,как выглядит,где купить?Сегодня купила памперс,примерила,но у меня же мальчик,стручик вылазиет.

Вольеры бывают разные, 4-6-8- граники, разной высоты, у меня 2 вольера :60см, и  75см для особо прыгучих...

Для тойчиков достатчно 6-тигранник - 60 см.

Купить можно или в интернет магазине, по-моему в темке продаж есть м-н Чемпион или съездить в сам магазин  "Чемпион" на Шевченко-Гагарина, еще видела в Котопёсе (Мирзояна-Гоголя)

 

Выглядит вольер вот так -

Прикреплённые изображения:

  • 177.jpg

  • 0

#480
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вилюшка попал в кадр на выставке -

Прикреплённые изображения:

  • 0_c1e1f_bf7ef6be_XL.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.