Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#381
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет!

Девочки подскажите пожалуйста, моя Джесска не хочет ходить в лоток, проситься на улицу, а на улице утром ее "трясет" от холода и она не ходит, жмется ко мне и требует пойти домой.. в итоге лужи и колбаски в коридоре рядом с лотком....  что делать ? зимой так вообще боюсь застудить, даже одежка не поможет


  • 0

#382
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Привет!

Девочки подскажите пожалуйста, моя Джесска не хочет ходить в лоток, проситься на улицу, а на улице утром ее "трясет" от холода и она не ходит, жмется ко мне и требует пойти домой.. в итоге лужи и колбаски в коридоре рядом с лотком....  что делать ? зимой так вообще боюсь застудить, даже одежка не поможет

ДВ! Мы тоже в лоток отказывались ходить, а потом мне сказали, что тойчики могие не признают его. Я купила специальные салфетки, вот на них и ходим=) Но тоже  приучались некоторое время)))Удачи Вам!


  • 0

#383
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Привет!

Девочки подскажите пожалуйста, моя Джесска не хочет ходить в лоток, проситься на улицу, а на улице утром ее "трясет" от холода и она не ходит, жмется ко мне и требует пойти домой.. в итоге лужи и колбаски в коридоре рядом с лотком....  что делать ? зимой так вообще боюсь застудить, даже одежка не поможет

ДВ! Мы тоже в лоток отказывались ходить, а потом мне сказали, что тойчики могие не признают его. Я купила специальные салфетки, вот на них и ходим=) Но тоже  приучались некоторое время)))Удачи Вам!

 

 и что этим царским мордам в этом лотке не нравится ?? )))) Спасибо, видимо придется нам салфетки в коридоре раскладывать  


  • 0

#384
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кто где покупает одежку для тоев ? поделитесь пожалуйста


  • 0

#385
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Привет!

Девочки подскажите пожалуйста, моя Джесска не хочет ходить в лоток, проситься на улицу, а на улице утром ее "трясет" от холода и она не ходит, жмется ко мне и требует пойти домой.. в итоге лужи и колбаски в коридоре рядом с лотком....  что делать ? зимой так вообще боюсь застудить, даже одежка не поможет

 Попробуйте взять тряпку, вытереть лужицу и положить эту тряпку в лоток и колбаску туда же. Когда начнёт ходить в лоток, вонючую тряпку можно сменить на чистую, которую потом, по мере использования, заменять чистой. После значительного времени походов на тряпку в лотке, тряпку можно попробовать не стелить. Мы так приучали к лотку. Правда у нас совсем без тряпок так и не получилось.


  • 0

#386
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто где покупает одежку для тоев ? поделитесь пожалуйста

Я покупаю в Зверье Моем - Мира - Калинина


  • 0

#387
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Привет!

Девочки подскажите пожалуйста, моя Джесска не хочет ходить в лоток, проситься на улицу, а на улице утром ее "трясет" от холода и она не ходит, жмется ко мне и требует пойти домой.. в итоге лужи и колбаски в коридоре рядом с лотком....  что делать ? зимой так вообще боюсь застудить, даже одежка не поможет

 Попробуйте взять тряпку, вытереть лужицу и положить эту тряпку в лоток и колбаску туда же. Когда начнёт ходить в лоток, вонючую тряпку можно сменить на чистую, которую потом, по мере использования, заменять чистой. После значительного времени походов на тряпку в лотке, тряпку можно попробовать не стелить. Мы так приучали к лотку. Правда у нас совсем без тряпок так и не получилось.

 

Спасибо, на мягкое кстати с удовольствием "сходит", будем пробовать, собачулька-то прелесть, хорошка моя )))


  • 0

#388
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Кто где покупает одежку для тоев ? поделитесь пожалуйста

Я покупаю в Зверье Моем - Мира - Калинина

 

спасибочк)) а цены там какие ? сейчас мне это оч актуально


  • 0

#389
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

 

Кто где покупает одежку для тоев ? поделитесь пожалуйста

Я покупаю в Зверье Моем - Мира - Калинина

 

спасибочк)) а цены там какие ? сейчас мне это оч актуально

 

Цены очень даже не большие, по сравнению с другими магазинами,  они сами привозят, наценка небольшая...


  • 0

#390
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мой новый житель -

Прикреплённые изображения:

  • 038б.jpg
  • 002б.jpg

  • 0

#391
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений
Хорошенький то какой!И окрас то какой красивый!
  • 0

#392
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ну вот и я спорю всегда на пинчера как то совсем не похож. На тоя да..но он у меня крупный, не толстый а именно большой весил два месяца назад 3.5кг. А еще у нас проблема больше месяца назад допрыгался, спрыгнул с дивана с игрушкой и видимо не удачно заднюю лапу вытянул и скулил, пока одевалась в ветку его везти прошло все, чуть похромал и все нормально. А вот дня три назад заметила что лапу эту поджимает, когда гуляю с ним долго или когда дома носиться..и лижет лапу видимо болит..на днях повезу в больницу. Но может кто подскажет что там у него может быть?ходит не хромает. Еще кости у него хрустят какие витамины,кальций купить? Еще изо рта не приятно пахнет иногда. И сам пахнет не очень, искупаю через день опять неприятно пахнет. Я не собаковод особо в этом не разбираюсь((заранее спасибо!

ох и эти длиннотонконожки) у меня вчера наш Яшка допрыгался с дивана, подскользнулся на линолеуме и видимо лапку ушиб. Я плакала вместе с ним, в 11 вечера помчались в ветеринарку, что ближе - У Лукоморья, там посмотрели, сказали перелома нет, возможно ушиб, поставили три укола - обезболивающее, антибиотик и  травматическое что-то, приехали, слезы у бедного на глазах, через час уже скакал. Пока наблюдаю.....Сказали, если будет хуже, приехать и на рентген


  • 0

#393
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)


  • 1

#394
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Хорошенький то какой!И окрас то какой красивый!

Спасибо! Очень приятно. А окрас называется рыжий с коричневым.

Прикреплённые изображения:

  • 018pк.jpg

  • 0

#395
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

Да, собачки быстро растут. Сколько ему?


Сообщение отредактировал ЛунСона: 29.09.2013, 22:30:25

  • 0

#396
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Нашим щенкам сегодня ровно 2 месяца -

Прикреплённые изображения:

  • 041к.jpg
  • 037pк.jpg

  • 0

#397
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

Да, собачки быстро растут. Сколько ему?

Нашему Яшке год и семь)


  • 0

#398
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

Будем знакомы))) он шкодный )))  окрас у нашей Джесси такой же

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1554.JPG

  • 0

#399
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мой новый житель -

очень милый житель! хорошенький, наверное пользуется этим бессовестно )))


  • 0

#400
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мы хотим в вашу компанию, всем салют! Вот такие мы были маленькие и теперь уже большие)

на последний фото прям вылитый мой)))) лапочка у вас)) ставлю вам плюсик))


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.