Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#361
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Да, мама красавица :)

Вот мои дети подрастут и буду проситься к Вам в "родственники" ))) давно хочу рыжего тоя

Спасибо! Буду рада! Тоже очень люблю рыжиков... они у меня разные... Молли та, которая на фото в предыдущем посте, самая рыжая с коричневым носом.

Вот  Дэничка с черным носиком, мой кукольный мальчик - 

Прикреплённые изображения:

  • 041_1_~1.JPG

  • 1

#362
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А вот Варька - рыжая с чернью -

Прикреплённые изображения:

  • 029а.JPG

  • 2

#363
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А недавно появилась рыже-коричневая девочка  (она из  Москвы) -

Прикреплённые изображения:

  • r025ба (2).jpg

Сообщение отредактировал ЛунСона: 06.09.2013, 14:45:25

  • 1

#364
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

все очаровательны :)


  • 0

#365
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 а еще я с прививкой затянула..то чувствует себя плохо то еще что нибудь..глистогонила его недели три назад..можно прививку ставить или опять глистогонить надо?

 

 

 нет, не надо,если сейчас со здоровьем все в порядке, можете смело прививать...

 

спасибо )


  • 0

#366
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

все очаровательны :)

Спасибо большое!!! Приятно, что мои питомцы вам понравились! Я их очень  люблю...

Прикреплённые изображения:

  • 18.jpg

  • 0

#367
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ЛунСона эти щенятки прекрасны, пусть найдут себе заботливых и любящих хозяев!


  • 0

#368
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


ЛунСона эти щенятки прекрасны, пусть найдут себе заботливых и любящих хозяев!

Спасибо большое за добрые слова моим щенулькам, очень приятно!!! 11344bb55377.jpg


  • 0

#369
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Знающие, подскажите пожалуйста, можно ли в Ате купить щена длинношерстного тоя, но чтобы растительность на ушках была как у российских? Здесь сколько смотрела - совсем не то! И ножки как-то всё больше коротковатые! Неужели только в Россию ехать за хорошим пёсом?


  • 0

#370
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Знающие, подскажите пожалуйста, можно ли в Ате купить щена длинношерстного тоя, но чтобы растительность на ушках была как у российских? Здесь сколько смотрела - совсем не то! И ножки как-то всё больше коротковатые! Неужели только в Россию ехать за хорошим пёсом?

Насколько я знаю, сейчас в Темиртау есть щенки с хорошей оброслостью на ушках, поищите в теме продаж на зоо.кз...Ну, а если есть желание привезти из России, сейчас это не проблема... Шерсть на ушах у тоев растет до 3хлет, поэтому то, что вы увидели здесь - это пока еще молоденькие собачки...


Сообщение отредактировал ЛунСона: 12.09.2013, 15:53:30

  • 0

#371
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Знающие, подскажите пожалуйста, можно ли в Ате купить щена длинношерстного тоя, но чтобы растительность на ушках была как у российских? Здесь сколько смотрела - совсем не то! И ножки как-то всё больше коротковатые! Неужели только в Россию ехать за хорошим пёсом?

Насколько я знаю, сейчас в Темиртау есть щенки с хорошей оброслостью на ушках, поищите в теме продаж на зоо.кз

 

 Спасибо, правда хотелось бы в Ате найти, как-то боязно только по фотам щена брать, ехать куда-то это время надо.


  • 0

#372
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 Спасибо, правда хотелось бы в Ате найти, как-то боязно только по фотам щена брать, ехать куда-то это время надо.

А я по фоткам купила уже несколько собачек (Москва, Вологда, Питер), 2 раза сама летала, ничего нормально, а сейчас собираюсь еще прикупить, и тоже по картинке... может даже сама слетаю, если никого не найду... присоединяйтесь могу и вам привезти...


  • 0

#373
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 Спасибо, правда хотелось бы в Ате найти, как-то боязно только по фотам щена брать, ехать куда-то это время надо.

А я по фоткам купила уже несколько собачек (Москва, Вологда, Питер), 2 раза сама летала, ничего нормально, а сейчас собираюсь еще прикупить, и тоже по картинке... может даже сама слетаю, если никого не найду... присоединяйтесь могу и вам привезти...

 

 Большое спасибо, за предложение, но хочу сама выбрать, я абсолютно уверена, что именно мне надо и готова искать долго.


  • 0

#374
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

 

 Спасибо, правда хотелось бы в Ате найти, как-то боязно только по фотам щена брать, ехать куда-то это время надо.

А я по фоткам купила уже несколько собачек (Москва, Вологда, Питер), 2 раза сама летала, ничего нормально, а сейчас собираюсь еще прикупить, и тоже по картинке... может даже сама слетаю, если никого не найду... присоединяйтесь могу и вам привезти...

 

 Большое спасибо, за предложение, но хочу сама выбрать, я абсолютно уверена, что именно мне надо и готова искать долго.

 

Я в том смысле написала, если вы выберете в России, а я прицепом своего и вашего бы привезла, но это, как говорится, личное дело каждого...


  • 0

#375
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я в том смысле написала, если вы выберете в России, а я прицепом своего и вашего бы привезла, но это, как говорится, личное дело каждого...

 Если я решу брать в России, то сама поеду за ним. Для меня обязательное условие, вживую увидеть родителей щена и его самого, до покупки. Я достаточно долго держу длинников и на этот раз хочу по-настоящему красивую собу, для души!


  • -1

#376
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Я в том смысле написала, если вы выберете в России, а я прицепом своего и вашего бы привезла, но это, как говорится, личное дело каждого...

 Если я решу брать в России, то сама поеду за ним. Для меня обязательное условие, вживую увидеть родителей щена и его самого, до покупки. Я достаточно долго держу длинников и на этот раз хочу по-настоящему красивую собу, для души!

 

Но ведь обоих родителей можно и не увидеть, так как не все питомники держат и кобелей и сук... как правило многие везут своих сук на вязки,то есть второго родителя, в лучшем случае, вам покажут опять же по фото, а могут и вовсе не показать...


  • 0

#377
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вот подросший сынок моей Мольки - мальчик получился мелкий

Прикреплённые изображения:

  • 428e0c3f88a326a (1).jpg
  • 428e0c3f88a326a (2).jpg

  • 1

#378
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Но ведь обоих родителей можно и не увидеть, так как не все питомники держат и кобелей и сук... как правило многие везут своих сук на вязки,то есть второго родителя, в лучшем случае, вам покажут опять же по фото, а могут и вовсе не показать...

 Возможно, я уже нашла у кого хочу взять щенка! Правда суку там ещё и сводить не скоро будут! :D  Но я терпеливая, подожду! Я прям рада, кажется и в Ате скоро будут настоящие длинники!!! :rotate:


  • -1

#379
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот подросший сынок моей Мольки - мальчик получился мелкий

 Красивый мальчик! Жаль плюсы быстро кончаются.


  • 0

#380
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Вот подросший сынок моей Мольки - мальчик получился мелкий

 Красивый мальчик! Жаль плюсы быстро кончаются.

 

Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.