Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1421
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Самурай- это у нас официальное имя, а так- Малёк, Козявочка, Заяц, Злюк, Злодей, Бандит, Грызун))) Вонючка тоже)))
  • 2

#1422
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
но чаще всего все животные в доме откликаются на имя "ЭЭЭЭ-эээй Там"!!! или "ЭЭЭЭ-эээй Там Что Делаешь"

Сообщение отредактировал AJ-D: 13.01.2013, 13:05:49

  • 1

#1423
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Килограмушей

:D
Я менее креативно: гордость моя (Сайку так называла). У меня всех не переназываешь =)
  • 2

#1424
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна, у меня Мурка зацвела :rotate:
  • 2

#1425
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом :D
Желаю всем Большого и Доброго Сердца!!!

Изображениеэто французский бездомный, просит подаяние. И всё делит со своей любимой собакой.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 13.01.2013, 13:39:54

  • 3

#1426
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, у меня Мурка зацвела :rotate:

Очень рада. Может даже ягодка будет. Когда покраснеет совсем - съешь, а косточку посадишь.


Рыжик, Рыжун в основном и Зайчик еще.
Лиска, Лиса,Лись-Лись и Гадючка, если куснет. И еще "Красавица моя"

Минусов с утра много было. Щас заплюсую.
  • 2

#1427
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Минусов не уидела, но на сколько хватило плюсов понаставила.
  • 1

#1428
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Любимчик, Луи, Луша, Лушка.
Софи, Софа, Софочка, Мать, Матушка Гусыня, Матрона.
Пончик, Поня, Нянька, Брат
Циркач, Кексик, Кеки, Кексуля
Аполлон, Поля
Черепашка, Черри, Черька,
Афина, Фиша, Фифа (или просто, эй ты прочь из миски :lol:
  • 2

#1429
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

но чаще всего все животные в доме откликаются на имя "ЭЭЭЭ-эээй Там"!!! или "ЭЭЭЭ-эээй Там Что Делаешь"


Айжан, снова анекдот напомнили :D .

Друг спришивает у друга: -Слышь, а как кота твоего зовут?
Тот отвечает: -Когда жены дома нет, то "х@ли мяу", а если дома то Барсик.

Сообщение отредактировал Инканто: 13.01.2013, 19:53:04

  • 1

#1430
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня тоже Барсик есть, вдруг его муж тоже так зовет в мое отсутствие :D Пошла выпытывать :D
  • 1

#1431
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

У меня тоже Барсик есть, вдруг его муж тоже так зовет в мое отсутствие Пошла выпытывать


Расскажите потом обязательно :lol: !

Кстати, мои ещё откликаются на: ТАААААААААК!!!, или: -Кто это сделааааааал??? Правда откликаются они очень своеобразно, врассыпную, по углам, или под одеяло.

Сообщение отредактировал Инканто: 13.01.2013, 20:05:31

  • 0

#1432
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У меня тоже Барсик есть, вдруг его муж тоже так зовет в мое отсутствие Пошла выпытывать


Расскажите потом обязательно :lol: !

Кстати, мои ещё откликаются на: ТАААААААААК!!!, или: -Кто это сделааааааал??? Правда откликаются они очень своеобразно, врассыпную, по углам, или под одеяло.

хы хы- ТАААААК, ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ТАКОЕ, и ЩАС ПАЛКУ/ТАПОК ВОЗЬМУ!!!!
это у нас равносильно команде- ПОД СТОООООЛ- ЖИВО!
у меня дома есть длинная палка с рогаткой на конце, которой в советское время двигали шторы по гардине, когда они застревали. так вот эта палка у нас- враг народа)))
Чарли, которого никогда в жизни не трогали никакими палками- когда её видит- садится на попу, а потом вежливо сваливает под стол)))
видимо длинна вызывает невольное и непреодолимое чувство уважения)

Сообщение отредактировал AJ-D: 13.01.2013, 20:10:16

  • 2

#1433
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Мою борзую зовут официально Тату. Но так получилось, что из-за очень своеобразного характера я зову её Татушка-е@@@ушка. Вот удрала она тут на днях, а я ходила вечером, ночью, и утром по посёлку и орала: - Тааатууушкааа-е@@@ууушкааа!

Потом трое соседей спросило, нашла ли я свою подругу или нет :lol: :lol: :lol: .
  • 2

#1434
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я так попугая ловила.
хожу, трясу пачкой корма по дворам и дебиииильным таким голосом -Хохрик, ну Хохрик, Придууууурок, Еда-еда-еда.
аж самой стыдно было- что подумают я с птицей дома делала, раз он на такие слова откликается)))
  • 1

#1435
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Потом трое соседей спросило, нашла ли я свою подругу или нет :lol: :lol: :lol: .

Я под столом :lol: .
Мой ни в какую не признается, говорит "Барсик" и всё. Монгола с Рыжим тож ни как не склоняет. Говорит даже не думал.
  • 0

#1436
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Чарли, которого никогда в жизни не трогали никакими палками- когда её видит- садится на попу, а потом вежливо сваливает под стол)))


Айжан открою секрет. Они с матерью, ну и остальными щенками жили на кухне около печки. И они сожрали не одну пару галош, и штук 15 стелек. Про газеты вообще молчу! Ну, а уголь из ведра спереть, и сладко грызть его под столом, это было любимое развлечение Чарлика! И за свои художества они периодически получали по жопе кочергой.

А Чарлик был последним, и далее очень хорошо усвоил науку. Достаточно было только показать ему кочергу, как САМ! относил галошу на место, и моментально выплёвывал уголь!
  • 1

#1437
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Правда мои соседи тож наверное в шоке. когда я на всю улицу стою и ору "Монгооооол домоооой". Монголом мы не называли, мы его уже взяли с таким именем. У него было два имени "Вискас" и "Монгол". Мужу понравилось Монгол.
  • 0

#1438
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
кстати я же своих котов обзываю, с любовью. Монгол - Монголоид, Барсик - Барсук, Рыжий - Наглая Рыжая Морда.
  • 0

#1439
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мой ни в какую не признается, говорит "Барсик" и всё.


Года три назад, когда мы перехали за город, я обнаружила, что крыс у нас уууууууу! Море! Ну, и озаботилась приобретением нормального котега, так как мои персюки первое вреия вообще из дома не выходили.

Взяла у бабульки на базаре полосатика, назвала Дэннисом. Ну, а сын преиначил его в Пениса! И этот блин гондурас шерстяной откликался исключительно на имя данное сыном. Ни на кыс-кыс, ни на что другое не шел!

Вот поначалу на меня соседи косились, когда я выходила из дома и орала : -Пенис, Пенис иди ко мне, пошли кушать!

ПЫ.СЫ. Плюсов штук семь раздала.
  • 0

#1440
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Чарли, которого никогда в жизни не трогали никакими палками- когда её видит- садится на попу, а потом вежливо сваливает под стол)))


Айжан открою секрет. Они с матерью, ну и остальными щенками жили на кухне около печки. И они сожрали не одну пару галош, и штук 15 стелек. Про газеты вообще молчу! Ну, а уголь из ведра спереть, и сладко грызть его под столом, это было любимое развлечение Чарлика! И за свои художества они периодически получали по жопе кочергой.

А Чарлик был последним, и далее очень хорошо усвоил науку. Достаточно было только показать ему кочергу, как САМ! относил галошу на место, и моментально выплёвывал уголь!

)))ржунемогу)))
а я-то думаю- ну откуда у собаки такое уважение к палке?
Тапок он воспринимает как игрушку, правда, если я начинаю вопить-выплевывает)))
но палка-это святое)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.