Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1381
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вот и змея. А может даже две.

змея одна
обе в шляпе
одна без шляпы, но, по определению, в ней
короче запуталась, но все поняли)))
  • 0

#1382
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Свинопятница прошла феерично!!!! Столько всего было......и награждение победителей и новые свинокроликолюбы)))))))Как всегда весело,дружно пообщались.
Очень приятно было Всех увидеть!!!!!
  • 0

#1383
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем добрый день ! :hi: И всех со снегопадом ! Эна, молодец, фото-отчет оперативно выложила :smoke: !

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.01.2013, 12:54:36

  • 0

#1384
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Louie, обалденные фото! Как в настоящем театре!

на фотках- ппц, как будто шарик за щекой(((


Да не видно ничего! Я тут смотрела, смотрела... Чарлику привет! Разместила инфу о пропаже его мамочки в бюро Находок, мб кто откликнется...

Рима Викторовна, Буся у вас очаровашка! Дашкевича потрепите за ушко от меня :).

У вас действительно позитивная темка! Смотрю на фото, и завидую белой завистью. И очень символично, что две мои собаки живут у вас, и периодически мелькают на фото :)!

Держала в своё время хрюнделей, будучи школьницей. Ездила за ними на станцию переливания крови в виварий. Не было их в зоомагазине тогда. Умнейшие существа!

Моя пока несбыточная мечта, это скинни. тёмненький. Но мои собаки, которые чуть больше свинюшек, боюсь не воспримут нового жильца. Ну, что ж! Мечтать невредно ;)!
  • 2

#1385
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!! Пятница удалась!!!!! Замечательно посидели. Айжана, с Кобзоном должен быть детский хор :lol: :lol: :lol: .
  • 0

#1386
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Очень порадовало вчера количество участников встречи!!!! Первый раз пришлось у официанта дополнительный стул просить :D
  • 0

#1387
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

  • 4

#1388
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет!!!!! Пятница удалась!!!!! Замечательно посидели. Айжана, с Кобзоном должен быть детский хор :lol: :lol: :lol: .

искала с детским хором... не нашла...
  • 2

#1389
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Рима Викторовна картинка отпад))))))
  • 0

#1390
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки как вас там в городе снегом заваливает? У нас капец что творится, прям как на 1 декабря. Уже замучилась двор чистить ( с моим то бронхитом) :faceoff: А так тепла хотелось уже.
  • 1

#1391
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А так тепла хотелось уже.

для тепла как бы рановато, вроде зима еще)))) А снего много, красота!
  • 0

#1392
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну я и не хочу лета, а вот как на прошлой недели до +15 хочууууу, у меня даже куры на радостях от тепла нестись снова начали, теперь чувствую перестанут((( Против природы не попрешь, это и коню понятно, но ведь хотеть не вредно ;)

Сообщение отредактировал Настёна81: 12.01.2013, 16:31:09

  • 0

#1393
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нас тоже завалило:)...сегодня проезжала два ДТП -ужас!
  • 0

#1394
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

  • 2

#1395
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ничего, потеплеет, будет и на вашей улице праздник)))))
А у меня мужа на работу вызвали заносы разгребать, на трассах, он тоже от снега в шоке :)
  • 0

#1396
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Боже какая прелесь картинка)) :rotate:
  • 0

#1397
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Привет всем! С завистью просмотрела все фото со встречи!!!
Не получилось у меня: я уже намарафетилась, только куртку не одела, а своего мужа разбудить так и не смогла. К нам приехал в этот день земляк, они наотмечались (я должна была отмечать вечером с вами) и уснул. Я его так и не смогла разбудить... Короче наревелась.
Самое смешное, что он был не сильно пьян, и лег на пол часа вздремнуть ровно в 5.30, с учетом "полежать" пол часика. А заснул до 10-ти. Мне кажется, он специально мне устроил такую подставу, козлятина. Проснулся как ни в чем не бывало, извинялся... А что сделаешь уже.. Слов нет, одни эмоции, короче... ((((((((
  • 0

#1398
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет всем! С завистью просмотрела все фото со встречи!!!
Не получилось у меня: я уже намарафетилась, только куртку не одела, а своего мужа разбудить так и не смогла. К нам приехал в этот день земляк, они наотмечались (я должна была отмечать вечером с вами) и уснул. Я его так и не смогла разбудить... Короче наревелась.
Самое смешное, что он был не сильно пьян, и лег на пол часа вздремнуть ровно в 5.30, с учетом "полежать" пол часика. А заснул до 10-ти. Мне кажется, он специально мне устроил такую подставу, козлятина. Проснулся как ни в чем не бывало, извинялся... А что сделаешь уже.. Слов нет, одни эмоции, короче... ((((((((

Жаль...:((
  • 0

#1399
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Louie, обалденные фото! Как в настоящем театре!

на фотках- ппц, как будто шарик за щекой(((


Да не видно ничего! Я тут смотрела, смотрела... Чарлику привет! Разместила инфу о пропаже его мамочки в бюро Находок, мб кто откликнется...

Рима Викторовна, Буся у вас очаровашка! Дашкевича потрепите за ушко от меня :).

У вас действительно позитивная темка! Смотрю на фото, и завидую белой завистью. И очень символично, что две мои собаки живут у вас, и периодически мелькают на фото :)!

Держала в своё время хрюнделей, будучи школьницей. Ездила за ними на станцию переливания крови в виварий. Не было их в зоомагазине тогда. Умнейшие существа!

Моя пока несбыточная мечта, это скинни. тёмненький. Но мои собаки, которые чуть больше свинюшек, боюсь не воспримут нового жильца. Ну, что ж! Мечтать невредно ;)!

Моя восприняла же!)...ПРИВЕТИК!!!
  • 1

#1400
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Louie, обалденные фото! Как в настоящем театре!

на фотках- ппц, как будто шарик за щекой(((


Да не видно ничего! Я тут смотрела, смотрела... Чарлику привет! Разместила инфу о пропаже его мамочки в бюро Находок, мб кто откликнется...

Рима Викторовна, Буся у вас очаровашка! Дашкевича потрепите за ушко от меня :).

У вас действительно позитивная темка! Смотрю на фото, и завидую белой завистью. И очень символично, что две мои собаки живут у вас, и периодически мелькают на фото :)!

Держала в своё время хрюнделей, будучи школьницей. Ездила за ними на станцию переливания крови в виварий. Не было их в зоомагазине тогда. Умнейшие существа!

Моя пока несбыточная мечта, это скинни. тёмненький. Но мои собаки, которые чуть больше свинюшек, боюсь не воспримут нового жильца. Ну, что ж! Мечтать невредно ;)!

Моя восприняла же!)...ПРИВЕТИК!!!

Спасибо тебе за Дашку!!!)
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.