Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1401
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Моя восприняла же!)...ПРИВЕТИК!!!


Ну, дык она у вас одна ;)! А у меня их туева хуча :lol: ! Но скинни всё равно как-нить возьму :)!

Спасибо тебе за Дашку!!!)


Да, это она счастливый билет вытянула оказавшись у вас после того, что ей пришлось пережить. Всё таки, у каждой собаки свой ангел...
  • 0

#1402
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Немного позитива.

Как-то в моё отсутствие собаки устроили бедлам! Раздербанили газеты, растащили синтепон из игрушки на которой спят, разлили воду, ну ещё и покакали от души! Я приезжаю, а отец с сыном ругаясь тихо (и не очень), пытаются это ликвидировать. При чём самым печатным словом было слово: свиньи!

Потом мы с сыном поехали на базар, и на обратной дороге поймали такси. Ну а таксит шибко разговорчивый, и давай выяснять что да как, да и спрашивает: - А вы скотину держите? Мы с сыном перглянулись, и я говорю: -Да, держим. Таксист такой: -Курей?, я: -Нет!, он: -Гусей?, я: -Нет!, таксист: -Коров? Баранов?, я: -Неа!

После некоторого затишья его осеняет, и он выдаёт: -Я понял! У вас дома свиньи!!!

Тут мы с сыном не выдержали и дико заржали :lol: ! Я сквозь слёзы говорю: -Да, да именно свиней! И именно дома!
  • 2

#1403
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да, да именно свиней! И именно дома!

значит тоже свинковод =)
  • 3

#1404
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

значит тоже свинковод =)


Только мои свинки гавкают :lol: !
  • 3

#1405
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем привет!!!!! Пятница удалась!!!!! Замечательно посидели. Айжана, с Кобзоном должен быть детский хор :lol: :lol: :lol: .

Хор меня пожалуй устроит))))))))))))))))
  • 2

#1406
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здорово вы посидели, жаль что у нас не получилось прийти( А что за утешительный приз для моего Бутерброда? Если не секрет :dandy:
  • 1

#1407
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



:lol: :lol: :lol: Круто!!!! Почти про нас.
  • 1

#1408
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

значит тоже свинковод =)


Только мои свинки гавкают :lol: !


У меня тоже две таких гавкающих в довесок к заморским :lol: . Идешь домой, и не знаешь, что тебя там ждет. Самое безболезненное - опилки по всей квартире. Одни рассыпают, другие разносят. Преступное сообщество!!!
  • 1

#1409
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Здорово вы посидели, жаль что у нас не получилось прийти( А что за утешительный приз для моего Бутерброда? Если не секрет :dandy:


Это Эна у нас вручала. Теперь придется подождать до следующей встречи :rotate:
  • 1

#1410
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Опять какая-то с... с минусами развлекается. Наверное это доставляет особенное, ни с чем не сравнимое удовольствие.
  • 3

#1411
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом!!!!!!
  • 3

#1412
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Может напишем админам письмо о минусователях левых ?
  • 3

#1413
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поставили плюсы по максимуму, завтра еще поставим! Долой минус))) Присоединяюсь к поздравлениям - всех с наступающим Новым Годом по старому стилю!!!
  • 4

#1414
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Может напишем админам письмо о минусователях левых ?

где минусы не увидела, видимо исправили уже. Но ода моя подруга получила много минусов, мы написали администратору, он сказал, что пока ничего сделать не могут и что может сказать только то, что это был один человек. Прикиньте, один человек присосался и понаставил более 80-ти минусов!!! Ужас, это же большая работа!!! Мы вон Риму еле вытащили, и то всем хором нашего гимна, с ее 70 минусами, а тут один 80 с лишним понаставил.............. При чем у подруги нет врагов, она понятия не имеет кто мог так поступить...
Кто этот человек Администратор не сказал. Так что писать администратору бессмысленно, к сожалению. Только самим вытаскивать своих друзей.
Еще в темке "Отдам или приму в дар" можно попросить плюсы, и предложить свои в ответ.
  • 3

#1415
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Опять какая-то с... с минусами развлекается. Наверное это доставляет особенное, ни с чем не сравнимое удовольствие.


Да положить на них! Это жЫвотные на двух ногах с ЗОО так развлекаются! Только, что с Айжан про них говорили. Вот им икается-то :lol: !
  • 2

#1416
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ох ребятушки- как же ж это печально, когда кто-то с таким упорством таскается к нам на тему, и тыкает-тыкает-тыкает на минусы)))
  • 1

#1417
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну что поделать, будем тогда если увидим минуса на теме - ставить плюсы да и все.
  • 0

#1418
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

ох ребятушки- как же ж это печально, когда кто-то с таким упорством таскается к нам на тему, и тыкает-тыкает-тыкает на минусы)))


Анекдот в тему.

Лежат мать с маленьким сыном на пляже. Сын показывает, на следы на песке и у матери спрашивает: -Маааам! Чьи это следы?
Мать: -Птички? -Ящерки?
Сын: -Неееееет! Это я пиписькой натыкал!
  • 1

#1419
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кстати давно хотел спросить - кто как называет своих питомцев подпольно? Хотя может мы одни такие, по всякому называем своих свинушков. Вот дополнительные имена : Сёма - Семушей , Лигвимож, Килограмушей, Лиглижей . Фриша- Ведмежей, Фришей, Негр.
  • 1

#1420
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пуля, Пулька, Пуленция, Апулинария, Дарт Вейдер, Мышаня, Вонючка иногда, когда раскидает все вокруг)
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.