Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1461
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


У меня тоже Барсик есть, вдруг его муж тоже так зовет в мое отсутствие Пошла выпытывать


Расскажите потом обязательно :lol: !

Кстати, мои ещё откликаются на: ТАААААААААК!!!, или: -Кто это сделааааааал??? Правда откликаются они очень своеобразно, врассыпную, по углам, или под одеяло.

хы хы- ТАААААК, ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ТАКОЕ, и ЩАС ПАЛКУ/ТАПОК ВОЗЬМУ!!!!
это у нас равносильно команде- ПОД СТОООООЛ- ЖИВО!
у меня дома есть длинная палка с рогаткой на конце, которой в советское время двигали шторы по гардине, когда они застревали. так вот эта палка у нас- враг народа)))
Чарли, которого никогда в жизни не трогали никакими палками- когда её видит- садится на попу, а потом вежливо сваливает под стол)))
видимо длинна вызывает невольное и непреодолимое чувство уважения)


КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? :mad: Один под стол, другой под кровать, а свиньи по клетке метаться начинают. :lol:
  • 1

#1462
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ЗОсрань

:lol: :lol: :lol: может ЗООсрань?
  • 1

#1463
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



У меня тоже Барсик есть, вдруг его муж тоже так зовет в мое отсутствие Пошла выпытывать


Расскажите потом обязательно :lol: !

Кстати, мои ещё откликаются на: ТАААААААААК!!!, или: -Кто это сделааааааал??? Правда откликаются они очень своеобразно, врассыпную, по углам, или под одеяло.

хы хы- ТАААААК, ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ТАКОЕ, и ЩАС ПАЛКУ/ТАПОК ВОЗЬМУ!!!!
это у нас равносильно команде- ПОД СТОООООЛ- ЖИВО!
у меня дома есть длинная палка с рогаткой на конце, которой в советское время двигали шторы по гардине, когда они застревали. так вот эта палка у нас- враг народа)))
Чарли, которого никогда в жизни не трогали никакими палками- когда её видит- садится на попу, а потом вежливо сваливает под стол)))
видимо длинна вызывает невольное и непреодолимое чувство уважения)


КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? :mad: Один под стол, другой под кровать, а свиньи по клетке метаться начинают. :lol:

девочки, хватит издеваться над животными :D
  • 0

#1464
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

может ЗООсрань?


Я тут совсем про другую ЗООсрань подумала :lol: ... Которую мы с Айжан обсуждали, и котрая у нас на форуме пасётся...
  • 3

#1465
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

девочки, хватит издеваться над животными


Есть у меня китаец зовут ПУ И. Когда злюсь называю ПУЙ!!! Ну, а когда очень злюсь то ..... ;)!
  • 1

#1466
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

может ЗООсрань?


Я тут совсем про другую ЗООсрань подумала :lol: ... Которую мы с Айжан обсуждали, и котрая у нас на форуме пасётся...

и кто же это?
  • 0

#1467
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день всем!...похоже у меня только Бусинка как просто Буся:) Снова вчера устроила ей праздник, накупила всякой вкуснятины, лежит сегодня в своей квартирке, одни лапки из под одеялка видны и вылазить не хочет - обожралась:)
  • 3

#1468
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я тоже своих сегодня избаловала, обкормила и яблоком и огурцом и помидорками. А на Новогодние праздники они вообще кайфовали, сейчас доедают и на диету =)
Малышня поп-корнит, выбирает что покушать - огурчики любят больше чем сладенькие яблочки.
Завтра хочу попробовать дать им морской капусты. Интересно, буду ли кушать? Сегодня поставлю ее размачивать.
Травка моя уже выросла сильно. Еще дня 4 и можно будет срезать.
  • 0

#1469
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

лежит сегодня в своей квартирке, одни лапки из под одеялка видны

Ой, Рима Викторовна, как же я хочу быстрей к Вам попасть, посмотреть на это удивительное!!! Обязательно нафотаю её и напишу про неё статейку в контактах. Я никогда не видела, что свинки так жили!!! Супер!!!
  • 0

#1470
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А Буся кушает веточки плодовых? Мои прям самые тонике выбирают и съедают наголо. На тех, что потолще они только кору снимают.
  • 0

#1471
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

и кто же это?


Как-нибудь обьясню :).

.похоже у меня только Бусинка как просто Буся


Была у меня чишка с таким именем. Она же Бубус, она же Бубусятина. так что не всё потеряно ;). А Дашка у вас кто?
  • 0

#1472
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата, а вы купаете своих слонопотамчиков? Если, да токаким образом?

Можно конкурс устроить на самую мокрую свинку :idea: !
  • 1

#1473
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
конкурс- "Мокрая футболка среди свинок"))))
  • 1

#1474
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Давайте действительно конкурс фоток только что искупанных или прямо в процессе купания морсвинок. Победителя определим среди самих свинок , на каждого претендента по 1 фотографии! Как вам такое? Вконтакте создадим отдельный альбом.
  • 1

#1475
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
в контакте не все есть
так что голосуем здесь- критерий- кол-во плюсов в посте с фото.
  • 1

#1476
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Моя бусинка как раз после купания!
  • 4

#1477
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
С удовольствием проголосую, участие в этот раз пропускаю.
  • 1

#1478
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

так что голосуем здесь- критерий- кол-во плюсов в посте с фото.


Мб немного по другому? Сделать специально конкурс и там голосовалку? А то у нас спецом рейтинг опустят...
  • 0

#1479
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
есть вероятность. тогда может плюсы? прям вот говорить- мой голос, мой плюс за...
  • 0

#1480
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

есть вероятность. тогда может плюсы? прям вот говорить- мой голос, мой плюс за...


Это лучше будет!
  • -2



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.