Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1441
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

но палка-это святое)))


Вот-вот :D !
  • -2

#1442
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Инканто меня на вас плусы закончились :lol: :lol:
Мужу рассказала, на полу от смеха. Представили Вас зовущей кота домой. А где Вы живете? Мы тоже только второй год как за город переехали. Крыс и мышей не меренно было. У меня коты хоть и квартирные были, но быстро поняли что такое мыши и крысы. Ловили на Ура. Монгол так тот вобще постоянно мне притаскивает добычу. А прошлой осенью он гадюку в огороде поймал и мне притащил, я визжала по самое не хочу.
  • 0

#1443
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мою борзую зовут официально Тату. Но так получилось, что из-за очень своеобразного характера я зову её Татушка-е@@@ушка. Вот удрала она тут на днях, а я ходила вечером, ночью, и утром по посёлку и орала: - Тааатууушкааа-е@@@ууушкааа!

Потом трое соседей спросило, нашла ли я свою подругу или нет :lol: :lol: :lol: .

я так попугая ловила.
хожу, трясу пачкой корма по дворам и дебиииильным таким голосом -Хохрик, ну Хохрик, Придууууурок, Еда-еда-еда.
аж самой стыдно было- что подумают я с птицей дома делала, раз он на такие слова откликается)))

ухахаталась!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1444
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Немного о присказках.

Я когда провожу ветеринарные мероприятия, то захожу в комнату со словами: -Ну, что поговорим о любви, о жизни? На эту фразу всех ветром сдувает, достаю из разных углов кого поймаю.

Как-то, когда мы жили в Аксае, я делала привики щенкам-китайцам, а их у меня было около 20-ти хвостов! Вообщем я вся такая деловая колбаса набрала в руки шприцы, и иду в комнату. И тут звонок в дверь. Я шприцы в зубы и открываю дверь, сосед алкаш стоит. увидел меня, что-то промычал и попятился у лифту.

Только потом до меня дошла как я выглядела :faceoff: . А сосед с тех пор ко мне никогда не заходил :D .
  • 2

#1445
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
фу, блин, пока вас читала уже забыла зачем зашла сюда =)
Зашла чтобы написать: оказывается питомник по английски звучит nursery, переводится как питомник, он же рассадник :D
Так что у меня рассадник морских свинок :lol:
  • 0

#1446
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

А где Вы живете? Мы тоже только второй год как за город переехали


Мы почти в Каскелене, только на верхней трассе. А вы в каком районе?
  • -2

#1447
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А где Вы живете? Мы тоже только второй год как за город переехали


Мы почти в Каскелене, только на верхней трассе. А вы в каком районе?

по ходу соседи в Настёной )))))))))
Нас уже тут четверо, кто углем отапливается =)
  • 0

#1448
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мы рядом с Талгаром. после нас Талгар. Кстати Марин у нас Талгар газифицируют, и Туздыбастау уже с газом. Так что я думаю годиков 4 (максимум) надо потерпеть, а потом ГАЗ :rotate:
  • 0

#1449
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
фу ты ну ты Талгар с Каскеленом перепутала........ ппц.......
У нас тоже внизу газ давно, на гору заведут скоро, мы то теперь город стали - Медеуский район даже =)
но рекомендованные вами газовые разжигалки это вещь!!! Не намолимся!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 13.01.2013, 20:51:23

  • 0

#1450
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Кстати девочки, совсем не в тему, но если кто по весне будет какую обрезку плодоносящих ягодников делать. Будьте добры. маякните. Нужна смородина, и малина, с крыжовником. А то у меня пусто совсем в огороде(((. Еще такой вопрос. Про листя малины для хрюшек, они же с маленькими колючками, свинкам это ни чего не навредит?
  • 0

#1451
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

но рекомендованные вами газовые разжигалки это вещь!!! Не намолимся!!!

А насос не ставили?
  • 0

#1452
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кстати девочки, совсем не в тему, но если кто по весне будет какую обрезку плодоносящих ягодников делать. Будьте добры. маякните. Нужна смородина, и малина, с крыжовником. А то у меня пусто совсем в огороде(((. Еще такой вопрос. Про листя малины для хрюшек, они же с маленькими колючками, свинкам это ни чего не навредит?

мои листья малины хорошо ели, даже с колючками. И сухие хорошо едят.
  • 0

#1453
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


но рекомендованные вами газовые разжигалки это вещь!!! Не намолимся!!!

А насос не ставили?

пока нет и плохо... Уже потолок подзатопило с расширительного бака.
  • 0

#1454
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Марин привет,ты завтра приедешь ко мне?
  • 0

#1455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Кстати девочки, совсем не в тему, но если кто по весне будет какую обрезку плодоносящих ягодников делать. Будьте добры. маякните. Нужна смородина, и малина, с крыжовником. А то у меня пусто совсем в огороде(((. Еще такой вопрос. Про листя малины для хрюшек, они же с маленькими колючками, свинкам это ни чего не навредит?

Зову в гости за смородиной и малиной!Поделюсь кустами!
  • 0

#1456
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин привет,ты завтра приедешь ко мне?

ага =)
  • 0

#1457
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Морским свинкам посвящают целые альбомы!!! http://muslib.ru/Ang...9675/Guinea Pig
  • 0

#1458
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Тогда я жду!Во сколько как договорились?
  • 0

#1459
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Тогда я жду!Во сколько как договорились?

да =)
  • 0

#1460
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кстати давно хотел спросить - кто как называет своих питомцев подпольно? Хотя может мы одни такие, по всякому называем своих свинушков. Вот дополнительные имена : Сёма - Семушей , Лигвимож, Килограмушей, Лиглижей . Фриша- Ведмежей, Фришей, Негр.


Свинюки, относится ко всем :D . Сева - Сервант, Свин-Паук, Верещалка. Тедди свин - Жорик, Тедюн. Тревор - Тревульон, Тревулиссимо, Свино-пес, ЗОсрань, Конь Тыгыдынский, Тедди пес - Теодолит, Тедичка, Тедюн, ТупаяМаминаСобака, Дрожалкин, Теддик-..едик.
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.