Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#781
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ура!Сегодня родились еще 4 малыша,есть сатинчики.Ам.теддики.Белые!
Теперь у нас 3 мамочки у каждой по 4 ребетенка.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.11.2012, 14:39:29

  • 0

#782
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ура!Сегодня родились еще 4 малыша,есть сатинчики.Ам.теддики.Белые!
Теперь у нас 3 мамочки у каждой по 4 ребетенка.

С днём рожденья !)
  • 0

#783
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ага.Самое забавное,что от этой самки я так рано не ждала деток.Не похоже было,что должна уже рожать.Есть две другие,которые попузее ее.
Уехала рано утром,доча звонит,мол родила такая,я не поверила.
А еще от нее ждала очень долго деток.Она привозная из Москвы.Сатиновая белая.
  • 0

#784
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поздравляю с детками!
  • 0

#785
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Поздравляю с детками!

Спасибо большое.
Очень люблю когда детки!На душе прямо праздник и тепло так.
  • 0

#786
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Дома не жарко. Нравится им на пластиковом дне сидеть. Сгребают все опилки горой в соседний угол и сидят в гнезде. Это у меня новая порода. Свиньи гнездовые!!!

Белко, есть такие ферпластовские полки. Они цепляются к углам клети. Очень, говорят, их любят свинки. Я не видела таких у нас в продаже, но некоторые умельцы умеют заказывать с России такие. На каких сайтах они это делают - не понятно... Но если бы ты нашла такие, я бы с удовольствием присоеденилась к тебе, и, думаю, многие наши тоже.
http://forum.svinki....php/t43199.html
  • 0

#787
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Народ. Давайте наполним и разовьем группу вконтакте. Там намного удобнее выкладывать контент по многим параметрам. Апельсиновна , для тебя это будет еще одна платформа для рекламы продукции. Подключайтесь. Выкладывайте фотои видео, создавайте темы для обсуждения и голосования!

у меня опять мама приехала, я теперь опять очень занята. я стараюсь, я восстановлю пароль. Ну или почту другую создам.
  • 0

#788
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Народ. Давайте наполним и разовьем группу вконтакте. Там намного удобнее выкладывать контент по многим параметрам. Апельсиновна , для тебя это будет еще одна платформа для рекламы продукции. Подключайтесь. Выкладывайте фотои видео, создавайте темы для обсуждения и голосования!

у меня опять мама приехала, я теперь опять очень занята. я стараюсь, я восстановлю пароль. Ну или почту другую создам.

Проще зарегистрироваться снова. Почту много где можно создать, nm.ru, mail.ru, gmail.com и много других.
  • 0

#789
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дочка завела морскую свинку мальчика, вот теперь думаем может ему девочку купить, одиноко ему, дети не очень часто с ним играют, только вот боюсь забот наверное много от потомства, справимся ли?
  • 0

#790
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Дочка завела морскую свинку мальчика, вот теперь думаем может ему девочку купить, одиноко ему, дети не очень часто с ним играют, только вот боюсь забот наверное много от потомства, справимся ли?

Можно еще мальчика завести.
У нас у троих только пацаны и ничего, не воюют.
  • 0

#791
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Погода шепчет, свинки под гамаком сидят. Рыжий в сене гнездо вил, потом под гамак перебрался.
На улице красота, только много деревьев упало.
  • 0

#792
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой девочки, что творится на улице- мамма миа!!!
я вчера уехала в гости в Бурундай.
машину оставила под окном, как обычно.сегодня собралась домой ехать- снега по колено, машины заносит, стали ловить такси, пока ловили- одного возле нас вынесло на обочину, мы его толкнули, он предложил меня до Петрова-Рыскулова докинуть.
ппц))) всю дорогу его толкала на всех поворотах) выбегаю- выталкиваю-забегаю обратно на ходу.
ещё мама звонит : тут деревья во дворе падают, прямо над моей машиной висит ветка большая и трещит.
я говорю- фиг знает когда я приеду, найди кого-нибудь из соседей, ключи от машины дома лежат- пусть переставит туда, где деревьев нет.
сама еду, паникую.
короче кое-как мама отловила мужика на улице где-то, вытащили машину из двора, и через 30 секунд упали 2 огромных дерева, с двух концов двора. короче двор заблокирован полностью.
я в шоке. щас переставляла машину, чтобы другие могли тоже поставить рядом, замерили сугроб- 80 см.
  • 0

#793
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Мы сегодня ездили на ярмарку в музей. С риском для жизни))) Правда, не разу не толкали, зато вернувшись, встали черте где от дома, заехать не смогли, сейчас свет дома мигает. Встретилась с Натуцци, такие у нее змейки красивые, новогодние!!!
  • 0

#794
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А меня сегодня черт дернул на метро покататься :lol: .....пипец только сейчас ели как домой добрались.Все такси обзвонили,так никто и не приехал.
Ветки с деревьев только так на голову валились))))ужасссс.
  • 0

#795
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поздравляю всех с началом зимы и с настоящим Снегопадом , каких не было давно! А мы сегодня целый день дома сидели, наблюдали из окна за природой. Свинята весь день сонные, неактивные...
  • 0

#796
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у меня День Рождения сегодня. И все кто не позвонит поздравить, говорят , что я белая и пушистая как погода)))))) Муж сегодня тоже целый день машины из сугробов вытаскивает на своем Патроле.
  • 0

#797
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А у меня День Рождения сегодня. И все кто не позвонит поздравить, говорят , что я белая и пушистая как погода)))))) Муж сегодня тоже целый день машины из сугробов вытаскивает на своем Патроле.

Прикреплённые изображения:

  • 60.jpg

  • 1

#798
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Малыш Кексик опять похудел. сначала попрошайничал, ел, вел себя как нормальный поросенок, только сбрасывал вес иногда. а сейчас резко пить отказался. я не знаю что и думать
  • 0

#799
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Может это возрастное???
  • 0

#800
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А у нас зима.
Свинорацион на фото.

Прикреплённые изображения:

  • к2.jpg
  • к1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 02.12.2012, 09:43:22

  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.