Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#801
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Очень хочу думать что это просто возраст. обычно он за 1,5 суток выпивал поилку. а теперь она стоит полная. а из шприца причмокивает, берет как соску. утром почистили ему клетку до сих пор ни одной какашки. морковку не тронул, любимое сено лежит, примерно за 1-2 дня активно поглощал кукурузные листья. все равно по чуть-чуть иногда сбрасывал вес. 3 года это еще не старость?
  • 0

#802
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не могла заходить на темки писать сообщения.Что-то не срабатывало.
Так рада,что могу снова писать.
Кексику желаю поправиться!
  • 0

#803
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Как у кого дела? Всех снегом засыпало? Свинководы - вы где?
  • 0

#804
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я, как обычно, в цейтноте) даже не могу до Белки доехать- еду забрать моим зверям. пришлось по пути едеку купить, щоб с голодухи не помэрли)
  • 0

#805
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света как дела у Кекса?
  • 0

#806
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
народ подскажите плиз, опилки в "Русский лес" кто-нибудь не давно брал? По чем они там? И может кто знает где можно мешками взять, надо мешков 6.
  • 0

#807
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Похоже это и в самом деле был кусок укропа, который застрял у него на задних зубах. Кексик терпеть не может когда его кормят из шприца. он немного поест и начинает всем мстить. Кусать полотенце, на котором сидит. мама держит его, а он начинает грызть ее одежду. в клетке отряхивается по-собачьи. шерсть в обе стороны. и начинает мстить сену, овсу, грызть все. то есть кушать. есть может сам. не знаю подкармливать его из шприца или не надо. вес пока не прибавляет. но выглядит гораздо веселее. но в отношении еды очень капризен: то не хочу, это не буду. избаловали его. теперь даем самые вкусные кусочки. пусть другие свинки ему завидуют.
  • 0

#808
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну молодцы!Пусть поправляется. ;)
  • 0

#809
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем приветик от нас...как всегда помним и следим !)
  • 1

#810
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем приветик от нас...как всегда помним и следим !)

...оказывается моя Бусинка ест ещё лук,хурму...и всё нормально!))...сама в шоке!))
  • 0

#811
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А лук какой ест?
Хурму даете какое кол-во?
  • 0

#812
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А лук какой ест?
Хурму даете какое кол-во?

лук репчатый))..хурму любую...вот ЧУДО так ЧУДО она у меня!))
  • 0

#813
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

народ подскажите плиз, опилки в "Русский лес" кто-нибудь не давно брал? По чем они там? И может кто знает где можно мешками взять, надо мешков 6.

100 тг мешок, если сам мешок твой. и опилки были неплохие, немного крупноватые, но чистые, и впитывают хорошо.а опилок там дофига реально.
я брала буквально недели 3 назад.

Сообщение отредактировал AJ-D: 07.12.2012, 17:55:53

  • 0

#814
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А лук какой ест?
Хурму даете какое кол-во?

Бусинка у нас сама устанавливает себе норму:)
  • 0

#815
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Купила в Интерфуде здоровый мешок почвосмеси за 450 тенге для выращивания овсатравки, а теперь думаю, может там удобрений много???
  • 0

#816
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Купила в Интерфуде здоровый мешок почвосмеси за 450 тенге для выращивания овсатравки, а теперь думаю, может там удобрений много???

А там нет состава?
  • 0

#817
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Купила в Интерфуде здоровый мешок почвосмеси за 450 тенге для выращивания овсатравки, а теперь думаю, может там удобрений много???

А там нет состава?

есть, а что толку, азот, медь, цинк
цветочный грунт обычный
а вот можно ли в нем съедобное выращивать не написано)))
  • 0

#818
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


народ подскажите плиз, опилки в "Русский лес" кто-нибудь не давно брал? По чем они там? И может кто знает где можно мешками взять, надо мешков 6.

100 тг мешок, если сам мешок твой. и опилки были неплохие, немного крупноватые, но чистые, и впитывают хорошо.а опилок там дофига реально.
я брала буквально недели 3 назад.

Спасибо большое, мне в курятник на пол, там любые пойдут. Ну и Мишане хочу не много модернизировать клетку, вчера много сидела смотрела"клетки своими руками" и идей много хороших нашла.
  • 0

#819
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Купила в Интерфуде здоровый мешок почвосмеси за 450 тенге для выращивания овсатравки, а теперь думаю, может там удобрений много???

а я овощную мешок тоже небольшой взяла, на всякий случай)
в прошлом году в ней проращивала- все как из мясорубки растет.
тупко я, даже не думала- много там удобрений, или мало... вроде просто чернозем написано....
  • 0

#820
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Купила в Интерфуде здоровый мешок почвосмеси за 450 тенге для выращивания овсатравки, а теперь думаю, может там удобрений много???

а я овощную мешок тоже небольшой взяла, на всякий случай)
в прошлом году в ней проращивала- все как из мясорубки растет.
тупко я, даже не думала- много там удобрений, или мало... вроде просто чернозем написано....

В прошлом году я так сажала, растет лучше, чем в опилках, а в этом чего-то задумалась, это горе от ума называется :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.