Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#761
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Класссссс!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!
Только зачем пиво в тетрапакеты переливать :D что за новая идея в нашем круге? :lol:
Валенсия, говори, что пришла в 21.00 )))))))))) А мой хитрый - он закрывает дверь на ключ, а потом я долго стучусь. Он открывает, а потом включает свет и смотрит на часы. Помню, первый раз мы сходили в Панду, дак я потом через окно перелазила домой (не достучалась). А в последний раз вообще припёрлась в 7 утра ))))))))))) Так что гуляем мы свинководы... ээээх!!!!!!!! И вообще, я впервый раз не попала на встречи наши. Ничего, еще всё впереди, увидимся еще, обязательно!!!
Кто-кто был то?
  • 0

#762
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Класссссс!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!
Только зачем пиво в тетрапакеты переливать :D что за новая идея в нашем круге? :lol:
Валенсия, говори, что пришла в 21.00 )))))))))) А мой хитрый - он закрывает дверь на ключ, а потом я долго стучусь. Он открывает, а потом включает свет и смотрит на часы. Помню, первый раз мы сходили в Панду, дак я потом через окно перелазила домой (не достучалась). А в последний раз вообще припёрлась в 7 утра ))))))))))) Так что гуляем мы свинководы... ээээх!!!!!!!! И вообще, я впервый раз не попала на встречи наши. Ничего, еще всё впереди, увидимся еще, обязательно!!!
Кто-кто был то?

Так он меня ждал до 1-30,не спал.
Были:
Айжана
Белка
Эна
Бутерброд
Лисенок
И я
  • 0

#763
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Как всегда практически =)
  • 0

#764
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Как всегда практически =)

Марусичка, очень кушать хотца!!!)))
  • 0

#765
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну как поседели то?Рссказывайте.
Кого на этот раз в Панду из свинушек носили?
  • 0

#766
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ну как поседели то?Рссказывайте.
Кого на этот раз в Панду из свинушек носили?

Посидели весело, как всегда. Познакомились с новенькими, свинюшек не носили, холодно уже.
  • 0

#767
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Все, кто зарегистрирован Вконтакте, заходим в нашу группу по морским свинкам http://vk.com/club46124492 Надо группу развить)
  • 0

#768
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Все, кто зарегистрирован Вконтакте, заходим в нашу группу по морским свинкам http://vk.com/club46124492 Надо группу развить)

блин, хотела зарегистрироваться в контакте, так мне пишут, что я уже зарегистрирована... а какой у меня там пароль... надо в службу поддержки написать. Так что я восстановлю пароль и вступлю! :dandy:
  • 0

#769
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!!! Рада, что все живы и здоровы :hi: . Взвесила своих свиней. Тедди-свин 1 кг 113 г. :eek: . Свин-паук 930 гр. А мне все кажется маленькие. Ребрышки прощупываются, бедрышки торчат :D
  • 0

#770
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Все, кто зарегистрирован Вконтакте, заходим в нашу группу по морским свинкам http://vk.com/club46124492 Надо группу развить)


Люда, а как группа называется? Я вообще с контактом не дружу. По ссылке с работы зайти не могу, а с телефона чтой-то не пойму как :faceoff:
  • -1

#771
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Все, кто зарегистрирован Вконтакте, заходим в нашу группу по морским свинкам http://vk.com/club46124492 Надо группу развить)

блин, хотела зарегистрироваться в контакте, так мне пишут, что я уже зарегистрирована... а какой у меня там пароль... надо в службу поддержки написать. Так что я восстановлю пароль и вступлю! :dandy:


Апельсиновна - это уже патология :lol: . Одноклассников пароль так и не вспомнила?
  • -1

#772
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ох и посидели на славу! Вы очень стойкие , раз еще и в пинту пошли :dandy:


Мы такие!!!!! Хорошо, что не в караоке :faceoff:
  • -1

#773
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Так здорово вчера посидели! Мне всё очень понравилось))) Только я не привыкла к такой еде и теперь пью Смекту :faceoff: Да еще и литр яблочного сока выпила, без сахара....
Эна, а Вашего старшего сына не Игорь зовут?

Игорь. А я не могла вас раньше видеть где-то?


Мы с братом дружили с ним, когда нам было лет по 16. Я жила тогда во 2 микрорайоне, и ходили к Вам в пятый. Ну, тогда он жил в пятом, а сейчас наверное с женой в другом месте живет)


А во 2 микрорайоне где? Я там тоже живу. Всю жизнь. Может соседи?
  • -1

#774
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Так здорово вчера посидели! Мне всё очень понравилось))) Только я не привыкла к такой еде и теперь пью Смекту :faceoff: Да еще и литр яблочного сока выпила, без сахара....
Эна, а Вашего старшего сына не Игорь зовут?

Игорь. А я не могла вас раньше видеть где-то?


Мы с братом дружили с ним, когда нам было лет по 16. Я жила тогда во 2 микрорайоне, и ходили к Вам в пятый. Ну, тогда он жил в пятом, а сейчас наверное с женой в другом месте живет)


А во 2 микрорайоне где? Я там тоже живу. Всю жизнь. Может соседи?


Мы там уже не живем))) Я 2 года как переехала к мужу, и мама с братом от туда съехали. А так жили во втором доме. Ниже детской больницы.
  • 0

#775
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Группа называется Морские свинки и другие грызуны.

Сообщение отредактировал Ludmila_Lisenok: 27.11.2012, 14:45:08

  • 0

#776
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не, не соседи. Я в 36. А вот наш статистик институтский жил толи во 2, толи в 3 доме. Ходили к нему зачеты сдавать. Ух и противный мужичонка был. С тех пор статистику ненавижу.....Мои свины роют себе в опилках гнезда. В каждом углу по ямке. Тедька носом в угол поворачивается, а Сервант попой, и бдит, как бы чего не вышло. Вот же трус!!!!
  • 0

#777
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Все, кто зарегистрирован Вконтакте, заходим в нашу группу по морским свинкам http://vk.com/club46124492 Надо группу развить)

блин, хотела зарегистрироваться в контакте, так мне пишут, что я уже зарегистрирована... а какой у меня там пароль... надо в службу поддержки написать. Так что я восстановлю пароль и вступлю! :dandy:


Апельсиновна - это уже патология :lol: . Одноклассников пароль так и не вспомнила?

не говори =)
Я даже не помню, чтобы регистрировалась в контакте... А в одноклассниках так и не вспомнила. Уже год прошел, наверное. Я другую страничку себе завела, с незатейливым ником, просто с мамой переписываюсь. Даже решила в одноклассниках официальную страничку удалить, так служба поддержки всё равно просит, чтоб я сфоталась на фоне письма. Ну ты помнишь... :D
Теддька-свин твой не маленький :dandy: Может ямки роют потому что жарко? У тебя дома сильно топят?
  • 0

#778
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Тедька носом в угол поворачивается, а Сервант попой, и бдит, как бы чего не вышло. Вот же трус!!!!

может чтоб ничего не вошло :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#779
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Тедька носом в угол поворачивается, а Сервант попой, и бдит, как бы чего не вышло. Вот же трус!!!!

может чтоб ничего не вошло :laugh: :laugh: :laugh:

:lol: :lol: :lol: Точно!!!!!
Дома не жарко. Нравится им на пластиковом дне сидеть. Сгребают все опилки горой в соседний угол и сидят в гнезде. Это у меня новая порода. Свиньи гнездовые!!!

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 28.11.2012, 11:35:35

  • -1

#780
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Народ. Давайте наполним и разовьем группу вконтакте. Там намного удобнее выкладывать контент по многим параметрам. Апельсиновна , для тебя это будет еще одна платформа для рекламы продукции. Подключайтесь. Выкладывайте фотои видео, создавайте темы для обсуждения и голосования!
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.