Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#741
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Бутерброд, мимо нас не пройдете!!!! Мы обычно похрюкиваем :lol: . Если серьезно, стол на Елену. Попросила ближе к еде. Я обычно не опаздываю. На вс. случай телефон +7(777)704-56-37
:hi:
  • 0

#742
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна!!!!! Даже не думай пропустить столь значительное мероприятие Вряд ли мы до НГ еще соберемся. Я тебе мешок от поганого сена принесу, посмотришь. А вообще, на Мири-Калинина сено в простых пакетиках - и дешево, и, самое главное, такое сено, что никаких фантиков ему не надо
  • 0

#743
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна!!!!! Даже не думай пропустить столь значительное мероприятие Вряд ли мы до НГ еще соберемся. Я тебе мешок от поганого сена принесу, посмотришь. А вообще, на Мири-Калинина сено в простых пакетиках - и дешево, и, самое главное, такое сено, что никаких фантиков ему не надо

Леночка, милая, сохрани сию этикетку и образец поганого сена, т.к. я не приду сегодня (первый раз в жизни!!!). Я заберу у тебя ее обязательно для своей коллекции конкурентов.
Вам же удачно и весело погулять!!! Я душой с вами!!! Телом дома :) так сложились звезды :dandy: А как говорит моя доча (на любой вопрос, на который она не находит ответа): "погода такая" ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#744
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня вот такой гибискус расцвел.
Не сдержалась,бегом за фотоаппарат.Хорошо,что цветок не морская свинка,а тем более не малыши поросята.Стоит себе и стоит.Раз и сделал фото.
Изображение
  • 2

#745
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

У меня вот такой гибискус расцвел.
Не сдержалась,бегом за фотоаппарат.Хорошо,что цветок не морская свинка,а тем более не малыши поросята.Стоит себе и стоит.Раз и сделал фото.
Изображение

Очень красиво! Такой маленький, а как хорошо цвет набрал. Ну и поросяток сфотографируйте.
  • 0

#746
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Апельсиновна!!!!! Даже не думай пропустить столь значительное мероприятие Вряд ли мы до НГ еще соберемся. Я тебе мешок от поганого сена принесу, посмотришь. А вообще, на Мири-Калинина сено в простых пакетиках - и дешево, и, самое главное, такое сено, что никаких фантиков ему не надо

Эх, Маруся.....
Хорошо посидели, как всегда, Бутерброд и Лисенок, приятно было познакомится.
Флайфи порицаем))))))
  • 0

#747
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Так здорово вчера посидели! Мне всё очень понравилось))) Только я не привыкла к такой еде и теперь пью Смекту :faceoff: Да еще и литр яблочного сока выпила, без сахара....
Эна, а Вашего старшего сына не Игорь зовут?
  • 0

#748
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересно, как вечер закончился у Айжаны, Белки и Валенсии? Девчата, отзовитесь :D
  • 0

#749
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Так здорово вчера посидели! Мне всё очень понравилось))) Только я не привыкла к такой еде и теперь пью Смекту :faceoff: Да еще и литр яблочного сока выпила, без сахара....
Эна, а Вашего старшего сына не Игорь зовут?

Игорь. А я не могла вас раньше видеть где-то?
  • 0

#750
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а мы сходили в Пинту, выпили по кружке пива, посидели и разъехались)))но за руль я че-то сомневаюсь, что раньше обеда сяду...
  • 0

#751
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Так здорово вчера посидели! Мне всё очень понравилось))) Только я не привыкла к такой еде и теперь пью Смекту :faceoff: Да еще и литр яблочного сока выпила, без сахара....
Эна, а Вашего старшего сына не Игорь зовут?

Игорь. А я не могла вас раньше видеть где-то?


Мы с братом дружили с ним, когда нам было лет по 16. Я жила тогда во 2 микрорайоне, и ходили к Вам в пятый. Ну, тогда он жил в пятом, а сейчас наверное с женой в другом месте живет)
  • 0

#752
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мир-то тесен, оказывается)))
  • 0

#753
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ох и посидели на славу! Вы очень стойкие , раз еще и в пинту пошли :dandy:
  • 0

#754
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
)))мы-то да) мы такие, правда Ленка и Валенсия что-то пока на связь не выходят))) я в 7-30 проснулась, нормальненько так) за руль не рискну, а так огурец))). о, к слову об огурцах- надо Пульку угостить)
  • 0

#755
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Привет!!! Молодцы!!! Еще и знакомых встретили =)
Эна, а что такое: "Флайфи порицаем)))"?
Вчера в игру не играли?
  • 0

#756
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Итак http://vk.com/club46124492
  • 0

#757
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет!!! Молодцы!!! Еще и знакомых встретили =)
Эна, а что такое: "Флайфи порицаем)))"?
Вчера в игру не играли?


Не играли, зато пили так, что официант только так у нашего столика летал)))) Мы с Бутербродом пытались перелить себе пиво в тетрапакет из-под сока, ничего не получалось, разливали))) А потом Белка, как, цитата "истинный знаток пива" тоже попытала счастье, но безуспешно. Но всё же Бутерброд собрался духом и перелил всё пиво))))
  • 0

#758
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Привет!!! Молодцы!!! Еще и знакомых встретили =)
Эна, а что такое: "Флайфи порицаем)))"?
Вчера в игру не играли?


Не играли, зато пили так, что официант только так у нашего столика летал)))) Мы с Бутербродом пытались перелить себе пиво в тетрапакет из-под сока, ничего не получалось, разливали))) А потом Белка, как, цитата "истинный знаток пива" тоже попытала счастье, но безуспешно. Но всё же Бутерброд собрался духом и перелил всё пиво))))

Какие молодцы!!! В следующий раз воронку берите)))

Флайфи порицаем за то, что не пришла.

То-то я на Люду вчера смотрела и думала, какое лицо знакомое)))
  • 0

#759
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хы-хы, а ещё мы с Валенсией постеснялись кинуться на незнакомых людей с криками- Лисёноооок, Бутерброоод))) а, оказывается, надо было) но нутром своих все равно почуяли сразу)))
  • 0

#760
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

)))мы-то да) мы такие, правда Ленка и Валенсия что-то пока на связь не выходят))) я в 7-30 проснулась, нормальненько так) за руль не рискну, а так огурец))). о, к слову об огурцах- надо Пульку угостить)

Выхожу на связь!!!!Просто до ноута только добралась.
Меня доча в 7 утра разбудила со словами-"Мама уже утро,вставай!"
А муж до сих пор не отстает с вопросом во сколько я пришла :lol:
Да......хорошо посидели,это факт :beer:
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.