Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Что Вы что Вы! Как же можно спорить с Гуру? Я думаю выйдут еще на форум и питомник SouthCapitalCat и питомник VikingСastle и мноогие другие, дабы поведать миру о том как Вы лично отзывались об их животных. Кстати "великолепный" темперамент Бобки многие имели возможность наблюдать не только на этой выставке. :D И еще...врать нехорошо! Про Бэст - полное вранье. Я в отличии от некоторых специально все высказывала Вам в полный голос, чтобы потом не было недомолвок и подобных обвинений с Вашей стороны. Слышали все, что именно я Вам говорила. Национальный вопрос затронули Вы, сказав, что серьезные заводчики не хотят работать ни с кем из казахов.


А пока продолжу свой фотоочет о наших кунах и куновладельцах на выставках. Пусть и отстойных, но таких любимых.

COOLMOTION"S VULCANO
Изображение

просто картинки с выставки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 22.05.2013, 12:33:52

  • 0

#1582
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
AMARILLISRUS FAVORIT c красавицей хозяйкой Валентиной

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1583
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Майра, я с Вами в разных "весовых" категориях. Опускаться до уровня базарных склок - не моё!

В дальнейшем тема истерики будет без комментариев.

#1584
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
KIRBEAUTYCOON !!! Это что правило или исключение, после очередной выставки появляются недоброжелатели.... То что ваш кот получил ДИСКВАЛ у Диттера Майстера не подлежит обсуждению, все очевидно...))) Лучше бы пожалели своего кота, вести его в таком состоянии на выставку, это что просто амбиции, а как же кот.... Вы вообще питаете к нему какие-нибудь чувства... :confused:
Вот и одна из причин почему нервничали куны...((( Один неадекватный кот и отсюда цепная реакция )))А монополия эры Майры и многих наших куноводов с каждым годом только растет.....

P.S. Успокойтесь и подумайте...., чтобы еще раз не попасть в такую же нелепую ситуацию....)))
  • 0

#1585
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
COOLMOTION"S VULCANO - вот у кого самый настоящий Шоу темперамент!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#1586
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Шоу темперамент не то слово, дай волю он бы рядом с хозяином ходил бы и ни на шаг не отходил!
  • 0

#1587
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
JY-BASE Chester Child*kz
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#1588
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
LANGSTTEIHS RED FERRARI и его владелица - Ланира Артамонова . Прекрасны оба!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

EVELINA VIKINGCASTLE и Аленка Морева!
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 22.05.2013, 14:24:05

  • 0

#1589
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Модератор в теме!
Внимательно следим за своими высказываниями.
Все что хочется сказать кому то лично - через ЛС, пожалуйста.
Пункт 2.2.8 Правил форума никто не отменял, как и другие пункты.

  • 0

#1590
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Лера кошек любит всяких разных и в любом исполнении :D

Изображение
Изображение

Вот эту кошкечку не знаю как зовут. Может хозяйка зайдет в тему.

Изображение
Изображение
  • 0

#1591
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Вечером постараюсь выложить всех остальных. Фотографий очень много!
  • 0

#1592
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Звезда в шоке !
Стыдно за поведение Майры - основателя куноводов Казахстана. А в целом, заводчики южной столицы очень даже адекватные милые господа! Ещё раз повторюсь, мне ВСЁ понравилось ! Появились новые знакомства, запланированы общие дела и т.д.
Майра, Вам не суждено испортить общее впечатление и советую прекратить истерику. Теперь для непосвящённых (хотя разводить на форуме всю эту чепуху считаю недостойным для себя, но и сопеть в тряпочку нет резона) :

Во второй день выставки, где то после перерыва на обед, подлетает Майра и с ходу извергает букет оскорблений в мой адрес, в отношении нашей заводческой деятельности и выкрикивает своё нелестное мнение по поводу животных рожденных в нашем питомнике. Всё это замешивает на национальных отношениях стараясь произвести полную смуту в головах ошеломлённых очевидцев. Изначально, сразу не совсем было понятно о чём она собственно... Вникнув в смысл истерики стало ясно что всё о чём написано выше она услышала от неких доброжелателей. Как и поступил бы каждый ,я предложил ей обсудить все упрёки с автором чёрного пиара. Ан нееет, не судьба. Таковых не оказалось либо к этому времени включилась задняя передача. Не нашлось что ответить на это у Майры. В завершении тирады Майра в добавок упрекнула нас в продаже пэтовского кота по бешенной цене (кот,Бобби, нашего разлива продан в Алматы начинающим заводчикам с правом разведения). Цена, кстати, самая что не на есть умеренная. Без права разведения наш питомник продает котиков значительно дороже, а про бридинговых животных - вообще молчу. На выставке мне довелось познакомится с алматинцами которые купили своих котов в два раза дороже чем стоил Бобка.

Что было потом? Завершающим аккордом стала её фраза : вот посмотрим что будет на БЕСТе...Загадочно и интригующе звучало. Я бы сказал угрожающе. Об этом она постеснялась написать, конечно. Почему? Всё просто. Доча Бобки (Флорка) превзошла все ожидания и стала лучшим котёнком ГРАН-ПРИ. Бест киттен второго дня ( в первый день - нас не было). Жасмин пробилась в БЕСТ юниоров и заняла почётное третье место. Это нам очень приятно, но в случае с Жасмин - мы понимаем что это заслуга питомника Olimpian из Санкт-Петербурга из которого привезли кошечку. К слову : Жасмин стала лучшей в монопородном шоу, но об этом Майра опять же постеснялась сообщить на форуме.

А как же "неадекватный" кот ? Ведь тут то Майра страханулась - фото с открытой пастью Бобки в моих руках выглядит впечетляюще. Отвечаю :
Для пущей важности скопирую Майрину ЧУШЬ : " кот получил дисквал у Диттера Майстера". Это не соответствует истине. Диттеру очень понравился тип Бобки : профиль, тело, голова, переход и челюсть. Хвост Бобки нереально длинный и шикарный. Диттер Майстер легко дал Бобке третий "САС" и отметил что кот настоящий SEXI !!! Желающим можем скинуть в личку диплом (он находится в Алматы у Зорины). Если общество попросит - выложим здесь на всеобщее обозрение. При этом уместно было бы Майре принести извенения. Пусть не нам, а его новым владельцам - Зорине и Руслану. Нам мнение Майры более не интересно и не значительно.

Эх, хотели скромно опустить результаты наших достижений, но спасибо Майре, не случилось. Чуть позже Вы увидите всё сами на фото и видио. Ху из ху - решает каждый. Каждый самостоятельно думающий.

... а может эра монополии Майры в Казахстане угасает?


...на Майру я не обижаюсь. Покипит, попыхтит и остынет как Эйяфьядлайёкюдль !

С уважением ко всем участникам форума, Сергей (KIRBEAUTYCOON), г.Степногорск.

:)

Модератора благодарю за терпение и понимание.

До кота Вашего мне дела нет, сводите плодите, что хотите делайте. А вот Ваше (или Вашего супруга, кто тут из Вас пишет не знаю) поведение на выставке просто коробило. Вы вели себя так будто Вы Д`Артаньян, а вокруг - ну Вы сами знаете. Ваши выражения- этот кот с моим рядом не стоял, или да всё дерьмо гавно (вроде бы и соревноваться не с кем).

С вашей жизненной позицией только свиней разводить, а Майре Вы не в конкуренции у неё слишком велик отрыв.


[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

[ex='Собачница']предупреждение о нарушении пункта 2.2.11 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 22.05.2013, 16:41:01

  • 0

#1593
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Greenray вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1594
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Еще есть желающие получить предупреждение?
Или сразу пойти в читатели?

  • 0

#1595
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Greenray вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1596
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Поздравляем SouthCapitalCat а именно Эдика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Изображение

Поздравленья прими, Эдуард,
Мы так рады тебя поздравить.
Да и ты, наверное, рад
Именины свои справить.

Ты ведь любишь веселье, смех,
Полуночные вечеринки.
Не поздравить тебя грех,
Так считают даже блондинки.

Пусть преследует тебя удача,
Догоняет большое бабло.
В Подмосковье пусть будет дача,
Остальное все равно.

(стишок слямзила)))))) :D
  • 1

#1597
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Бэст кастратов.

Изображение

Бэст котят

Изображение

Бэст юниоров

SANTA URSULA CHESTER HOME

Изображение
Изображение

Феррари на Бэсте юниоров
Изображение

BEST OF THE BEST JUNIOR2 - первого дня выставки
Изображение
Изображение

И наконец наш победитель!
BEST OF THE BEST первого дня - CRIS ANGEL SOUTHCAPITALCAT!!!

Изображение
  • 1

#1598
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Аня спасибо! Хорошо, когда друзья не забывают. Вам то же всего и много, и только хорошего, нужного ну там здоровья, счастья пару миллионов $. :hi:
P/S. Эдика забанили.
  • 0

#1599
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Монопородное шоу Мейн кунов

ZEEF CHESTER HOME*kz
Изображение
Изображение

ZALIMCHAN CHESTER HOME*kz
Изображение
Изображение

FAUST KIRBEAUTYCOON*kz
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1600
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Я не могу сказать точно кто это - Флора или Фиона. Кто-то из девочек KIRBEAUTICOON. Думаю владельцы сами скажут нам кто-есть кто.


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 22.05.2013, 18:38:00

  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.