Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Саша спасибо вам!!! я очень рада что мы рядом сидели, действительно помощь друг другу на выставке не оценима))))) как Рикоша себя чувствует? Мотька сразу в туалет побежал, а потом бегом кушать, сейчас спит сладко))))))))
  • 0

#142
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Поздравляем с победами!
Немного не поняла, было 6 кунов и все же провели моношоу? По правилам Farus в монопородном шоу участвуют все зарегистрированные на выставку животные этой породы, то есть все те, кто есть в зале, и их должно быть не менее 8-ми.
  • 0

#143
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вчера я потеряла очень близкого и родного человека..... Умер мой дедушка, ему было всего 61 год.... :cry:


Примите соболезнования...Очень тяжело терять близких....
  • 0

#144
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение

Обалденный хвост
  • 0

#145
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Саша! поздравляю с победой Рикошика, он красавец!
  • 0

#146
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Сегодня добралась до компьютера - и столько новостей!

Участников выставки - с заслуженными победами!



Вчера я потеряла очень близкого и родного человека..... Умер мой дедушка, ему было всего 61 год.... :cry:


Примите искренние соболезнования.


#147
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Поздравляю всех участников и победителей выставки! Рикошик ОЧЕНЬ красивый парнишечка растет!!! Хочется его живьем посмотреть :)
  • 0

#148
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ Хантера и Хлою с Днем Рожденья!!! 1 года это дата !!! :bow:
  • 0

#149
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дорогие мои, огромное спасибо всем за поддрежку! Это для всей нашей семьи, действительно огромная и невосполнимая потеря! Сегодня был самый тяжелый день... Но нужно жить дальше и быть самыми счастливыми и хорошими людьми, так хотел дедушка....
Я от всей души хочу поздравить всех участников выставки, победителя Рикошика, это очередное доказательство, что наши кунята самые лучшие и красивые в мире! Я очень хотела побывать на этой выставке, поболеть изо всех сил, исцеловать все сладкие кунячие мордочки, и со всеми вами познокомиться во очию! Но я знаю, что это далеко не последняя выставка, и все еще впереди! Удачи вам и побед мои дорогие! А мы с Крюней будем за вас болеть!
  • 0

#150
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
Свободны 2 котика рыжика и 3 кошечки мейн кун черепашки

котятам 5 недель
наша куно-банда :)
Изображение
Изображение


от Пары Соня+Бостон
Изображение и Изображение

Сообщение отредактировал MisterCoon: 17.09.2012, 19:49:17

  • 0

#151
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Рикки на выставочной палатке)
Изображение

Саша, Ланира ну и конечно Рикошик ...ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))
  • 1

#152
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот такой мальчик был свободен две недели назад в Германии, но уже продан.
Изображение

Ещё с этого же питомника.

Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 18.09.2012, 07:56:05

  • 0

#153
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо всем за поздравления!

Мы хотим поделиться еще одной радостью!
Вчера в наш дом переехала замечательная девочка из питомника Majesticcoon) ее величают Naomi)

Катя, пасибо за чудную куночку!
  • 0

#154
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Naomi дома)
Рикоша внимательно наблюдает, ни на шаг не отходит от нового члена семьи)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#155
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Саша я вас тоже поздравляю, с дочкой. Я смотрю она весьма уверенно себя ведет для первого вечера в новом доме, нет испуга на мордашке. Слава богу! Берегите ее и любите сильно, сильно - она у меня Брилиантик!( теперь у вас сорри) ну а Рикошка я думаю со временем оценит ваш жест по приобретению девочки, это сейчас немного ревность, но скоро пройдет и будет любовь!

Давайте больше фоток, как растет!

Сообщение отредактировал Blagusha: 18.09.2012, 15:29:04

  • 0

#156
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Naomi дома)
Рикоша внимательно наблюдает, ни на шаг не отходит от нового члена семьи)


Изображение



Поздравляем. Девочка отличная!
  • 0

#157
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Vision, поздравляю с дочей и дочу поздравляю с новой семьей! Давайте фоток! А мир между ними будет это к гадалке не ходи, счс освоятся и будут гонять друг за дружкой)
  • 0

#158
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем добрый день)) Поздравляем всех участников и конечно же победителей выставки, с заслуженными победами!!!!

Решила рассказать на форуме нашу историю, надеюсь кому нибуть поможет наш опыт))) который лишил меня множество нервных клеток)))
На этой выставке нашему любимцу Гарику, поставили залом хвоста и не смотрю на оценки отл. т очень хорошие описания от обоих судей, нас оставили без титула(( Естественно с такой проблемой было решено выводить кота из разведения, а так как дома гулящие кошки, решили зделать это сразу, что бы уже не мучить ни себя ни кота)) Два дня я сходила с ума, переживала как пройдет операция, что делать дальше и тд и тп. Сегодня с утра мы поехали в клинику договариваться... и слава богу там встретили знающего о проблеме человека, нам посоветовали не пороть горячку, а для начала съездить на Абая и сделать рентгеновский снимок. Съездили, сделали снимок и оказалось, что у кота перелом хвоста с хорошо видимой трещиной и костяной мазолью, которая появляется только при механическом повреждении))) Прямо камень с души упал))) Сначала ребенку придавили хвост, правда даже не догадываюсь когда и кто, а потом за это еще и чуть не кастрировали))) Вот оказывается как бывает))) Век живи, век учись)))
  • 0

#159
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Всем добрый день)) Поздравляем всех участников и конечно же победителей выставки, с заслуженными победами!!!!

Решила рассказать на форуме нашу историю, надеюсь кому нибуть поможет наш опыт))) который лишил меня множество нервных клеток)))
На этой выставке нашему любимцу Гарику, поставили залом хвоста и не смотрю на оценки отл. т очень хорошие описания от обоих судей, нас оставили без титула(( Естественно с такой проблемой было решено выводить кота из разведения, а так как дома гулящие кошки, решили зделать это сразу, что бы уже не мучить ни себя ни кота)) Два дня я сходила с ума, переживала как пройдет операция, что делать дальше и тд и тп. Сегодня с утра мы поехали в клинику договариваться... и слава богу там встретили знающего о проблеме человека, нам посоветовали не пороть горячку, а для начала съездить на Абая и сделать рентгеновский снимок. Съездили, сделали снимок и оказалось, что у кота перелом хвоста с хорошо видимой трещиной и костяной мазолью, которая появляется только при механическом повреждении))) Прямо камень с души упал))) Сначала ребенку придавили хвост, правда даже не догадываюсь когда и кто, а потом за это еще и чуть не кастрировали))) Вот оказывается как бывает))) Век живи, век учись)))

Честно говоря, без всякой злобы и злорадства хочу сказать, что этим Ваши проблемы не кончатся. Как Вы будете доказывать каждому судье, что этот рентгеновский снимок именно Вашего кота? Я это не по своему опыту, а только после прочтения основного Российского форума по нашей тематике. Не претендую на 100% истинность своих высказываний, но думаю другие заводчики поправят если что не так.

Сообщение отредактировал Greenray: 18.09.2012, 22:21:25

  • 0

#160
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
volchonok, очень жаль, что так случилось с котом.Животные с дефектами, даже приобретенными, не могут претендовать на титулы.У нас был случай в клубе, когда кошка-персуха, имеющая высокие титулы, неоднократно побеждавшая в Бестах, лишилась глаза в результате драки.Все, на этом ее карьера закончилась.А хвост - проблема крайне деликатная.Тут трудно визуально или на ощупь определить, что это именно травма, а не ген.дефект,а уж на выставке доказать вовсе нереально.Эксперт судит. то, что видит в данный конкретный момент.
В случае с той кошкой ее использование в плем.работе было бы возможно,т.к. свои титулы она уже имела, но хозяйка, все-таки предпочла вывести ее из работы.А вот коту еще надо доказать свою племпригодность( именно полученными титулами), да и по правилам в дальнейшем кот должен каждый год выставляться, подтверждая свое право быть производителем.
В описании хвоста что написали, какую оценку дали( Отл1, Отл2 или Оч.хор, Хор.)?
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.