Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
И девочка Iris (Ириска), которую мы оставим у себя
Изображение



  • 0

#1522
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Люда, Эдик! Позравляю с рождением малышей! Девочка очень интересная получилась. Почаще показывайтесь как растете.
И Бася и Бассимон - молодцы!
  • 0

#1523
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Люда, Эдик! Позравляю с рождением малышей! Девочка очень интересная получилась. Почаще показывайтесь как растете.
И Бася и Бассимон - молодцы!

:) Майра, спасибо! Надо поздравлять двух Люд и двух Басяней. :faceoff: И ещё многих заводчиков причастных к рождению этих котят как в Казахстане так и в Белоруссии.
  • 0

#1524
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Какие сладкие малыши! Поздравляю! Мамочке молочка побольше, а нам фоток ;)

Маша, девочка красотка! На выставку сюда едите?
  • 0

#1525
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
всем Доброго бодрого утричка! Мой малыш стал с удовольствием уплетать салфетки, это что, недостаток чего то в организме или просто баловство? подскажите пожалуйста!
  • 0

#1526
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

всем Доброго бодрого утричка! Мой малыш стал с удовольствием уплетать салфетки, это что, недостаток чего то в организме или просто баловство? подскажите пожалуйста!

Скорее всего это баловство, наш котик в этом возрасте уплетал все подряд. Хрумкал свой корм, затем садился с нами за стол и тащил..... Конечно мы не позволяли, но он оказался проворнее. Доходило от переедания до рвоты. Со временем все прошло...., но иногда посматривает на стол....
  • 0

#1527
Solar Wind_NSK

Solar Wind_NSK
  • Гость
  • 18 сообщений

всем Доброго бодрого утричка! Мой малыш стал с удовольствием уплетать салфетки, это что, недостаток чего то в организме или просто баловство? подскажите пожалуйста!


У меня так одна кошка от упаковки от минералки тащится... пока с магазина пакеты разбираем - добираться до запакованных бутылок (мы обычно минералку сразу упаковками берем - так удобнее) и начинает ее лизать/кусать (вот целофана ей в организме видать не хватает :mad: ). Естественно, кошку от целофана сразу отганяем и бутылки уьираем подальше... С возрастом не прошло - Мятке уже 3,5 года.
  • 0

#1528
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

всем Доброго бодрого утричка! Мой малыш стал с удовольствием уплетать салфетки, это что, недостаток чего то в организме или просто баловство? подскажите пожалуйста!


Навеяло, буквально недавно рассказали:

На осмотре у ветеринара:
-Доктор, доктор, мой котенок ест пакеты, может, у него чего-нибудь не хватает?..
Врач смотрел котейку, смотрел...
-Да, Вы правы, не хватает... Мозгов! )))


  • 0

#1529
Solar Wind_NSK

Solar Wind_NSK
  • Гость
  • 18 сообщений

Навеяло, буквально недавно рассказали:

На осмотре у ветеринара:
-Доктор, доктор, мой котенок ест пакеты, может, у него чего-нибудь не хватает?..
Врач смотрел котейку, смотрел...
-Да, Вы правы, не хватает... Мозгов! )))


Вот-вот :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Solar Wind_NSK: 15.05.2013, 14:25:20

  • 0

#1530
Solar Wind_NSK

Solar Wind_NSK
  • Гость
  • 18 сообщений
Покажу своих угольных красоток - девочкам Вандерфул Леди и Ванде 3,5 месяца.
Девчонки пока свободны и ждут своих родителей.

Solar Wind Wonderful Lady Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1531
Solar Wind_NSK

Solar Wind_NSK
  • Гость
  • 18 сообщений
Solar Wind Wanda Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1532
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
какие чернявочки красивые!!!

Навеяло, буквально недавно рассказали:

На осмотре у ветеринара:
-Доктор, доктор, мой котенок ест пакеты, может, у него чего-нибудь не хватает?..
Врач смотрел котейку, смотрел...
-Да, Вы правы, не хватает... Мозгов! )))

:) нее, мой вумный как вутка! Но совсем еще дурашка)))

Скорее всего это баловство, наш котик в этом возрасте уплетал все подряд. Хрумкал свой корм, затем садился с нами за стол и тащил..... Конечно мы не позволяли, но он оказался проворнее. Доходило от переедания до рвоты. Со временем все прошло...., но иногда посматривает на стол....

Наш все подряд не ест,я б рада была, наверное, мяско вообще редко кусочек, только корм и трескает с консервами, но любит сидеть или лежать на столе, и ведь не сгонишь, а гости придут-стыда не оберешься :lol: Муж говорит, пусть знают, кто в доме хозяин)))!!!
  • 0

#1533
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Я уже давно перестала стесняться шерсти на одежде и в еде :lol: . У меня кот может на столе лежать пока я готовлю, ничем не сгонишь, да и лежит спокойно, не мешает, поэтому все привыкли, они же члены семьи, правда когда родители в гостях, приходится менять правила ;)

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 17.05.2013, 15:08:45

  • 0

#1534
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день всем! ОООчень давно не заходила на форум! Поздравляю всех с малышней, которая рождается:)С победами на выставках, да и просто с участием в них! А вот Август - ему уже 2 года и 4 месяца:)

Хотела спросить, у кого есть сейчас котята на продажу? Нужен кот на подушку - не для разведения. Обязательно мальчик. Расцветка не принципиальна, принципиально хорошие здоровые родители и наличие тестов у родителей. Хочется взять здорового кота. Не для себя, для близких друзей. У них большой опыт в воспитании котов. Этот кот будет желанным подарком на День Рождение. Спасибо заранее за отклик и совет! Елена

Прикреплённые изображения:

  • photo.JPG

Сообщение отредактировал Elena Elena: 17.05.2013, 15:53:24

  • 0

#1535
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю Люду и Эдуарда Чан с победой первого дня выставки!! Молодцы!!
  • 0

#1536
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ Мейн-Кунов с победами!!!!

Немного фото с выставки...)))

Прикреплённые изображения:

  • 002.JPG
  • 012.JPG

  • 1

#1537
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Поздравляю Люду и Эдуарда Чан с победой первого дня выставки!! Молодцы!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Люда и Эдуард - вы молодцы!

Изображение
  • 0

#1538
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
и мы поздравляем!!!!! жалко фото нет.....
  • 0

#1539
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Поздравляем всех участников кунятников с победами на выставке!
Нас было очень много, и каждое животное было отмечено экспертами! Это радует, качество породы растет!!!
  • 0

#1540
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Поздравляем участников с победами!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.