Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Тина, почему выкидывать то. Выставляется кошка на первой выставке, получает САС в первый день от одного судьи, во второй день САС от второго судьи. На следующей выставке САС в первый день от третьего судьи, закрыла Чемпиона. Во второй день получает свой первый CACIB от одного судьи. На третьей выставке ещё два CACIB ещё от двух разных судей Интера закрыла и т. д. С каждой выставки учитывается по две оценки. У нас выставки двухдневные, с двумя Бэстами, каждый день считается, как одна выставка.

Сообщение отредактировал Vendi: 18.02.2013, 18:24:56

  • 0

#1182
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света, ты мне объясняешь, как маленькой.Это то я знаю.Но, почему написано "На трех выставках?"Раньше, если не ошибаюсь, в Правилах так и было написано :"На двух разных выставках, от трех разных судей"
  • 0

#1183
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Тина, так и было написано всегда. Один день - одна выставка, второй день вторая выставка. Три дня выставилась, три выставки.
  • 0

#1184
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А, значит зря паникую.Что-то не подумала, что второй день за вторую выставку считается.Прошу пардону :)
  • 0

#1185
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Катя, Оля, с отличным дебютом на выставке в Бишкеке! Девочка отлично себя показала, а также получила спец приз за отличный грумминг!

Изображение
  • 1

#1186
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Давно уже мы себя не показывали. Жоржику скоро будет 1 год и 3 месяца. И мы уже кастрированы. Правда после кастрации котэ впал в детство и не хочет из него выходить :D До операции он был самым спокойным и послушным котом, но сейчас это моторчик который никогда не останавливается.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 2

#1187
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
А это наш выпускник Юджин - фото в новом доме, 6 мес.

Изображение

Его новая мама рассказывает - ходит за ними по дому как собачка - ни на минуту один не остаётся.

Изображение

Кабанчик :kiss: :kiss:

#1188
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А это наш выпускник Юджин - фото в новом доме, 6 мес.


Его новая мама рассказывает - ходит за ними по дому как собачка - ни на минуту один не остаётся.

Изображение

Кабанчик :kiss: :kiss:


Красавчик!
Это тазик с водой стоит))))?

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 20.02.2013, 09:04:31

  • 0

#1189
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


А это наш выпускник Юджин - фото в новом доме, 6 мес.


Красавчик!
Это тазик с водой стоит))))?


Ну да, такой не слабый тазик ))
Но это фото было 2 мес. назад. 28 февраля котику исполнится 8 месяцев, мальчик подрос... Его мама переживает, " что-то рост замедлился, подошел к 7 кг и застрял..." :)
Главное :dont: - не вес!!! Главное - здоровье, хорошая кондиция и кака..., ой настроение!

#1190
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Эхх вернуть бы нам тот хвост, что был в 7-8 месяцев. Я могу надеяться, что он немного опушится к лету?
Наш хвост стал как облезлая метелка, вот сижу думаю из-за кастрации или из-за "гупповской" пасты? Или еще какие причины?
  • 0

#1191
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Эхх вернуть бы нам тот хвост, что был в 7-8 месяцев. Я могу надеяться, что он немного опушится к лету?
Наш хвост стал как облезлая метелка, вот сижу думаю из-за кастрации или из-за "гупповской" пасты? Или еще какие причины?


не из-за кастрации и не из-за пасты, возраст такой, мы тоже в 7 месяцев потеряли свое опохало, после касирации стал обрастать. Штаны и хвост восстанавливаются долго, не переживайте все вернется и будет пушистиком ;)
  • 0

#1192
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Ну да, такой не слабый тазик ))
Но это фото было 2 мес. назад. 28 февраля котику исполнится 8 месяцев, мальчик подрос... Его мама переживает, " что-то рост замедлился, подошел к 7 кг и застрял..." :)
Главное :dont: - не вес!!! Главное - здоровье, хорошая кондиция и кака..., ой настроение!


страшно подумать какие сейчас размеры для питья :D
  • 0

#1193
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
скажите а сколько стоят такие прелести в Алмате?
  • 0

#1194
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Рыжики хороши!)))
Бэйсику миску с водой поставишь, не будет пить и все. Пьет только с большой посуды, но сначала поплескается....)))

Прикреплённые изображения:

  • 003 (4).JPG

  • 0

#1195
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...Штаны и хвост восстанавливаются долго, не переживайте все вернется и будет пушистиком ;)

Ой как я рада :rotate: а то я прям совсем расстроилась, что у нас хвост тоненький стал.

miheev, Ваш ДжиБэйс такой меховой, прям как облако.
  • 0

#1196
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Обрастете обязательно! Даже не сомневайтесь. Хвост будет пышный, да и воротник нарастет шикарный.

А тем временем нашим малышам из помета Z исполнилось пять недель.

Будущие владельцы назвали этого малыша ЗЕЭВ - переводится с Иврита, как Волк.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1197
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
ЗИГФРИД - бесстрашный и могучий рыцарь в германо-скандинавском эпосе.

Зрезервирован в качестве домашнего любимца.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1198
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
ЗАЛИМХАН - .здоровый; живущий долго; настоящий. Еще одно значение этого имени - Завидный жених.

Мой любимчик :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1199
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ДжиБейс такой красавчик!

Майра, какие лапочки! У Залимхана на первом фото такая коробка :dandy: , и у остальных тоже!
  • 0

#1200
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
На прошедшей в Бишкеке выставке 16-17 февраля 2013(WCF) наша внучка - куночка Ноя, стала лучшей кошкой в ПДШ группе и Бэст оппозит секс оба дня выставки.

Поздравляю наших красавиц!
post-26189-1361170736_thumb.jpg
post-129944-1361127649_thumb.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.