Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстате, оказывается Марина даже читать нас не может - у нее нет входа на сайт....она под амнистию не попала....
  • 0

#82
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
спасибки всем за отзывы о моем "слонике" :D

Мариночка, поздравляю! очень хорошая статья вышла!

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 12.09.2012, 22:08:01

  • 0

#83
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ой что я вам сейчас расскажууууууу!!!! Это просто фильм ужасов какой то! Сегодня я, сына и Кристя собрались в зоомагазин за шлейкой и игрушками (моим детям показалось, что у них маловато!). Зашли в магазин, закрыли дверь и начали примерку шлеек, а сынишка в это время выбирал киске игрушки. Зашли первые покупатели (мама со взрослой дочерью), дочь очень внимательно наблюдала за процессом примерки, а потом выдает следующую фразу "Чет она у вас на Мейн Куна сильно смахивает", ну я ей соответственно отвечаю (прошу заметить, с невероятной гордостью) "Да, это и есть Мейн Кун". У девушки округляются глаза, она кидается к киске, начинает гладить и с восторгом выдает "Я первый раз в жизни вижу живого Мейн Куна", тут в магазин заходит женщина, видит процесс восхищения и говорит "Даааааа, действительно очень красивая и большая кошка!", тут вступает девушка "Это не кошка, это же Мейн Кун! (ну да, действительно, кто бы мог себе представить, что Мейн Кун может быть кошкой :)), и вообще, это еще очень маленький котенок!). Тут глаза округлились и у второй женщины! Началась уже беседа между покупателями.... Сынишка на тот момент уже определился с игрушками и внимательно за всем наблюдал. Тут заходит мужчина, видит Крюсю (которая уже начинала нервничать, и решила мяукнуть). Мужчина улыбнулся и говрит "Надо же, взрослая кошка, а мяукает как котенок", тут женщина, которая еще 2 минуты назад даже не представляла себе, что такое Мейн Кун, возмущенным голосом отвечает мужчине "Мужчина! Протрите глаза, вы что, не видите? Это же Мейн Кун, катенок такой!", В этот момент в магазин влитают 2 девочки подростка, одна тащит за руку другую с восклицанием "Алия, ну пошли быстрее, там Мейн Куна всем показывают!!!!!". На этом этапе событий, сын был вжат под прилавком в какой то собачий корм, я и продавщица были в шоке..... Крюня (уже в шлейке у меня на руках) тоже... Тут мама (взрослой девушки, о которой упоминалось в само начале истории) выдает дочери предложение "Слушай, смотри как все восхищаются этой пародой, может тоже себе такую купим?", девушка отвечает "Мама, ну ты че, они же безумно дорогие, штуку зеленых стоят!". Тут в магазин вламывается огромных размеров женщина со словами "Да пропустите же вы меня, я тоже хочу на штуку баксов посмотреть!". А дальше начался просто кошмар, люди начали собираться со всего рынка, о обняла Крюню и начала отступать под прилавок. Первой очнулась от шока продавщица! С криком "Бегите!" она начала складывать мне в сумочку наши покупки и сдачу. Не снимаю с Крюни шлейку, стараюсь как можно быстрее засунуть ее в боксер (хорошо ума хватило не наруках с ней в магазин пойти), хватаю в одну руку боксер, во вторую сына, перевалившись через прилавок, продавщица одела мне на шею мою же сумочку и крикнула мне в ухо "Бегите, только быстрее бегите!". Я с выпучиными глазами (до сих пор не понимая, что это вообще произошло) с сыном и боксером (с сумкой на шее) бежала до самого дома (благо не далеко живу). Вот такая вот история со мной сегодня произошла!
  • 0

#84
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Со временем привыкните и ещё будите удивляться, если на вас внимание не обратят :smoke:
  • 0

#85
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А мы как партизаны :ninja: , выходим из квартиры рано-рано утром по выходным, пока все спят. Вначале подгоняю машину к самому подъезду и бегом-туда и обратно :D
Только один раз ездили вечером к Наталье (таблетку принять) у подъезда увидел мальчик и спрашивает: а что это у него с хвостом? и когда вернулись, выбирались из машины нас увидели и началось: смотри смотри это кошка? да это КОШКА! Ого какая БОЛЬШАЯ кошка! Ну я насколько смогла обхватила Жоржика руками и галопом к подъезду :lol:
  • 0

#86
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ко мне когда чужие приходят, боятся кота, обходят по стенке, муж очень любит такие моменты, нет чтоб людей успокоить, он (муж), раззадоренный такой реакцией, еще и пугает, типа дикий , укусит, потом начинает его запирать, мол, тише тише маленький, кусь кусь нельзя :lol:
  • 0

#87
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

...тише тише маленький, кусь кусь нельзя :lol:


Это пять, молодец!

Пони была на выставке в Барнауле, 1-2 сентября 2012
Ex1x2 Nom BISx2
BOS Junior первого дня
Best of Breed Junior monoshow MCO

Фотографии не порадовали, конечно.

Изображение


Изображение

Даку 1,5 года

Изображение
  • 1

#88
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ко мне когда чужие приходят, боятся кота, обходят по стенке, муж очень любит такие моменты, нет чтоб людей успокоить, он (муж), раззадоренный такой реакцией, еще и пугает, типа дикий , укусит, потом начинает его запирать, мол, тише тише маленький, кусь кусь нельзя :lol:

иногда кусь кусь не помогает. это я о ЛЮДА-ЕДЕ...

#89
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ой девочки! Это просто жуть, мне кажеться к такому невозможно привыкнуть. Крюндель до сих пор спит (после такого стресса....) уже 5 часов как. Девочку мою напугали, бедняжка даже обедать не стала, сразу вырубилась :cry: Пожалуй буду партизанить как ДюМИ, пока это оптимальный вариант для нас. Зато когда вырастим, будем всех пугать как Lex-Valery :lol: Супругу большой респект!
Мария поздравляю с выставкой! Такая красавица и так мало фоток....

  • 0

#90
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мария, поздравляю, может кто-нибудь выложит фотки ваши на ресурсе Барнаула, там же куча фотографов была)))
  • 0

#91
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений


...тише тише маленький, кусь кусь нельзя :lol:


Это пять, молодец!

Пони была на выставке в Барнауле, 1-2 сентября 2012
Ex1x2 Nom BISx2
BOS Junior первого дня
Best of Breed Junior monoshow MCO

Фотографии не порадовали, конечно.


Зато Пони очень порадовала. Поздравляю!
  • 0

#92
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Maria поздравлю с победами Пони! Кстате вы на Алматинские выставки не собираетесь? А то оч хочется увидеть Пони ни на фото а в реале :-)
  • 0

#93
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
g.kuprina, Lex-Valery, Майра, Lyudasik, спасибо за поздравления. Поночка отличилась шоу-темпераментом, отлично чувствовала себя в дороге.
Lyudasik, возможно, мы приедем. Я бы на все рада приехать, но иногда как подумаешь, что сутки туда-сутки оттуда — ой-ой.

Фотографы были...да...но увы, даже зеркальной камерой с телеобъективом можно так снимать. Вспышкой в лоб.
Все фотографии такого плана :cry:



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#94
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Ой что я вам сейчас расскажууууууу!!!! Это просто фильм ужасов какой то! Сегодня я, сына и Кристя собрались в зоомагазин за шлейкой и игрушками (моим детям показалось, что у них маловато!). Зашли в магазин, закрыли дверь и начали примерку шлеек, а сынишка в это время выбирал киске игрушки. Зашли первые покупатели (мама со взрослой дочерью), дочь очень внимательно наблюдала за процессом примерки, а потом выдает следующую фразу "Чет она у вас на Мейн Куна сильно смахивает", ну я ей соответственно отвечаю (прошу заметить, с невероятной гордостью) "Да, это и есть Мейн Кун". У девушки округляются глаза, она кидается к киске, начинает гладить и с восторгом выдает "Я первый раз в жизни вижу живого Мейн Куна", тут в магазин заходит женщина, видит процесс восхищения и говорит "Даааааа, действительно очень красивая и большая кошка!", тут вступает девушка "Это не кошка, это же Мейн Кун! (ну да, действительно, кто бы мог себе представить, что Мейн Кун может быть кошкой :)), и вообще, это еще очень маленький котенок!). Тут глаза округлились и у второй женщины! Началась уже беседа между покупателями.... Сынишка на тот момент уже определился с игрушками и внимательно за всем наблюдал. Тут заходит мужчина, видит Крюсю (которая уже начинала нервничать, и решила мяукнуть). Мужчина улыбнулся и говрит "Надо же, взрослая кошка, а мяукает как котенок", тут женщина, которая еще 2 минуты назад даже не представляла себе, что такое Мейн Кун, возмущенным голосом отвечает мужчине "Мужчина! Протрите глаза, вы что, не видите? Это же Мейн Кун, катенок такой!", В этот момент в магазин влитают 2 девочки подростка, одна тащит за руку другую с восклицанием "Алия, ну пошли быстрее, там Мейн Куна всем показывают!!!!!". На этом этапе событий, сын был вжат под прилавком в какой то собачий корм, я и продавщица были в шоке..... Крюня (уже в шлейке у меня на руках) тоже... Тут мама (взрослой девушки, о которой упоминалось в само начале истории) выдает дочери предложение "Слушай, смотри как все восхищаются этой пародой, может тоже себе такую купим?", девушка отвечает "Мама, ну ты че, они же безумно дорогие, штуку зеленых стоят!". Тут в магазин вламывается огромных размеров женщина со словами "Да пропустите же вы меня, я тоже хочу на штуку баксов посмотреть!". А дальше начался просто кошмар, люди начали собираться со всего рынка, о обняла Крюню и начала отступать под прилавок. Первой очнулась от шока продавщица! С криком "Бегите!" она начала складывать мне в сумочку наши покупки и сдачу. Не снимаю с Крюни шлейку, стараюсь как можно быстрее засунуть ее в боксер (хорошо ума хватило не наруках с ней в магазин пойти), хватаю в одну руку боксер, во вторую сына, перевалившись через прилавок, продавщица одела мне на шею мою же сумочку и крикнула мне в ухо "Бегите, только быстрее бегите!". Я с выпучиными глазами (до сих пор не понимая, что это вообще произошло) с сыном и боксером (с сумкой на шее) бежала до самого дома (благо не далеко живу). Вот такая вот история со мной сегодня произошла!

и это все было в зоомагазине который находится на рынке сары-арка да?
  • -1

#95
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ого, второй том))
  • 0

#96
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстате, оказывается Марина даже читать нас не может - у нее нет входа на сайт....она под амнистию не попала....

это как ?

нашла статью на вокспопули случайно
каменты убили :faceoff:
  • 0

#97
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да vision, давно вы сюда не заглядывали. Показывайте вашего Рикошика. Давно мы его не видели - наверное еще подрос.

Сообщение отредактировал Lyudasik: 14.09.2012, 01:07:02

  • 0

#98
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


Кстате, оказывается Марина даже читать нас не может - у нее нет входа на сайт....она под амнистию не попала....

это как ?

нашла статью на вокспопули случайно
каменты убили :faceoff:


А как то заступиться или поручится за Марину возможно?
Если возможно - я поручусь, что ни с моей, ни с её стороны никаких провокаций в сторону скандалов не будет. Точно!
Даёшь, доброжелательное и уважительное общение!

#99
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Моей Конфетке исполнилось 14 месяцев и она начала потихоньку проверять на прочность позиции семилетней Рысюши как лидера прайда.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#100
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Получила по мордахе, поняла что не уступят и успокоилась на время.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.