Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вот так Аякс! Зажег по полной!

Мои поздравления!


  • 0

#622
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

судя по ссылке, питомник Star Ark, Звездный Ковчег -))
Вот скопировала полностью текст:
StarArk

Профессиональный питомник предлагает элитных котят породы Мейн-кун. Размер и качество гарантируются. Цвета разные.

Насколько я знаю есть такой питомник в Подмосковье - с таким названием - у них и сайт есть. Остальное комментировать не берусь :-)
  • 0

#623
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Поздравляю Галину Кухареву и Alimine Astelcoon*RU с закрытием титула CAGCIB и первым титулом CACE!
Во второй день Алимашик получил Nom BIS у эксперта Nini Phalempin, но уехал домой задолго до Бэста.

Сообщение отредактировал Майра: 29.11.2012, 19:51:44

  • -2

#624
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Lyudasik разве я что-то про питомник говорю? На мой взгляд, объявление не сколько странно сформулированно. :)
  • 0

#625
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да. Согласна с Ольгой. Объявление не совсем корректно. Например, почему бы не написать вместо "цвета" - "Окрасы"? Как-никак питомник профессиональный (во всяком случае так написано в объявлении ;) )
  • -2

#626
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Изображение


Доченька Наоми,
С днем Шестой Мышки
Желаю тебе вырасти самой красивой в мире, здоровой и счастливой!


Изображение


И Весь помет на N, поздравляю с Днем Шестой Мышки, всем желаю расти здоровыми, красивыми, и большими!


Ваша Бабушка :lol: :lol: :lol:


  • 1

#627
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Спасибо за поздравления! нам о-очень приятно :D

Поздравляю Наоми, маленькую звездочку с именинами! Желаю ей успехов, и всего самого самого :kiss:
  • 0

#628
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ахахаа, бабушка Катя и Lex-Valery, спасибо за поздравление именинницы! ))
  • 0

#629
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение


  • -1

#630
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я тоже поздравляю Наоми и всех её братишек и сестренок с Днем Шестой Мышки! Растите на радость своим "папам" и "мамам" :) .
  • 0

#631
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я тоже поздравляю Наоми и всех её братишек и сестренок с Днем Шестой Мышки! Растите на радость своим "папам" и "мамам" :) .

Присоединяемся!Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ красавице Наоми!!! :bow:
  • 0

#632
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

1-2 Декабря 2012 года. Москва.WCF+ICU+FIFe+МФА+CFA "Содружество - Гран-При Royal Canin - 2012"

http://www.youtube.c...h?v=R8EXxc8rokk

Одной из Участниц этой грандиозной выставки стала выпускница нашего питомника Victoria-Zuzanna Chester Child*Kz - ее номер участника был 674. Конкуренция конечно была очень серьезная.
Наша Белоснежка закрыла титул САС и получила свой первый CACIB, и даже номинацию на BIS!

Поздравляю!!!


Сообщение отредактировал Майра: 02.12.2012, 22:30:07

  • 1

#633
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Участников и победителей выставки поздравляю с великолепными результатами!!!!!!!!!!!

Вы - молодцы! коти - СупеРРРРР!!!!

#634
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Сейчас узнала еще одну очень приятную новость. Оказывается нашу девочку выбрали лучшей представительницей породы мейн-кун среди взрослых !
На сравнении она уступила всего лишь один голос великолепной кошечке Сибирской породы.
Эдик! Спасибо тебе большое, что вывел нашу Белоснежку на такое грандиозное мероприятие! И тем более приятно, что куны нашего КЗ разведения показали себя вполне конкурентноспособными!

Сообщение отредактировал Майра: 03.12.2012, 18:13:36

  • 1

#635
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
УРААА!!! Не зря мы ее Викторией назвали!
  • 0

#636
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Галочка, Майра, Эдик,поздравляю Вас с такими замечательными результатами белоснежки Виктории!
  • -1

#637
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Майра, Галина ! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с великолепными результатами Вашей выпускницы Виктории!!! :hi:

Кошечка - СУПЕР красива , достойна высоких титулов и побед !!! :bow:
  • 0

#638
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Майра, Галина, поздравляю с великолепным результатами Виктории-Зузанны!!! Очень приятно, знать, что наши куники могут составлять достойную конкуренцию на международных выставках!!!
  • 0

#639
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Да, Виктория, имя само за себя говорит!
Галина, Майра, Эдик и мои поздравления, супер!!! :lol: :lol: :lol: Надеюсь Эдик порадует фото :D
  • 0

#640
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да-да. Обещал Эдик выслать фотографии. Сам он отснял совсем немного, но россияне снимали много и тоже обещали скинуть. Так что ждем.
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.