Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Witty, поздравляю с приобретением. Каков возраст Вашего мальчика?

Спасибо!

На данный момент, чуть больше 10 месяцев. На фото 9-ь месяцев.

 

Подрос мальчик))) Рада его видеть здесь))) Напишу маме Вике, пусть тоже посмотрит)))


  • 0

#4602
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Тикирёныш едет от Афоничевой Натальи, за что ей прямо самое огромное спасибо))) Мама у нас Broadsway Indiana

_DSC0504_10.jpg


  • 0

#4603
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Да, малышка уже у меня))) Прикольная))) Вечером сфотаю)))

 

Уррра, как она себя чувствует?

Наша куниха меня ела всю ночь  :faceoff:

 

Девченка наглючая))) С первой минуты как дома))) мои ее боятся)))


  • 0

#4604
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Тикированная семейка)))

_DSC0824.jpg


  • 1

#4605
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

У меня есть фурминатор, но мне кажется, то он и нужную и не нужную шерсть выдирает,  не пользуюсь.

Не, не надо фурминатор.

Я вычесываю раз в 3-4 месяца. Когда мою. Это котов. А кошек и того реже. 


  • 1

#4606
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Всех поздравляю с пополнением. 

Это радует, что уровень кунов в Алматы растет. Очень приятно видеть таких породных зверей на веточке.

Всех с наступающими праздниками.


  • 0

#4607
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Прислали вчера фото выпускничка. Арес 1год и 2 месяца
в расстяжку не реально взять)))

Вес 9 кг?


  • 0

#4608
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Прислали вчера фото выпускничка. Арес 1год и 2 месяца
в расстяжку не реально взять)))

Вес 9 кг?
неа 11)))
9 он весил в 9 месяцев
  • 0

#4609
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

может просто растяжку не научились ещё делать? а котея в камеру на вытянутых руках получается показать)))  post_online.png Totosia такими темпами к 4 годам котик 40 весит будет))) 


  • 1

#4610
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

может просто растяжку не научились ещё делать? а котея в камеру на вытянутых руках получается показать))) post_online.png Totosia такими темпами к 4 годам котик 40 весит будет)))

40 думаю не будет)))вытянуть девушка на фото пыталась,но не осилила ношу...
  • 0

#4611
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мы тож сеня взвешались)
2650, нам 4 мес и неделя. За 3 недели набрали 600г)
  • 0

#4612
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

Прислали вчера фото выпускничка. Арес 1год и 2 месяца
в расстяжку не реально взять)))

Вес 9 кг?
неа 11)))
9 он весил в 9 месяцев

 

 

ИМХО. Возможно кот весит 10-11 кг., девушка его держащая 40-50. :) Но такие фото выкладывать не стоит. :fie:  Они  порождают мифы.

Например, недавно продали мальчика и произошел такой разговор.

-А они правда 25 кг. бывают?.

- :faceoff: Нет не бывают. 

-И слава богу у меня дочка 30 кг.


  • 1

#4613
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

11 кг - вот это да!!! Наш в 11 мес весит 8 100, и то для меня это много. Младший сын его поднять не может, да и я на руках долго не удержу. Вот и лезет он на ручки к мужу  :D

А еще наше чудо кусаться стало, причем кусает только меня. Не покормила по первому требованию - кусает за ногу, сегодня утром к коленке моей прикопался.


  • 0

#4614
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А еще наше чудо кусаться стало, причем кусает только меня. Не покормила по первому требованию - кусает за ногу, сегодня утром к коленке моей прикопался.

Мой тоже кусался, после кастрации прошло  :D


  • 0

#4615
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

А еще наше чудо кусаться стало, причем кусает только меня. Не покормила по первому требованию - кусает за ногу, сегодня утром к коленке моей прикопался.

Мой тоже кусался, после кастрации прошло  :D

 

У нашего не прошло  :D

Вообще, на нем кастрация никак не сказалась. Как любил поесть-поспать, так и любит. Но если не спит - тушите свет! 


  • 0

#4616
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У нашего не прошло  :D

Вообще, на нем кастрация никак не сказалась. Как любил поесть-поспать, так и любит. Но если не спит - тушите свет! 

Может просто играть зовет? Мой, меня иногда так с дивана поднимает, если не играю с ним долго и не обращаю внимания  :faceoff:

У нас в принципе тоже не изменился после кастрации, только кусаться перестал без причины. Он у меня сам по характеру спокойный, весь в хозяйку :)  

Мой заяц

Прикреплённые изображения:

  • 20150228_232116.jpg
  • 20150222_174135 (1).jpg

Сообщение отредактировал ДюМИ: 19.03.2015, 11:11:47

  • 2

#4617
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня была сумасшедшая ночь...Фросенька выгнала кота из моей кровати, он сонный с нее упал(

Потом начала меня кусать, принесла мне мышь, в итоге я на ней проснулась потом( 

В пять утра начала требовать влажный корм, хотя сухого были три миски полных, в общем-дурдом  :faceoff:


  • 0

#4618
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

У нашего не прошло  :D

Вообще, на нем кастрация никак не сказалась. Как любил поесть-поспать, так и любит. Но если не спит - тушите свет! 

Может просто играть зовет? Мой, меня иногда так с дивана поднимает, если не играю с ним долго и не обращаю внимания  :faceoff:

У нас в принципе тоже не изменился после кастрации, только кусаться перестал без причины. Он у меня сам по характеру спокойный, весь в хозяйку :)  

 

Зовет! Или есть просит.

Но кусает только меня, так как знает, что от мужа получит за такое. Детей тоже не трогает.

А еще он у нас разговаривает, причем только с мужем. Видимо на какие-то сугубо мужские темы.

А вообще он у нас очень ершистый парень, с характером. И если он этого не хочет, его даже погладить невозможно. Обязательно цапнет.


  • 0

#4619
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У меня Руська тихонечко прикусывает кожу на руке передними зубками, когда он тащится от начесывания шейки и ушек))) Мне оч. нравится.

Пару раз пытался меня куснуть, когда я его расчесывала, я ему кааак в пятак дунула и страшно зашипела, он сделал круглые глаза и перестал...

 

@Cat_Von_D, Руська пытался меня будить с нежностями под утро, в 4-5 утра. Мне это надоело и я поставила брызгалку у изголовья. Как-то он опять подкрался ко мне и будить, ну я и побрызгала... пару раз и как бабка отшептала. Мырчит и лезет только в положенное время, когда бодрствую. Куны вообще быстро понимают, если им объяснить нормально :D

Закрываться от куна не получается, так три восточных кота сладко спят в лежаночке рядом со мной, послушные такие коты :kiss: , как дети - в 23.00 отбой, подъем с первым вставшим)))


Сообщение отредактировал Risya80: 19.03.2015, 11:56:30

  • 0

#4620
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А у нас проблема. Мама Гармоша стала грызть детям ушки. Причём не просто прикусывает, а реально грызёт. Ушки в кровь изгрызаны.
Заводчики со стажем, у кого были такие случаи-научите, что делать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.