Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

нашим девочкам 7 мес

Bugatti Bright Forest Soul 

Какая у вас девочка красивая, и кисточки как у настоящей рыси! 

И окрас такой - лесная кошка! 

Я девочек почему то не люблю, но она мне прямо очень нравится  :)


Сообщение отредактировал ДюМИ: 02.02.2015, 17:02:42

  • 0

#4142
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

нашим девочкам 7 мес

Bugatti Bright Forest Soul 

Какая у вас девочка красивая, и кисточки как у настоящей рыси! 

И окрас такой - лесная кошка! 

Я девочек почему то не люблю, но она мне прямо очень нравится  :)

 

спасибо.раскрасила природа -постаралась- это точно...

 когда родилась эта дамочка-первые слова моей дочки были-Мама а можно это кошечка останется у нас)))

вот такой смешной она была

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140727_071953.jpg

  • 5

#4143
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

нашим девочкам 7 мес

Bugatti Bright Forest Soul 

Какая красавица!!!


  • 0

#4144
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений



нашим девочкам 7 мес
Bugatti Bright Forest Soul

Какая красавица!!!
Спасибо)))) не заметила как опушилвсь. А тут дошли мои ручки её помыть. Помыла и обалдела когда из переноски шарик достала)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1760.JPG

  • 2

#4145
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дорогие куноводы, срочно ищем надежные ручки  для кошечки.   Возраст чуть больше года. НСМ - ( N\N ) Проблем со здоровьем не наблюдается.Тел 376-44-07. 777-681-1150.

Прикреплённые изображения:

  • 027.JPG
  • 018.JPG

  • 2

#4146
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Какая красивая...А она сможет дружить со взрослыми котами-кастратами?
  • 0

#4147
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Спасибо)))) не заметила как опушилвсь. А тут дошли мои ручки её помыть. Помыла и обалдела когда из переноски шарик достала)))

 

ДД. А подскажите пожалуйста, чем Вы свою кошечку моете? У нашего когда началось половое созревание хвост очень сальный стал, после кастрации уже пару месяцев прошло, а все никак не вымывается. Раньше такой хвостяра был, а сейчас сосульками висит эта шерсть.


  • 0

#4148
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Спасибо)))) не заметила как опушилвсь. А тут дошли мои ручки её помыть. Помыла и обалдела когда из переноски шарик достала)))

 

ДД. А подскажите пожалуйста, чем Вы свою кошечку моете? У нашего когда началось половое созревание хвост очень сальный стал, после кастрации уже пару месяцев прошло, а все никак не вымывается. Раньше такой хвостяра был, а сейчас сосульками висит эта шерсть.

 

кошек между выставками мою по упрощенной схеме- паста+шампунь 1ступень(для грязной шерсти) или гуповский или джероб.потом есть чудный шампунь от колтунов и чтоб не кудрявились и все. а котов мою по другому но они не кастраты.поэтому там все веселее гораздо))) самое главное пасту возьмите без неё от любой помывки тока мало


Сообщение отредактировал Totosia: 03.02.2015, 13:03:58

  • 0

#4149
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Какая красивая...А она сможет дружить со взрослыми котами-кастратами?

Конечно!!! Кошечка очень ласковая....)))


  • 0

#4150
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кошек между выставками мою по упрощенной схеме- паста+шампунь 1ступень(для грязной шерсти) или гуповский или джероб.потом есть чудный шампунь от колтунов и чтоб не кудрявились и все. а котов мою по другому но они не кастраты.поэтому там все веселее гораздо))) самое главное пасту возьмите без неё от любой помывки тока мало

 

Спасибо.


  • 0

#4151
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да не за что. Обычно если вымыть хорошо хватает на долго)
  • 0

#4152
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Какая красивая...А она сможет дружить со взрослыми котами-кастратами?

Конечно!!! Кошечка очень ласковая....)))
У нас беда просто...утром не стало нашей младшей и самой любимой кыси...нашей Мышки...Маме совсем плохо...надо ей новую заботу...
  • 0

#4153
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Totosia,  а что за паста, подскажите, пожалуйста. Мы только шампунем используем, но кажись, этого мало.

 

И какая последовательность при мойке? Сначала нанести пасту, потом смыть, потом шампунь? Так?


  • 0

#4154
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

У нас беда просто...утром не стало нашей младшей и самой любимой кыси...нашей Мышки...Маме совсем плохо...надо ей новую заботу...

 

Искренее соболезнование, понимаем терять любимых питомцев очень тяжело....))) :cry:  Звоните по указанным телефонам,  кошечка  очень мила, и нам нужны любящие и надежные ручки...))) :)


  • 0

#4155
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Паста наносится на сухую шерсть желательно прям с основания волоса нанести.особенно где сальные места. Держите 3 мин. Смывеете прям тщательно. Потом шампунь. Желательно той же фирмы. Паста есть джероб.есть гуповская. Мне гуп больше нравится.
  • 0

#4156
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Totosia, спасибо! Сейчас посмотрю в интернет-магазине.


  • 0

#4157
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

кошек между выставками мою по упрощенной схеме- паста+шампунь 1ступень(для грязной шерсти) или гуповский или джероб.потом есть чудный шампунь от колтунов и чтоб не кудрявились и все. а котов мою по другому но они не кастраты.поэтому там все веселее гораздо))) самое главное пасту возьмите без неё от любой помывки тока мало

Напишите пожалуйста название шампуня от колтунов. Раньше не встречала такой. 

 

Паста Гуп очень хорошая, подтверждаю. Я наносила ее только на основание хвоста, на все сальные места. Отмывает очень хорошо. Пользовались около года, больше такой проблемы нет ттт  

Для удобства пользовалась кисточкой (щеткой) для покраски волос. 


Сообщение отредактировал ДюМИ: 03.02.2015, 15:16:16

  • 0

#4158
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

кошек между выставками мою по упрощенной схеме- паста+шампунь 1ступень(для грязной шерсти) или гуповский или джероб.потом есть чудный шампунь от колтунов и чтоб не кудрявились и все. а котов мою по другому но они не кастраты.поэтому там все веселее гораздо))) самое главное пасту возьмите без неё от любой помывки тока мало

Напишите пожалуйста название шампуня от колтунов. Раньше не встречала такой. 
 
Паста Гуп очень хорошая, подтверждаю. Я наносила ее только на основание хвоста, на все сальные места. Отмывает очень хорошо. Пользовались около года, больше такой проблемы нет ттт  
Для удобства пользовалась кисточкой (щеткой) для покраски волос.

Animology Hair Of The Dog, Анимолоджи Шампунь-кондиционер от колтунов, уп. 250

он для собак.но на своих испробовала очень понравился.работаю с серебряными окрасами-а они склонны к колтунам. мне понравилось


Сообщение отредактировал Totosia: 03.02.2015, 15:28:22

  • 1

#4159
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У нас беда просто...утром не стало нашей младшей и самой любимой кыси...нашей Мышки...Маме совсем плохо...надо ей новую заботу...

Искренее соболезнование, понимаем терять любимых питомцев очень тяжело....))) :cry:  Звоните по указанным телефонам,  кошечка  очень мила, и нам нужны любящие и надежные ручки...))) :)
Простите, что я сюда пишу...наверное, мне в психушку надо...Мы слишком любим наших котов, а эта была самой младшей и самой любимой...ее все любили...Кот ходит и ищет свою подругу...прям мяукает, аж сердце разрывается...
  • 0

#4160
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Cat_Von_D, а что случилось с вашей кошкой? Сколько лет она прожила?

Мои соболезнования ...


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.