Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А мы пока на выставки не идем. Дома пока всем семейством сидим:

0ae6c648b047.jpg

 

Будем ждать сообщений о результатах. Удачи всем!!!


  • 7

#3762
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Насколько знаю, в монопородке мейн-кунов победил красавец Талисман.С чем и поздравляю его владелицу Екатерину Конькову! Дальнейших успехов!

Лучший котенок породы - Evita Chester home, а так же Best kitten 4, 9 место в ринге молодых.Майра, поздравляю с первыми успехами малышки и желаю ей дальнейшей успешной выставочной карьеры!


Сообщение отредактировал TIN@: 22.11.2014, 20:45:04

  • 1

#3763
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!! А так же хочу поздравить Марину с ее выпускником  Olive Vikingcastle BOB 1 Neuter Kitten первого дня!!!

Майра, Катя, Марина Вы и Ваши куны супер!!!!!

7fe85a7a5ba2.gif


  • 1

#3764
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите, когда можно помыть кота после кастрации? Прокастрили в прошлую пятницу. Он там пока находился описился и в машине тоже. Так-то вылизал себя, но запах стоит от него конкретный. Шов вроде сухой.
  • 0

#3765
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А у кота там прямо швы? Сколько своих кастрила, швов ни разу не накладывали.Мне кажется уже можно помыть.


  • 0

#3766
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну да, там даже ниточка еще есть. Сказали, что нитки сами рассосуться, но пока еще видно их.
  • 0

#3767
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тогда не знаю.Наверное, лучше подождать.


  • 0

#3768
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Я тоже поздравляю всех победителей и участников с первым днем выставки с победами и участием, все молодцы, животные у всех достойные!
  • 0

#3769
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Насколько знаю, в монопородке мейн-кунов победил красавец Талисман.С чем и поздравляю его владелицу Екатерину Конькову! Дальнейших успехов!
Лучший котенок породы - Evita Chester home, а так же Best kitten 4, 9 место в ринге молодых.Майра, поздравляю с первыми успехами малышки и желаю ей дальнейшей успешной выставочной карьеры!


ТИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК КОТОРЫЙ МНЕ ВРУЧИЛИ ОТ ВАС!
Мне очень приятно, тем более я большой ценитель вещей которые сделаны собственноручно, сама люблю делать всякие штучки, хорошо понимаю этот труд и сколько души вложенно в эти вещи! Спасибо большое!
  • 2

#3770
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Результаты первого дня выставки "Осеннее Танго"


EUR.Ch. ELARTYCOON & MIRACLESOUL TALISMAN

Монопородный ринг Мейн -Кунов - BEST MAIL, BEST ADULT, BEST OF BREED
WCF RING - 1 место
BEST OF BEST первого дня - 3 место
  • 1

#3771
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

сладкий ребенок

Прикреплённые изображения:

  • б2.jpg
  • б3.jpg
  • б4.jpg
  • б5.jpg

  • 0

#3772
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

добрый день, подскажите как знатоки, сколько стоит подрощенный кот мейн кун 8-9 месяцев, кастрат, с родословной и прочим, просто сумма немаленькая, не хочется переплатить

заранее спасибо


  • 0

#3773
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

добрый день, подскажите как знатоки, сколько стоит подрощенный кот мейн кун 8-9 месяцев, кастрат, с родословной и прочим, просто сумма немаленькая, не хочется переплатить
заранее спасибо

можно найти за 500$
  • 0

#3774
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

добрый день, подскажите как знатоки, сколько стоит подрощенный кот мейн кун 8-9 месяцев, кастрат, с родословной и прочим, просто сумма немаленькая, не хочется переплатить
заранее спасибо

можно найти за 500$

 

спасибо большое вам, конечно разница между этой суммой и озвученной мне разительная :faceoff:


  • 0

#3775
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это решает заводчик. Можно и за 1000$ найти, можно и за 300$. Все индивидуально.
  • 0

#3776
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

спасибо всем за ответы, более менее картину поняла, хотя как мне всегда казалось, категория пэт стоить должна  дешевле, чем в разведение


  • 0

#3777
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а главное вы должны понимать, что куны ...даже кошки больше чем простые... и кушают они больше ,и соответственно на туалет расходы, ну и поддерживать в хорошем состоянии нужна косметика и это минимум... Не в обиду если копите на куна....то вопрос, а как содержать его собираетесь?


  • -1

#3778
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

давайте так, чтобы сразу было ясно, я не коплю на куна, у меня есть на него деньги, точно также как и на его содержание, свое содержание дома, ребенка и прочего.

просто на выставке я увидела куна и он мне понравился, хозяин куна озвучил цену, потом вроде как скинул из за того что выставка, в этот же день, я нахожу куна на olx по цене до которой мне типа скинули, вот и возник вопрос, все таки сколько же он стоит, учитывая, что скидку я не просила, а выглядит это как то некрасиво, как будто на дурочка, вот как то так


  • 0

#3779
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 тогда самого лучшего вам кунёнка)))


  • 0

#3780
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

спасибо всем за ответы, более менее картину поняла, хотя как мне всегда казалось, категория пэт стоить должна  дешевле, чем в разведение

 

Есть еще категория Шоу кастрат, например. 

Если котенок продается не в разведение, то это не значит, что он должен быть хуже. Вовсе нет.

А вообще да, все индивидуально. Главное, чтоб "звезды сошлись". ))) И вам понравился котенок, и котенку понравились вы, и заводчику вы тоже понравились, и нашлась необходимая сумма. Удачи.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.