Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Какие красавцы все таки)))))))))) и малышики и пограничник  :kiss:

наш тоже "осеннего" окраса, надо бы вывести его сделать фото... 

 

были сегодня с дочерью на выставке)) 

присоединяемся к поздравлениям  :rotate:  :dandy:

 если бы доча не захотела кушать, я бы там еще на часик осталась....

 

она просила сделать фото рядом с красавцем черным куном... Бароном) но я постеснялась, хозяйки не было рядом...  :)

 

всю обратную дорогу ребенок спрашивал: почему мы не принесли своего пэта  :D


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 26.10.2014, 16:05:18

  • 2

#3642
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

почему мы не принесли своего пэта

Действительно, почему? )))

Недоработка, однако.  


  • 0

#3643
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

...почему мы не принесли своего пэта

...Действительно, почему? )))

 

 

 

 

 

Потому что Каманчи не для выставок. Конкуренция в ньютерах сейчас предполагает шоу-ньютеров  — это отдельный класс кошек.

Жанна, для каждого владельца куна — он самый лучший и без шоу, думаю, Каманчи будет достаточно вашей любви и заботы.


Сообщение отредактировал Maria_handmade: 26.10.2014, 23:12:39

  • 0

#3644
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Потому что Каманчи не для выставок.
я знаю)) 

дочь то маленькая еще.. :)  


  • 1

#3645
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
-Anfisa- а Вы здесь фото выкладывайте и дочке показывайте, что у него своя выставка в интернете. Моему 5 - он всегда радуется когда себя с кошками видит. :-)
  • 1

#3646
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Люда, так у тебя не только шоу кошки, но и шоу сын? )))  :rotate:  ;)


Сообщение отредактировал marinalioness: 27.10.2014, 08:56:41

  • 0

#3647
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Добрый день.

А где можно посмотреть фотоотчет о выставке?


  • 0

#3648
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Спасибо всем за поздравления))) И мы тоже всех поздравляем и победами и с участием!!! Очень рада была всех увидеть и конечно общению. Праздник удался на все 100))) Очень хочется на следующую выставку организовать общий стол для кунов и куновладельцев и устроить совместный куно банкет))) У кого есть какие идем??? Давайте соберем большую куно компанию и отметим все результаты за все годы))) 


  • 0

#3649
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Спасибо всем за поздравления))) И мы тоже всех поздравляем и победами и с участием!!! Очень рада была всех увидеть и конечно общению. Праздник удался на все 100))) Очень хочется на следующую выставку организовать общий стол для кунов и куновладельцев и устроить совместный куно банкет))) У кого есть какие идем??? Давайте соберем большую куно компанию и отметим все результаты за все годы))) 

Валентину и всех куноводов ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами, титулами ........)))  :bow:

 

Мы за кунобанкет...)))


Сообщение отредактировал miheev: 27.10.2014, 12:38:20

  • 0

#3650
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Спасибо))) Тогда давайте все вместе уговорим нашего организатора, замечательного заводчика, прекрасного человека, куно маму Майру))) на еще один дополнительный стол для куно праздника))) и решим как правильно все организовать, что бы не мешать другим участникам))) на самом деле очень хочется увидеть всех рядом, большую дружную команду, забыть все неприятности!!! Мы все счастливые родители самых больших, самых добрых и самых красивых кошек!!!


  • 0

#3651
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мы тоже подросли. Через пару недель моему малышу целый ГОД.

 

Персюша!!!

 

c618d144239b.jpg 818934eee916.jpg 


  • 5

#3652
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поздравляю Персея с годовщиной! Хорошую мордаху нарастили!

 

Валя, кунопраздник это конечно хорошо, но вот что пить там станете?  Распитие спиртных на выставке запрещено. А так почему бы и нет. Надо всем куноводам сесть рядом, в проходе организовывайте столик и пируйте себе на радость с чаем-кофе-лимонадом..


  • 1

#3653
татьяна веремская

татьяна веремская
  • Частый гость
  • 70 сообщений
От души присоединяюсь ко всем поздравлениям! Валя классная идея!
  • 0

#3654
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Поздравляю Персея с годовщиной! Хорошую мордаху нарастили!

 

Валя, кунопраздник это конечно хорошо, но вот что пить там станете?  Распитие спиртных на выставке запрещено. А так почему бы и нет. Надо всем куноводам сесть рядом, в проходе организовывайте столик и пируйте себе на радость с чаем-кофе-лимонадом..

Возьмем большой термос и будем пить кофе и чай))) Есть ли среди нас кулинары любители, готовые взять на себя не легкое задание по приготовлению чего нибуть вкусно-сладкго?))) Или просто возьмем все готовое? Я к своему стыду дальше шарлотки не ушла, но обязательно этим займусь))))


  • 0

#3655
татьяна веремская

татьяна веремская
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Возьмем большой термос и будем пить кофе и чай))) Есть ли среди нас кулинары любители, готовые взять на себя не легкое задание по приготовлению чего нибуть вкусно-сладкго?))) Или просто возьмем все готовое? Я к своему стыду дальше шарлотки не ушла, но обязательно этим займусь))))

.

 

Шарлотка с меня, начнем с первого дня?


  • 0

#3656
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну не смогла я пройти мимо  :faceoff: . Моя девочка вдоль стеночки, а этот хозяин-барин поперек кровати :sleep: . 

 

57ac08fe7ccf.jpg


  • 3

#3657
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@m.ola, обалденный кот! Цвет мой самый любимый (для кунов). Вот это размерчик для года... :ninja:

 

А вот наш семимесячный куненок с друзьями:

 

7110e7b6df6b.jpg


Сообщение отредактировал Risya80: 28.10.2014, 14:41:09

  • 3

#3658
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

@m.ola, обалденный кот! Цвет мой самый любимый (для кунов). Вот это размерчик для года... :ninja:

 

А вот наш семимесячный куненок с друзьями:

 

7110e7b6df6b.jpg

 

Я тоже именно такого окраса искала. А у вас какой симпатяга, прямо в носочках  :kiss:


  • 0

#3659
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

Возьмем большой термос и будем пить кофе и чай))) Есть ли среди нас кулинары любители, готовые взять на себя не легкое задание по приготовлению чего нибуть вкусно-сладкго?))) Или просто возьмем все готовое? Я к своему стыду дальше шарлотки не ушла, но обязательно этим займусь))))

.

 

Шарлотка с меня, начнем с первого дня?

 

Хорошее начало))) Я лучше тортик куплю))) Не хочу рисковать ни чьим здоровьем))) Чайник термос будет обязательно, так же как и заварка, кофе, сахар и молоко)))


  • 0

#3660
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо всем за поздравления))) И мы тоже всех поздравляем и победами и с участием!!! Очень рада была всех увидеть и конечно общению. Праздник удался на все 100))) Очень хочется на следующую выставку организовать общий стол для кунов и куновладельцев и устроить совместный куно банкет))) У кого есть какие идем??? Давайте соберем большую куно компанию и отметим все результаты за все годы))) 
 http://vse.kz/topic/...odnii-siurpriz/  Валечка заходите все на новую темку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.