Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Майра, спасибище!!! :kiss: :kiss: :kiss:

#262
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ира я тоже от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с такими ГРАНДИОЗНЫМИ ПОБЕДАМИ и ДЕБЮТАМИ!
Линкс Красавчик и Молодчина!

Изображение
  • 0

#263
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Катюша, спасибочки! очень приятно, уже начинаем стесняться. :bow: :bow:

Это большая заслуга Линкса и Сергея. Линчик - его любимчик.

#264
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
конечно, таким рыболовам только первое место!
  • 0

#265
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем большущее спасибо за поздравления!!! :bow:
Все заслуги Линкса - благодаря моему супругу Сергею, я бы сама так не смогла - разработать план, мотаться по выставкам, помогать в его подготовке к выставке (кто сушил котов феном, тот меня поймёт ) Теперь дело за малым - отправить сертификаты в Германию и ждать.

Бобби - очень послушный мальчик - выставка его первая, но вел себя как профессионал - выбраажал на столе экспертов, как положено ))) Когда спал, свернувшись, зрители спрашивали, сколько это зверей лежит...думали, что хвост это еще один котик :lol: . Я хочу поздравить владелицу Бобби - Айгерим Раимову ( выставляли котика с её согласия). Бобби получил первый диплом с выставки и ооочень лестные отзыва от Г-жи Хакман и г-на Пикарделло - когда щупали Бобке хвост улыбки вытягивались в букву "о-о-о!" и произносили "супер-р-р!!!", морда,глаза, "коробочка", уши, лапы, рисунок - excellent! Короче - многообещающий мальчик... Жаль, что его будущее - кастрация.

Я бы тоже хотела поздравить вас с победами ваших питомцев, и еще поблагодарить вас за Бобби. За вашу заботу и что вы предложили поучаствовать на выставке. Я очень рада за его достижения. Я в нём не сомневалась!
Насчёт кастраций мне тоже очень жалко :( хотелось бы конечно чтоб такой кот как Бобби не останавливался на достигнутым!
  • 0

#266
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А Вы и не останавливайтесь. Кастраты выставляются так же, как и другие не кастрированные животные, так же получают титулы, и могут дойти и до Премиора Мира.Кастраты в плане выставок даже в более выигрышном положении, потому что всегда в прекрасной форме, не зависящей от бурления гормонов.
  • -1

#267
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
KIRBEAUTYCOON, мы поздравляем Вас с победами! Так держать!!!
  • 0

#268
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON, мы поздравляем Вас с победами! Так держать!!!


Спасибо !!! Ну и большую часть поздравлений, если разрешаете, мы направляем владелице чудесного нашего выпускника - Айгерим Раимовой (г.Алматы) ! Её заслуга в том что вырастила из небольшого котенка могучего зверя, любила его, ухаживала как за своим ребёнком...
Бобби сходу сразил всех иностранных экспертов . Хвост у него точно был самым длиииинныыыым !

...ещё фото с Бобби :

Изображение

#269
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ух ты какой красавчик, а на лапках словно английские туфли и взгляд как у аристократа! Айгерима умничка, вырастила истинного джентельмена.
  • 0

#270
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


KIRBEAUTYCOON, мы поздравляем Вас с победами! Так держать!!!


Спасибо !!! Ну и большую часть поздравлений, если разрешаете, мы направляем владелице чудесного нашего выпускника - Айгерим Раимовой (г.Алматы) ! Её заслуга в том что вырастила из небольшого котенка могучего зверя, любила его, ухаживала как за своим ребёнком...
Бобби сходу сразил всех иностранных экспертов . Хвост у него точно был самым длиииинныыыым !

...ещё фото с Бобби :

Изображение

Спасибо огромное! Сама ненарадуюсь. С гордостью рассказваю всем и показываю фото! Бобби в нашей семье первый кот и это мой первый опыт общения и проживания с котом))) многое спрашиваю у Ирины. Рада что преобрела кота у таких замечательных людей! Спасибо вам еще раз. Вы проделали большую работу!
Очень скучаем по нашему Бобби! Поцелуйте его за нас!


  • 0

#271
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Безумно красивые коты и кошечки! Очень хочу усатого-полосатого!!!
  • 0

#272
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет! Безумно красивые коты и кошечки! Очень хочу усатого-полосатого!!!

Привет! Они не просто красивые, они самые умные, ласковые, игривые, они самые самые!!!!!
  • 0

#273
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Раздала все +++ восхитительным, благороднейшим котярам!!! Всех благ и здоровья!!! У нас тоже живет девочка Масяня, правда мы дворняшки, но тоже очаровательные и умные ;)
  • 0

#274
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Осеннее настроение...

Изображение

Изображение

#275
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
У Николя сегодня День Рождения - 7 месяцев !

Изображение

#276
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет!
Сто тыщ миллионов лет не заходила сюда!
Сколько новеньких, красивеньких, пухлявых, кистявых!!!
Всех с победами в прошедших выставках! С днями рождениями, новыми питомцами!!!
KIRBEAUTYCOON обожаю Ваших всех!!! Vision, Ваш Рикки! Мммм!!!! Без комментариев! До чего моя мама равнодушна к котам, но увидев Рикки просто обомлела :-) Ей оч. нравится такой окрас. Оч нравится Хантер, Бобби, Николя! Всех и не вспомнишь и не перечислишь.
Давно не показывали Айриша, Талисмана, нашего папу Алиймана.
Вот такие мы сейчас. Качество фото не очень., сорри.
В деревне, в огороде.

Изображение
Недовольный тем, что его на руки взяли, ужжасно не любит сидеть на руках.
Изображение
Наглый стал, хитрющий, когда ему что то нужно, поиграть с ним или еще что, то прям ластится, курлычет, а когда не хочет, то его фиг поймаешь) Можно пол дня по дому бегать и бесполезно) Спит исключительно на столах, журнальном, обеденном.
  • 0

#277
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Талисман после того как стал папой, стал очень серьезным!

Изображение


Как же давно не показывали Талисмана, вот он буквально неделю назад!
  • 1

#278
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Супер красавцы!!! ТТТ
  • 0

#279
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Всем здравствуйте.
Вчера к нам от Кати переехал Нарцисс.
Сегодня мы пришли представляться)
Majesticcoon Narciss aka Nice

Портрет официальный
Изображение

Портрет художественный
Изображение

Портрет в полный рост

Изображение
  • 0

#280
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем здравствуйте.
Вчера к нам от Кати переехал Нарцисс.
Сегодня мы пришли представляться)
Majesticcoon Narciss aka Nice

Портрет официальный
Изображение


Света, Добро пожаловать в куноряды!
Показывайте нам красавца почаще!
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.