Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А новые фото будут?


Марина, спасибо. Непременно будут, постараюсь ближе к вечеру шилопопую отловить, а то у нее с утра всплеск бурной активности)))
  • 0

#2682
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Сегодня был фото сет.

 

Дети Каламбии и Бостона, литтер "L".

 

216767022.jpg


  • 0

#2683
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

216767026.jpg

 

216767028.jpg


  • 0

#2684
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

216767030.jpg

 

 

-Уууу! Я стрррашный звЭрр!!!!

 

216767033.jpg


  • 0

#2685
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Лиана

 

216767032.jpg

 

216767091.jpg


  • 0

#2686
...Не разгадаешь...

...Не разгадаешь...
  • Гость
  • 34 сообщений

Дети Каламбии и Бостона, литтер "L".

 

Боже мой, какие прелести! Лиана и Страшный ЗвЭрр чудесны, а вот с "красными" у меня отношения не складываются. Сколько Козявкам? 

 

А наши детки вчера на выставке были оценены очень хорошо! Стали лучшим пометом - безумно приятно. Поздравляю еще раз нашего Папочку Драго со Звездными Дочками!  :hi:И да, нам сегодня целых 2 месяца. Фото недельной давности:

IMG_7014фффф.jpg


  • 0

#2687
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

А наши детки вчера на выставке были оценены очень хорошо! Стали лучшим пометом - безумно приятно. Поздравляю еще раз нашего Папочку Драго со Звездными Дочками!  :hi:И да, нам сегодня целых 2 месяца. Фото недельной давности:

attachicon.gifIMG_7014фффф.jpg

 

 

Спасибо, приятно что внуки такие подрастают. Мне  понравилась вот эта фотография, из тех что Вы мне прислали :)

7f4cc89aecaf.jpg
 


  • 1

#2688
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Оля, поздравляю вас с победой малявок!!!

Ну и Эдика с Людой, тоже.:)

И других "бабушек". ;))))


Сообщение отредактировал marinalioness: 25.03.2014, 17:02:44

  • 0

#2689
...Не разгадаешь...

...Не разгадаешь...
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне  понравилась вот эта фотография,

Да, мне тоже эта нравится. Такое чудо неземное получилось :)

@marinalioness, Спасибо! 


  • 0

#2690
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Марина, рыжий какой своеобразный. Так интересно сидит на общей фотографии.
  • 0

#2691
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Покажу и я своего красотуна, последний свободный мальчик из помета! Гигант для своего возраста.

Majesticcoon Dantes 2,5 месяца!



image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#2692
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сегодня был фото сет.

 

Дети Каламбии и Бостона, литтер "L".

 

 

 

Хорошие детки Марина! На выставку их везёте на Жанымовскую?


  • 0

#2693
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Сегодня был фото сет.

 

Дети Каламбии и Бостона, литтер "L".

 

 

 

Хорошие детки Марина! На выставку их везёте на Жанымовскую?

 

Они еще маленькие....месяц всего то (кажется)


  • 0

#2694
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте! Разрешите и нам к Вам присоединиться. У нас тоже подрастают малыши!

 

94bd64e4a1b5.jpg

a739a184582d.jpg

34d49cd679c2.jpg


  • 0

#2695
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Хорошие детки Марина! На выставку их везёте на Жанымовскую?

Спасибо.

Эдик, им полтора месяца всего. Конечно, нет. :)


Сообщение отредактировал marinalioness: 26.03.2014, 23:17:06

  • 0

#2696
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Разрешите и нам к Вам присоединиться
 

Разрешаем )))) 

 

Оль, привет. Рада Вас здесь видеть. 


  • 0

#2697
...Не разгадаешь...

...Не разгадаешь...
  • Гость
  • 34 сообщений

У нас тоже подрастают малыши!

Клевые какие!  :kiss:


  • 0

#2698
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я думаю все знают, что я человек не конфликтный, но накипело. Уже становится просто обидно, когда покупатели кастратов берут котят в России, потому что не безизвестная своими скандалами заводчица из Усть Каменогорска пишет людям, что в Алматы больные животные и мы специально продаем брак, что бы не создавать конкуренцию. Вот последнее ее письмо человеку с которым я общалась.

"Здравствуйте! 

Пришло сообщение из питомника, писала им неделю назад, и вот что они мне написали - 
 Есть ли у  родителей котенка тест на кардиомиопатию, дисплазию, поликистоз? И прежде чем, покупать животное, нужно тщательно изучить стандарты породы, научиться самостоятельно отличать котенка пет-класса от брид или шоу, понимать на ощупь и на вид генетические отклонения, такие как залом хвоста, третье веко, крипторхизм. Чтобы Вас не обманули, иначе на первой выставке Вам могут даже поставить дисквал и запретить разведение. Либо просо вынести заключение, что котенок пет класса и годится только на подушку. 
Моя кошечка продается как шоу-кастрат, у кастратов цена ниже чем у животных в брид, т.е не в разведение, но возможность участвовать в выставках у котенка будет. У моих котят родители посещают не только казахстанские и киргизские выставки, но и российские в отличии от алматинских питомников и выигрывают. Поэтому титулованность родителей у моих котят намного выше. Но в разведение в свой регион животных я не продаю. Если Вам нужен здоровый красивый котенок, то Вы можете приобрести его в моем питомнике. "

Русалка я знаю что вы заходите на форум, мы общались с вами в личке, где вы хвалили моих животных и котят и тут же за глаза вы порочите имена всех Алматинских питомников. Я не буду говорить что это как минимум не красиво, я думаю вы сами о себе все знаете. 


  • 3

#2699
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

И просто от меня вам личное приглашение к нам на выставку, где вы сможете в конкуренции подтвердить что ваши животные лучше всех Алматинских))) PS Мы ближе Киргизии)))


  • 0

#2700
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

И просто от меня вам личное приглашение к нам на выставку, где вы сможете в конкуренции подтвердить что ваши животные лучше всех Алматинских))) PS Мы ближе Киргизии)))


Валя да не обращай внимание! Неужели люди верят такому заводчику который всех хает, а про себя песни поет, помойму от одного этого уже можно усомнится в человеке. Чего вдруг лучше него никого нет, где же это записано, во всемирной книге рекордов?????
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.