Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Еще пара.

IMG_6641.jpg

 

IMG_6655.jpg


  • 2

#2362
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Andy!  Спасибо за фото нашего золотого мальчика, :kiss:))) Взгляд, как мне показалось, копия папин,)))  не исчезайте надолго, показывайтесь почаще!!! :)

 


  • 0

#2363
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мы тоже немного вчера по фотографировались))) Моим малявкам 2 месяца))) Использовали папин кубок не по назначению)))

DSC_7800.JPG

DSC_7826.JPG

DSC_7830.JPG

DSC_7840.JPG

Наши трудовые будни)))

DSC_7780.JPG

DSC_7867.JPG

DSC_7893.JPG


  • 2

#2364
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Валя! Какие котята хорошенькие, не могу, так хочется их потискать....))))  )))) ;)

 

А  кубок, по-моему использовали как-раз по назначению, "хочу тоже получить такой-же" :idea:


  • 0

#2365
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Валя! Какие котята хорошенькие, не могу, так хочется их потискать....))))  )))) ;)

 

А  кубок, по-моему использовали как-раз по назначению, "хочу тоже получить такой-же" :idea:

Спасибо))) Я сама целыми днями нацеловываю))) Ну такие пушистики прикольные получились))) Теперь могу по нескольку часов лежать и просто смотреть как они рядом бесятся))) Все таки котята в доме это чудо!!! 

Я другое назначение этому кубку не нашла))) Если из него пить, то все))) кодировка нужна сразу)))


  • 0

#2366
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Хорошенькие кукляшные детки получились! 


  • 0

#2367
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

post-272826-0-52282600-1384757322_thumb.

 

Вот это "наши" морды лица. ОченЯ правильные мордуленции с правильным выражением ))


  • 0

#2368
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Спасибо))) Мы старались)))


  • 0

#2369
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

давненько не заглядывала, столько деток красивых народилось ))) пусть растут здоровыми, кунявистыми  и хороших им пап и мам!!!

 

Андрей, спасибо за фото сынульки!!! Такой большой, красивый и одетый!!! Вы его случайно не взвешивали? 


  • 0

#2370
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Увидела на просторах интернета и не смогла пройти мимо

Решила разместить в вашей теме

апрап.jpeg

Мне смешно и жалко котю... он такой симпатюлька


  • 0

#2371
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня вопрос, может кто-нибудь сможет ответить. 

Ситуация: кошка, главная в семье, строящая всех животных в доме (не только кошек, но и собак) и не желающая уступать лидерство, начала бить и гонять повязанную кошку (каждый день и жестоко, с криками и воплями) теперь вопрос - что делать? разделять ли их и если оставить в одном доме не поубивает ли она новорожденных котят?

Самое интересное, что раньше она так не поступала, но раньше и кошки были другой породы может она не видела в них конкурентов?

 

я в полнейшей растерянности и не знаю как правильно поступить


  • 0

#2372
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

у меня вопрос, может кто-нибудь сможет ответить. 

Ситуация: кошка, главная в семье, строящая всех животных в доме (не только кошек, но и собак) и не желающая уступать лидерство, начала бить и гонять повязанную кошку (каждый день и жестоко, с криками и воплями) теперь вопрос - что делать? разделять ли их и если оставить в одном доме не поубивает ли она новорожденных котят?

Самое интересное, что раньше она так не поступала, но раньше и кошки были другой породы может она не видела в них конкурентов?

 

я в полнейшей растерянности и не знаю как правильно поступить

Добрый день. У меня похожая ситуация, тоже моя первая кошка строит всех новеньких, включая собак. Повязанные кошки для нее любимая жертва, так как они не могут дать сдачи. На период беременности я их расселяю, но как только рождаются котята она сразу меняется и становится для них второй мамой))) Она лежит всегда с ними в коробке, всех помоет, за всеми уберет))) И самое смешное, что на это время между ними перемирие))) потом вместе выводят котят, вместе учат))) но как только котята разъехались, все опять война))) но моя кошка не разу не рожала и даже не гуляла...


  • 0

#2373
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мэрлин, спасибо за ответ! Успокоили, а то я очень уж переживаю


Сообщение отредактировал Эльза01: 22.11.2013, 15:48:13

  • 0

#2374
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

давненько не заглядывала, столько деток красивых народилось ))) пусть растут здоровыми, кунявистыми  и хороших им пап и мам!!!

 

Андрей, спасибо за фото сынульки!!! Такой большой, красивый и одетый!!! Вы его случайно не взвешивали? 

 

Весной был 8400, сейчас не знаю, давно не взвешивали. Т.к. взвешивали тогда в вет.клинике перед выставкой.

А в сетку он уже не помещается.


  • 0

#2375
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Двум рыжикам-пыжикам исполнился месяц.
Мейсон и Мерлин :

Прикреплённые изображения:

  • Мейсон 1 мес.jpg
  • Мерлин 1 мес (1).jpg


#2376
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Сладкие, смешные рыжики))) Целуйте в носики))) 


  • 0

#2377
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мэрлин, какие класснючие мужички!!!

 

покажу свою беляночку

58a6728a4cb4.jpg

 

bf54d70bb3c4.jpg
 

7aef922a870d.jpg
 
 

  • 1

#2378
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Белый мейн кун, всегда вызывает восторг!!! Я ни когда не забуду свои первые впечатления, когда я увидела огромного, белого кота))) Мне кажется если бы мне не приспичило по нянчится с котятами у меня бы жили два кота черный и белый))) хотя нет))) мейн кунов много не бывает))) был бы еще цветом как Талисман))) и еще и еще))) дайте же мне уже таблетки от жадности))))


  • 0

#2379
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

У нас тоже подрастает беляночка. :)

Императрица Фаворит Алатоо.   Нашей Импуше  исполнилось 8 месяцев.

 

5q5CAY776x.jpg
Nx8Pg7cXOq.jpg
JJ606mtNE6.jpg


Сообщение отредактировал Майра: 25.11.2013, 21:22:59

  • 0

#2380
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А у нас новобранец) 

Cuzzoe Wolvesland of Mainemarie

Как мне написали - мерьканЬский хлопэц) 

 

Потрясающий мужик, честно. Обладатель истинно американского типа и 100% американской родословной.

Долгая моя мечта сбылась.

 

img_1962.jpg

 

img_1983.jpg

 

img_1988.jpg

 

img_1991.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.