Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1581
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот )))

13.20-13.40

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (1)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (1)
ЛХАСО АПСО (1)
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (5)
  • 0

#1582
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (1)

Уму уже можно поздравлять с тяжелой победой в неравной борьбе? :D

неужели больше никто не хочет завести такого ушастика?

а как судят, когда одна собака в ринге? просто дают ему описание?
  • 0

#1583
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, да Ума будет сам с собой ))) но таких ушастиков уже достаточно напривозили ))) причем многих с моей помощью ))) вот думаю на сасибе в апреле будем уже в конкуренции... как раз все привезенные почти достигнут юниорского возраста )))

когда одна собака - судят точно также, дают описание, оценку.. и титул на усмотрение эксперта, если собака хорошая, то и титул, конечно, дадут.. ведь собака не виновата, что больше никто не захотел выставляться... так бы редкие породы никогда бы не смогли закрыть титулы )))
  • 0

#1584
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Кстати приходите за подарками на выставку рукоделия с 1-7 марта в ЦВЗ это по Мира угол Джамбула.. Мы со Светой там !!!!

Олечка вы умницы! Светочке большой привет! Вот сегодня услышала по НТК, что-то про выставку говорят. Побежала, но так и не поняла про неё ли речь...А так думала вас девочки увидеть, а там все больше какие-то картинки на коже показывали, может вас и пропустила :cry:
  • 0

#1585
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки Алинка, Неля было бы просто здорово если бы вы побывали на выставке. А то Маша сама выставляет так и некогда ей там ходить смотреть, собак готовит. А вот от вас и репортаж был бы побольше. Очень же интересно.
Аня Может вам хоть раз решиться и выставить Тройчика ? Вот 17 марта выставка будет, Неля собирается. Получите описание от эксперта, ну и хоть раз выставочный мандраж получите :)

когда одна собака - судят точно также, дают описание, оценку.. и титул на усмотрение эксперта, если собака хорошая,

Да так и бывает обычно, вот сколько не общалась с людьми имеющими огромный опыт по выставкам, даже за границей, всё-таки по их выражению " хорошая собака и в Африке хороша". Ну и бойцы такие, так называемые "зубры", так страсть, как любят ещё и посоревноваться, когда в ринге собак много. Маш, ну ам. коккеры уже всё многочисленнее ( ринг интересный будет), а там и чарльзы ч/з годик в ринг войдут, если вы до этого времени до ринга Чемпионов уже не доберётесь ;) . Здорово просто, а ещё если вы и протеже их будете, вообще хорошо :hi:
  • 0

#1586
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет! Сколько у вас тут баталий произошло... мама дорогая! Ирин прочитала про ваших бездомных собачек, прям сердце кровью обливается и на душе пакостно от таких мразей... Ну да ладно закрыли тему и закрыли. А то я б много чего сказала...
Кстати хоть вашу собаньку увидела, а то я в темке недавно еще мало чьих пЁсЬев видела))) ;)

Ирин, а вы к нам в Караганду в марте на САЦИБ приезжайте))) хотя бы посмотреть))) заодно и познакомимся)) и Маша наверняка приедет с Умой))) Вот всем скопом и соберемся))) Только вот проблемы у нас с помещением, раньше где выставки проходили в Лекгоотлетическом манеже, сделали ремонт и собак пускать теперь не хотят... Вот последняя националка была в Ужаснейшем зале((( Если в нем же будет Цациб, даже не знаю что это будет...издевательство наверное... столько собак ведь приедет на интернациональную то.... а там грязь, пыль и места супер мало(((
  • 0

#1587
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Всем привет!

Наташа :hi: Я уж подумала, ну всё, распугали наши баталии новеньких - ура нет! :lol: Правда Оксана со Стеллитой что-то не появляется.....

Ирин, а вы к нам в Караганду в марте на САЦИБ приезжайте))) хотя бы посмотреть)))

Наташ, так Валет у меня без родословной, он просто хороший парень и охотник :D Да жалко что в манеже ремонт будет, наши девочки, балхашские, так довольны всегда им были и даже сравнивали с алмаатинскими рингами, что намного просторнее и лучше.

Кстати хоть вашу собаньку увидела, а то я в темке недавно еще мало чьих пЁсЬев видела)))

Наташ, у меня в профиле его фото много и с охот тоже. Наташа , ну а вы когда свою тайну откроете и покажете кто у вас такой малюсенький из под полотенца выглядывает на аватарке, там -то мышка вроде какая-то , а у вас кто? А то вы вроде упомянули что не спаниель, но мы всем рады, особенно позитивным людям ( даже и без собак ;) ) !
  • 0

#1588
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Наташа, да по поводу вашей выставки мы пока решаем... не смогли набрать автобус с Алматы (((( вот теперь если удастся микроавтобус нанять, то может и приедем ))) у вас на сасибах интересно, Россия многочисленным составом приезжает )))

Девочки, вчера Ума проявил сверх наглость... решил, что играть одной игрухой не по-кавалерски... и бессовестно отобрал вторую у Брэндана.. и как только удержал все, не понятно...

Изображение

Изображение

жалкие попытки Брэндана отвоевать свой пуллер

Изображение
  • 2

#1589
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Наташа :hi: Я уж подумала, ну всё, распугали наши баталии новеньких - ура нет! :lol: Правда Оксана со Стеллитой что-то не появляется.....

Да нет... ))) Просто у меня совершенно новенький ноутбук накрылся))) специально между прочим купленный для общалок в интернете))) А то на компьютере с малышом ну совсем никак :) вот теперь короткими перебежками бегаю до компа)))

Наташ, так Валет у меня без родословной, он просто хороший парень и охотник Да жалко что в манеже ремонт будет, наши девочки, балхашские, так довольны всегда им были и даже сравнивали с алмаатинскими рингами, что намного просторнее и лучше.

Так вот я и говорю хотя бы посмотреть))) Столько собак разнопородных будет))) Хотя конечно сложновато столько ехать без особого стимула, понимаю.... А ну и что что без родословной, зато вон охотник хороший у вас!!!

Наташ, у меня в профиле его фото много и с охот тоже. Наташа , ну а вы когда свою тайну откроете и покажете кто у вас такой малюсенький из под полотенца выглядывает на аватарке, там -то мышка вроде какая-то , а у вас кто? А то вы вроде упомянули что не спаниель, но мы всем рады, особенно позитивным людям ( даже и без собак ) !

Забегу обязательно посмотрю, не знала что в профиле можно фоточки хранить :ninja:
А на аватарке мышка))) да) Нееее и спаниель тоже имеется))) и не спаниель)))) Приятно что всем рады, я смотрю вы очень позитивный человек!!! Где только положительные эмоции черпаете :rotate: Давайте колитесь!
Покажемся обещаем!
Кстати ко мне на ты))

Наташа, да по поводу вашей выставки мы пока решаем... не смогли набрать автобус с Алматы (((( вот теперь если удастся микроавтобус нанять, то может и приедем ))) у вас на сасибах интересно, Россия многочисленным составом приезжает )))

Давайте, давайте! Ума ж первый раз в юниоры пойдет...если не путаю...

Смешнючие фото))) Брендан я смотрю не поспевает за "Молодежью" :lol:

Сообщение отредактировал nat_usja: 01.03.2013, 23:33:00

  • 0

#1590
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Наташ, Ума этот сезон в Юниорах открывает ))) а Брэндан... он то поспевает, просто он у меня парень не по годам серьезный, вдумчивый и интеллигентный.. ему не камельфо в детские драчки ввязываться )) так, для проформы пару раз попытался отобрать, а потом развернулся и пошел своими делами заниматься )))
  • 0

#1591
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маша ну как мне твои фото всегда нравятся.
Любимому показываю ролик ваш с танцами, Он знаешь что сказал. Она что артистка :lol: :lol: :lol:
А мы вчера на Лайта получили документы РКФ , теперь буду своего жениха вязать.
Гольдик то сразу был с РКФ,
  • 1

#1592
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А то на компьютере с малышом ну совсем никак

Наташ, да как ты вообще успеваешь и малышка такая малюсенькая и собаки! Это действительно тяжело :hi:


Оля :D Лайт, наверное больше всего их и дожидался. У него же в РКФ помёты имеются, насколько я помню и очень очень хорошие. Ну теперь и в РК потомство будет. Оль, может и суку из под него оставите ?

Девочки ну вот каждые выходные бы с фотографий начинались, да ещё таких .... :rotate:
Маша, пожалуйста не забудьте порадовать нас и результатами с рингов и фотками! Очень будем ждать и болеть за вас :hi:

а Брэндан... он то поспевает, просто он у меня парень не по годам серьезный, вдумчивый и интеллигентный..

Они с Валетом похожи по характеру. И ещё вот сейчас в возрасте 5 с половиной лет он такой вообще деловитый стал, вот сама вальяжность, апорт приносит деловитой рысью, а то и сикнуть может по дороге, типа подождёшь, правда я давно замечала, что с возрастом собаки становятся более вальяжные что ли. Выполняют так же всё четко, но со снисходительностью этакой к хозяину :ninja:
  • 0

#1593
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Покажемся обещаем!

Будем ждать :rotate:
  • 0

#1594
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем приветик! спасибо за поздравления!!! че т у меня половину фоток совсем не видать...времени нет почитать все сообщения и посмотреть все фотки. вернее время то можно найти...ток интеренет отсутствует. чуть позже пофотаемся обязательно с сыном и с Виткой. с кошкой так фотки и не выставляла - хотя обещала. никак руки не дошли. сейчас честно говоря и Вита и кошка меня малость раздражают со своими бешеными играми, особенно когда ребенок спит. ну надеюсь со временем всё устаканится )))
  • 0

#1595
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

чуть позже пофотаемся обязательно с сыном и с Виткой. с кошкой так фотки и не выставляла

Эльмира будем ждать фото, теперь и с новым маленьким членом семьи - сыночком!

и Вита и кошка меня малость раздражают со своими бешеными играми, особенно когда ребенок спит.

Так понятное дело, кошки то ещё ладно, мягко и не слышно гоняют, а вот собаки потопать и с грохотом тормозить могут :D
  • 1

#1596
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня Может вам хоть раз решиться и выставить Тройчика ? Вот 17 марта выставка будет, Неля собирается. Получите описание от эксперта, ну и хоть раз выставочный мандраж получите :)

Ой, Ир, нет, однозначно не будем... удовольствия, как Маша, мы от этого точно не получим :D

а ради него выставляться смысла нет, ничего хорошего он своим детям не передаст... окрас - рецессивный, будут ли от него триколоры - вилами на воде писано...

шерсть - порок однозначный... это нам еще в прошлом году Шаня подтвердила, да мы и сами видим... он же как водолаз или черный терьер у нас в длинных крупных кудрях, никаким плотно прилегающим, положенным по стандарту, шерстным покровом у нас и не пахнет... кудрявое облачко :D

так еще и с глазами у нас проблема (выпадают слезные железы) это мы с этим возимся, а ну как щенкам это передаст? будет ли кто с ними так возиться?
у нас ведь все хуже и хуже становится, если раньше пару раз в месяц выпадало, то сейчас уже раз 5 минимум в неделю и вставляется все сложнее :( решили идти узнавать насчет операции... пока это ничем страшным не закончилось... мы надеялись, что после года (когда он подрастет, началось-то у нас в полгода) мы перерастем эту проблему... но не переросли, усугубляется все...
  • 2

#1597
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Правда Оксана со Стеллитой что-то не появляется.....

Ирина, спасибо что не забываете про нас!
Здравствуйте девочки!!! Сынок болел на неделе, так что времени не было даже подойти к компьютеру....он хоть и взрослый вроде мальчик (12 лет), но если около него не сидеть, то будет и с температурой по квартире скакать :)
Посмотрела Машины фото - слов нет, вы как всегда приятно удивляте ....ну и конечно поздравляю вас с первым местом на празднике!!!
Ирина, ваше обещание выложить фото в каком-нибудь интересном образе запомнила,
@capi777, Эльмира, от меня тоже поздравления с сыночком, растите здоровыми...будем знакомы

так еще и с глазами у нас проблема (выпадают слезные железы) это мы с этим возимся, а ну как щенкам это передаст? будет ли кто с ними так возиться? у нас ведь все хуже и хуже становится, если раньше пару раз в месяц выпадало, то сейчас уже раз 5 минимум в неделю и вставляется все сложнее решили идти узнавать насчет операции... пока это ничем страшным не закончилось... мы надеялись, что после года (когда он подрастет, началось-то у нас в полгода) мы перерастем эту проблему... но не переросли, усугубляется все...

Аня,прям слов нет.... как я боюсь когда у меня в семье кто-то болеет (хоть и сама медик), я так всегда переживаю сильно......надеюсь вы найдете специалиста, чтоб прооперировать Троя и раз и навсегда решите вашу проблему :)
  • 1

#1598
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Аня про глаза просто кошмар ! Я даже и представить не могла, что у него такое. Ну сыроваты чуть глаза, так у спанек частенько, но чтобы глазные железы, ну просто слов нет :cry: . И всё-таки триколор ну великолепный, нарядный окрас, а шерсть лучше кучерявенькую и блестящую, чем как у Валета - вата. Собака-одуванчик он у меня... :ninja: Большой коричневый одуванчик с чернобыльской АЭС....

.он хоть и взрослый вроде мальчик (12 лет)

Ой Оксана, так с ними до 16 точно надо дома сидеть, у меня хоть не мальчики, но младшая в 11 классе уже , а всё присмотра требует, когда болеет :lol:
Как там Маша наша выставилась ? Маша ждем :hi:
  • 0

#1599
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А я вам пару фоток с зайкой показываю.....Дело в том что наша зайка должна была весить грамм 800, но мы старательно ее кормили до 2.5 кг.....вот что в итоге получилось :)
IMG_3567.JPG
IMG_3569.JPG
IMG_3572.JPG
  • 2

#1600
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Эльмира, точно, точно, очень ждем фоточки с сынком ))))

Аня, не переживай, сейчас операции делают хорошо и быстро, и на глазки тоже... все будет хорошо, зато один раз сделаете и больше никаких проблем знать не будешь ))

А я вам пару фоток с зайкой показываю


фотки такие прикольные )))) ах, какой рыжий цвет яркий, загляденье ))) а зайка милый такой, у меня тоже были друзья, купившие декоративного крола и вырастившие его чуть ли не 6 кг )))) он больше их кошки ))) хорошо у меня Степан все-таки декораций оказалась, а то тоже была была зайкой с большой буквы З )))

а мы вернулись с выставки... что=то я так устала, старею, видать ))) к бэстам уже еле доживаю )))
но зато очень не зря сходили ))) Брэндан - САС, ЛК и ЛПП (4 кобеля было), и в группе занял 3 место ))) а Умка стал ЛЮ и ЛПП (первый раз в юниках), но это в тяжелой борьбе с самим собой ))) а дальше борьба пошла серьезная и он бэсте юниоров занял 1 место (по-моему больше 20 собак было) и бэсте 9 группы занял второе место )) проиграли раскошному пуделю, а так бы в большой Бэст попали в свой неполный год )))
вот пойду сейчас подарки разбирать, интересно, что там в сумках ))
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.